Путин поведал о заговоре «недругов за бугром» в преддверии выборов.

Президент Владимир Путин объявил, что «недруги России за бугром» готовятся к выборам в Госдуму, передает ТАСС. Путин отметил, что привел данные ФСБ.

«Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги „за бугром“, как у нас в народе говорят. Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом», — обратился глава государства к сотрудникам ФСБ на коллегии Службы.
Он поручил ФСБ «сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается или может попытаться использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол нашего общества». По словам президента, это — «прямая угроза нашему суверенитету и мы будем на нее соответствующим образом реагировать», — заключил он.
Досрочные выборы в Госдуму пройдут 18 сентября. В 2015 году вступил в силу закон, ограничивающий число наблюдателей на выборах, на рассмотрении нижней палаты парламента также находится еще один документ, который запретит журналистам без аккредитации следить за деятельностью центральных избирательных комиссий при подсчете голосов.
« В Сирии наступило долгожданное перемирие
Авария в Воркуте: 26 шахтеров находятся под землей »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
друг россии.мухомор.травить и может
+3
  • avatar
  • kv127
Больше он ничего не умел…
+4
Просто бред. Эта дума в РФ никому не нужна, а выбираемые в нее дебилы никаким «врагам» не нужны и подавно. Офицер КГБ по призванию и в кресле президента останется гэбистом, с упоением занимаясь понятным и любимым делом. А от него требуют экономических преобразований в стране и улучшения качества жизни народа… Вот он показал в очередной раз, что на деле может РФ обеспечить… И мрак. И тихий ужас…
+2
  • avatar
  • kv127
Последнее предложение особенно верно. Вот и ещё один рычаг-повод рулить на дно… Много их было то: запреты, «антитеррористические» мероприятия в сберкассах… и т.п.
0
  • avatar
  • sebyx
Наверняка, ещё чего -нить будет интересного. Со временем узнаем больше.
+2
Скину эту тему Sunduk… Пусть идёт «голосить». :)))
-3
  • avatar
  • alik
Неправильно написан мой логин, мадам. Будь внимательна.
+1
Как те тема-то, лучше скажи sunduk5556? :)))
-2
  • avatar
  • alik
Буква была заглавная первая.
+1
а в это время… rufabula.com/video/2016/02/24/ATLAS
0
Прикольный роботик...:)) В следующий раз шлите котиков. :))
+2
Чего же, Вы так Президент — боитесь?)) Даже закон ввели — ограничивающий число наблюдателей… А по тв — рассказываете, что дружить хотите. Врёте — опять.
+3
а мне вот это больше всего понравилось: поручил ФСБ сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто… может попытаться..." так большевики людей на Соловки загоняли не за то, что они что-то сделали против советской власти, а за то, что «могли бы», может быть…
+2
… ага..., наверное — ещё. «А ниже добавим еще и то, что учреждение это работало по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись. И действительно, как только у чужих обозначится обострение противоречий или кризис всей их системы, или всеобщее загнивание, так своих тут же отлавливают и тащат Куда Надо. И другой раз столько их натаскают, что там, Где Надо, и мест для всех не хватает.».(про НКВД и КГБ) «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» (Войнович 1963-70гг)