Песков раскрыл подробности грядущей прямой линии с Путиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился с журналистами подробностями о предстоящей ежегодной прямой линии с Владимиром Путиным, опровергнув некоторые данные СМИ на эту тему.




Прямая линия традиционно состоится в апреле, но на этот раз с новыми ведущими, заинтриговал Песков, отказавшись назвать их имена. Точная дата общения Путина с россиянами будет объявлена «ближе к делу», добавил он.
При этом Песков опроверг информацию СМИ о том, что в качестве нового формата сбора вопросов для его босса будет использоваться популярный мессенджер ICQ, передает«Интерфакс».
Представитель Кремля добавил, что Путин в преддверии грядущего мероприятия «полностью погружается в проблемы» населения «непосредственно через обращения, жалобы и письма граждан», дабы получить «полную картину о том, как обстоят дела в разных регионах страны».
Ранее в этот день газета «Коммерсант» со ссылкой на источники в телевизионной отрасли сообщила, что 14-я прямая линия с Путиным запланирована на 14 апреля и пройдет, как и в прошлом году, в здании Гостиного Двора на Ильинке вблизи Кремля, начнется в полдень по московскому времени. По словам источников издания, эта дата была определена более чем за два месяца до события.
При этом в публикации сообщалось, что в этом году формат программы может измениться, в частности, планируется ввести возможность отправлять вопросы президенту через ICQ.
Прямая линия с Путиным в этом году станет четвертой после его переизбрания на новый президентский срок в 2012 году и 14-й за время существования этого формата общения главы государства с народом.
Прошлогоднюю прямую линию с Путиным, по данным телевизионщиков, посмотрели более восьми миллионов россиян старше 18 лет. Она продолжалась три часа 56 минут.
« Готов законопроект по контролю за интернетом в...
Против компании Apple подадут иск из-за «ошибки... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Вот оно! Будут новые ведущие! Осталось дожить до «прямой линии» и все проблемы (от прошлогодних они отличаются только степенью ухудшения) будут решены.
0
Президент работает и говорит все правильно. До кого не доходит — повторит. Повторенье — мать ученья.
+1
Володя один гребет на этой гребаной галере
+3
Ген… да уймись ты! :)) Да поняли мы, что ФСБ бдит, а ты самый верный сторонник, соратник, патриот и гражданин. Мы подтвердим всей Рулентой. :))
+3
+++)))По ходу он нашел общий язык с суд-мед-оборотнями. И сразу принял наше государственное устройство, против которого недавно боролся. Хорошие собственные зубы — сила. Примирят с любым режимом))). Все гениальное — просто…
+4
Я боюсь, что ещё пара фискальных законов и мы все «примем государственное устройство». :))
0
Если б все работали как Путин не было б коррупции, братских-вражеских стран, низкого уровня жизни и русского менталитета! Вот выйдет человек и покажет всем как надо «грести»!
+1
Ген, закон о контроле интернета не приняли пока...:))
+2
Чет я не понял. Вы за Володю были — говорили что лягархи его застращали?
+1
О! Я вообще тот ещё фрукт. :)) Если альтернативы не будет-за Володю. Ибо верно абсолютно всё. И «застращали» и «сам с усам». Истина тут только одна непреложная. И он и его команда НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ. А как… почему… и что с этим делать-дело десятое.
+3
Давно уж интернет контролируют и не только у нас, тоже нашли секрет Полишинеля. Осталось только «делу дать законный вид и толк».
+1
К концу апреля и началу марта $ протестируют к 100. В середине марта бизнес на выживании, а про постсоветские страны вообще не слова, многие без работы останутся. Поэтому Владимиру Владимировичу есть что сказать в начале апреля. Где деньги взять?
0
Может уж сразу гробами запастись, раз вселенская катастрофа грядёт?
+2
Где деньги взять? Не бестолковые люди знают, где взять! Там и берут! Пока существует «где взять», доллар будет расти, расти…
+1
+ за шутку, ахахах «доллар будет расти»… Доллар не растет это твердая валюта, к нему привязаны все расчеты. Вот почему цены отечественной продукции скачет вверх это говорит о том, что налоговая нагрузка возрастает, печатный станок включен и рабочих мест с каждым разом становится меньше. Запомните истину долларов много не бывает, поэтому «не бестолковые люди знают, где взять»! скоро будут брать по 1$, а потом по центам собирать.:))
+1
Во-во! «Где взять?», а не «Где заработать?»
+1
Верно. «Где зарабатывать». Давайте рассмотрим пример на постсоветских странах, которые вошли в таможенный союз по просьбе России и индивидуальные предприниматели остались без работы. Почему в постсоветских странах постоянно обесценивается валюта и почему когда рубль слабеет, тенге, белорусский рубель, туркменистанская национальная валюта испытывает сильное влияние инфляции… российского рубля. По идеи рубль в постсоветских странах должен обесцениваться и быть дешевый, а он наоборот дорожает чего то. Предпринимателям с отечественных производств продают товар с ростом цент, вот и предприниматели закладывают минимум прибыли, что бы не прогореть. Почему сырье в рублях дорожает, нет своего производства что ли или не хватает товаров, а про технологии вообще не слова.:))
+3
Понятно. Близок конец света и приход Антихриста. Пофиг на работу, пофиг на Путина, покупаем молитвенники и спасаем души.;-)
0
Зачем же думать о плохом. Надо не молитвенники покупать, а немедленно помогать Путину всеми силами спасать экономику постсоветских стран и не делать их крайними у которых работы и так не осталось из за конфликта России с Западом или Запада с Россией, не все ли равно, от перестановки мест слагаемых сумма то не изменяется.:))
+1
А ЗАЧЕМ У ПУТИНА ТЕЛЕФОННАЯ ТРУБКА? ДАЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ МОЖНО ГОВОРИТЬ И СЛУШАТЬ БЕЗ СНЯТИЯ ТРУБКИ. ЭТО НАВЕРНОЕ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ?
+7
Опять? Да мы уже знаем и вопросы и ответы…
+3
Прекрасно! Значит некие «мы» потратят четыре часа на нечто другое. Например, на приготовление поросёнка с хреном, а если религия этого не дозволяет, то фаршированную щуку.
+2
Совершенно верно. :))
+8
Пиар популизм акция, для садомазохистов.
+1
Егорка ноябрьские выборы предвещают победу Сандерса, который обещает отмену платного обучения для студентов, дает деньги на дом и на семью. Молодежь в него больше верит, чем в трампа. А что наши кандидаты дают и обещают не знаете?.:)_)
+1
Три кита «справедливость», «достаток» и «мир во всём мире».)) Выполнять то они всё равно и не собирались.
+10
Лучше бы он в дебатах поучаствовал хоть раз, как все уважающие себя президенты, если хочет создать хоть видимость демократии, а этот ежегодный телеспектакль с проработанными ответами на нужные вопросы, на демократию не тянет. Пускай лучше с клюшкой или в кимоно побегает, это для его рейтинга лучше будет.
+6
+++vitenika73. Гаранту за 60, что хорошо заметно именно на льду и тотами. Не так давно поднимали ему рейтинг этим способом. Получилось, скорее, во вред — он еле еле передвигается на коньках и также на тотами. Боится сделать неловкое движение и упасть. И этот страх в глазах даже цифровой камерой не скроешь… Поэтому и по телевизору раза два всего показали «спортивные» сюжеты с его участием))) А такие прямые линии совершенно безопасный треп — сидит и отвечает на заранее отобранные и согласованные с ним же вопросы подготовленными заранее его пресс-службой ответами. Механизм отработан — в который уже раз это шоу устраивают… Насчет демократии никто не парится даже на уровне видимости — никчемная это в РФ заморочка…
+4
Ответил, что захотел, и переходит к следующему вопросу, а люди даже уточнить не могут, что хотели спросить, когда он отвечает не то, что нужно. Для уточнения вопроса нужно ждать еще год, и то если этот вопрос попадет в популярные-наболевшие у народа, или удобные для власти. Так можно днями на пролёт отвечать на письма народа, никаких неудобств и напряжения мозга это не вызывает.
+2
+++ vitenika Да пошлятина обыкновенная эти «хождения в народ». Но совести у него отродясь не было, поэтому и токует сам по себе. Плевать ему на людей с их неустроенной жизнью. Сам он крутится в среде миллиардеров, живет в хоромах в любой точке РФ, сколько зарабатывает — не знает. Зачем ему мелочевку миллионы считать? Что может ответить хозяин Газпрома в его лице людям из глубинки, где дровами по сей день топят. Или селянам, спивающимся от жизненной тоски? Да только петь «все хорошо, прекрасная маркиза», что он и делает каждый год на фоне ухудшающегося внутреннего положения во всех областях жизни РФ…
+5
Дебаты не прокатят по тому, что конь то он хоть и серой масти, но тем не менее подкован лучше остальных. Не говоря уже о психологической подготовке чекиста, может и волю проявить и слезу скупую пустить. Сильно сомневаюсь, что кто либо из оппонентов его статуса(полета), решится на публичную дуэль с ним.
+6
Только почему-то на дебаты вызывали его, даже подконтрольная ему оппозиция, и не шел на дебаты именно он. Нет у него никакой подкованности, как и не было её у Ельцина, обыкновенный низкий интеллект, вот Горбачев любого бы «перелялякал» в своё время. В любой стране отказ от дебатов, это неуважение к электорату, и ноль шансов на победу.
+3
Вашу то позицию я понял, поделитесь уверенностью. Дайте ссылки источника на реальные ответы, без отрыва из контекста. И естественно не госдеп сша, и само собой ихних попрошаек.
-2
www.km.ru/forum/v-rossii/2012/01/26/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/dumskaya-oppozitsiya-vozmutilas-otkazom-putina-ot-d
+2
Выбор портала не лучший, для сегодняшней конъюнктуры. Да и где вы там увидели равных, с этими клоунами, соревнующимися в популизме. Конечно про занятость это лапша, 3 — 4 часа он бы нашел в лет. А вот что касается оппонентов, они же не разу, даже не пытались отвечать за слова. К тому же, Алексей, я просил vitenika73. Дайте шанс.
+2
egorcka..., я специально не стал отвечать по той простой причине, что любая ссылка не соответствующая Вашему мнению, будет ссылкой ГОСДЕПа. На момент последних президентских выборов Вам было лет 15 судя по Вашей анкете, не говоря о более ранних, и если бы вы были в возрасте подходящем для голосования и слушали дебаты, то никаких ссылок Вам бы не требовалось, потому как Вы бы это просто помнили. Если же действительно хотите ссылку, то сперва дайте перечень сайтов, которым Вы не доверяете, чтобы не обвинять предоставленный мной в необъективности.
+1
vitenika73, я не просто использовал выражение «поделитесь уверенностью», речь шла о фактах с ссылками на источники(не обязательно в интернете, я умею искать). А остальное, про ссылки на страницы в интернете, было предложением по упрощению изысканий. К вопросу о возраста в анкете, Вы серьёзно?:-) И к вопросу о доверии, я не доверяю голословным утверждениям. От сюда и вопросы к Вам. Не начинать же полемику, на пустом месте. Как Вы думаете?
+1
да они все клоуны-недоумки… от первого до последнего… просто у одних есть власть, а других нет… и вся эта дискуссия — нужны дебаты, или не нужны — тоже клоунская… зачем клоунам дебаты? публику повеселить? так уже давно не смешно это все…
+1
Вы сами Алексей, ответили на ваше же вопросы и утверждения. В какой то мере и Вы здесь дебатируете. Имея мнение, отстаиваете позицию перед оппонентами. И всё это публично.
0
Ну интересно же было бы послушать дебаты с участием Ельцина или Путина? :)) Я тоже не большой любитель на выборы ходить, но дебаты этих горе-актёров слушаю с удовольствием.
-1
unimalex Гипотетические участники «дебатов» кормятся с руки гаранта. И вряд ли захотят ухудшить свое материальное положение, согласившись на полемику с ним. Можно предположить, каким бы был цирк Шапито, случись «дебаты»))). Таким же, как матчи Ночной хоккейной лиги, где «играет» гарант — когда он продвигается к воротам, перед ним расступаются все игроки-профессионалы,(находящиеся на содержании государства), чтобы Путин закатил в них шайбу на скорости метр в час и оказался самым результативным… Клоунада, унизительная для него самого, и для тех, кому, как лохам, показывают этот балаган. Не надо дополнительно унижать людей фальшивым противостоянием в виде «дебатов»… Давно не смешно…
0
Имеет право!
0
А ЧТО. вы думаете. ЧТО Путин не имеет права проводить прямой эфир?
+2
  • avatar
  • alik
Отправлял я СМС Путину в одну из прямых линий, но прямого ответа не было.