Саакашвилли снова повеселил зрителей

Подпрыгивания Саакашвили во время интервью насмешили интернет-пользователей




В сети появилось видео интервью губернатора Одесской области Михаила Саакашвили одному из телеканалов Грузии, которое интернет-пользователи тут же стали активно обсуждать. Но не из-за того, что говорил бывший грузинский президент, а из-за того, как он это делал.
Саакашвили, отвечая на вопросы диктора, постоянно подпрыгивал. Пользователи тут же начали выдвигать догадки, почему он так себя вел. Кто-то решил, что губернатор «прыгает от радости», другие решили, что он сильно нервничает. Были также версии о психотропных препаратах, которые он мог принять, а также о том, что прыжками Саакашвили демонстрирует своим соотечественникам из Грузии, что он не москаль.
Напомним, на Майдане появился лозунг «кто не скачет, тот москаль». Когда митингующие его произносили на площади, они подпрыгивали, демонстрируя так несогласие с пророссийской политикой.
Кстати, в этом интервью Саакашвили заявил, что Россия разжигает информационную войну против него и пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.

« Взрыв у поста ГИБДД
Путин и Обама обсудили Сирию »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Он невротик, вот и переваливается с мыска на пятку. Вопрос тут может быть только один. Зачем такой человек, при любой власти? Мне приходит в голову только одно, как козел отпущения.
+3
У нас то — же есть один, Когда брешет губы да под носом трёт, ну и шарики бегать начинают, и не чего… Ну а Мишико сейчас Украинец, (кто не скачет тот москаль)
0
Витька, Вы что, придурок? Какой народ к нему тепло относится? Тепла ему на электростуле, разве что. Повесят их с парашей на одном суку. Недолго осталось
+1
  • avatar
  • sebyx
Ну, и есть какое-то подёргивание. И чего раздули? Хотя, может и монтаж. Ничего особенного.
+2
Подпрыгивания у него остались после Ю.Осетии. И, как версия, перехватили перед туалетом.Этот «не плохой хозяйственник» объявлен в розыск на Родине, за злоупотребления. Как вспомнит об этом, так начинает увеличивать амплитуду колебаний, или галстуки жевать.
-2
А где подпрыгивания то? Дядька конечно эмоциональный и на говорящую скульптуру не тянет, как тот же Лавров, но подпрыгиваний не было. Ждут наши СМИ когда же Саакашвили накосячит, а он всё повода не дает, да и народ довольно тепло к нему относится, вот и докалупываются то до костюма, то до его манеры говорить, то до его молчания во время Государственного гимна.
0
летать со Стерхами--разве это не смешно? по моему очень! дёргать ножками во время пресс конференций--разве это не смешно? это я о несменяемом.
0
и какой же это народ?
+5
А где-то плачет всеми позабытый Кличко...:))
-4
Да, что-то наши СМИ действительно давно его не показывали.
0
что то давно несменяемый не смешил нас.
+3
Интересно. Зачем он так подпрыгивал и с какой кстати. да уж…
+1
Да не хотел он видимо давать это интервью или спешил… Поэтому выказывал признаки нетерпения. Но контролировать себя, конечно, надо. Мир до сих пор над Хрущёвым потешается с его ботинком и матушкой Кузьмы.
-2
Только абсолютный профан может считать этот ролик оригинальным. Там явно просматривается редактирование. Прижки организовал редактор ролика. И это вскармливают идиотам!
+2
ролик действительно оригинал, человек раскачивается на ступнях, и немного подпрыгивает, попробуйте сами встать и раскачиваться на ступнях взад вперед эффект будет такой же… одного не пойму, на… я его везде суют по каждому поводу, его уже давно забыть пора…
+1
В Грузии этот ролик с интервью показывали. Так там он не прыгал!
+1
+++
+1
Ничего-то вы не понимаете! Он, хоть, по паспорту и украинец, кровь-то у него грузинская! И он, как в индийских фильмах, сопровождал свою речь-песню танцем, лезгинкой! Настоящий патриот!
0
)) Интересно, «минус» мне поставил грузин или украинец..? ))