Коллекторы Брянска требуют с Жириновского 3000 рублей

Письмо от коллекторского агентства «ЦЗ инвест», находящегося в Брянске, поступило на имя Владимира Жириновского в Архангельск. В ЛДПР отмечают, что ранее никто не информировал партию о наличии задолженности.



Владимир Федоренко | Купить иллюстрациюКоллекторы требуют у Архангельского регионального отделения ЛДПР погашения задолженности в сумме 3,278 тысячи рублей перед «Ростелекомом»; партия намерена обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность деятельности коллекторского агентства и методов его работы.
По информации Архангельского отделения ЛДПР, письмо от коллекторского агентства «ЦЗ инвест», находящегося в Брянске, поступило на имя Владимира Жириновского в Архангельск. В нем коллекторы требуют погасить задолженность перед ПАО «Ростелеком» в сумме 3278,95 рублей, что якобы включает задолженность по основному долгу и возмещение расходов по взысканию. При этом в партии отмечают, что ранее ЛДПР никто не информировал о задолженности.
«Стиль письма заслуживает отдельного упоминания. Прокурорские повестки звучат вежливее!!! Да и не в одной вежливости дело: текст составлен как манипуляция, чтобы запугать адресата обещаниями „неблагоприятных последствий“ и посулами взыскания задолженности до полного исполнения обязательств с применением „всех инструментов“, — говорится в сообщении.
В региональном отделении ЛДПР пояснили, что номер телефона, которым пользуется Архангельское региональное отделение ЛДПР, был ранее зарегистрирован на председателя ЛДПР. Более полутора лет назад номер был перерегистрирован и лицевой счет закрыт. Информация о задолженности в ЛДПР не поступала.
»Видимо, произошел какой-то технический сбой. Если и есть долг в тысячу рублей, то такой вопрос можно решить в рабочем порядке. Разве ЛДПР против? Зачем коллекторы-выбивалы? Не потрудившись связаться с представителями ЛДПР, коллекторы сразу стали пугать. Можно представить, как они ведут себя с другими гражданами", — отмечается в сообщении.
Региональное отделение ЛДПР намерено обратиться в прокуратуру и другие ведомства с просьбой проверить законность деятельности «ЦЗ инвест» и его методов работы.
« Власти Украины хотят переименовать города в...
Медведев призвал депутатов отказаться от... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пипец это ж сколько надо звонить чтобы на три миллиона наговорить!!! ну теперь точно эту шушеру коллекторкую в россии запретят
+1
Думский клоун пропиарился на модной сейчас теме коллекторов. Может, человек 5 добрал в преданный контингент, голосующий за него на каждых выборах. В их преддверии все средства хороши. А быть в числе тех, кто пострадал от коллекторов, то есть, в народе — беспроигрышный вариант, на лохов рассчитанный. Всерьез все это воспринимать нельзя… Если, конечно, на месте головы находится именно голова, а не что-то другое...)))
+1
Итак в сухом остатке имеем: задолженность в тысячу и взыскание 3200, и оправдывается это погашением расходов на взыскание. Банальный рэкетирский счетчик.Не только банки сливают информацию коллекторам.
+1
Чем еще может прославиться Брянск?
+1
Для меня теперь Брянск это точно — монструозные бычки Мираторга и судмедоборотни. :))
+1
медоборотнями?
-1
  • avatar
  • sebyx
Как посмели!!!
+4
  • avatar
  • alik
Так и Жириновский попал под прицел коллекторов, эх его бы во власть, он бы немедленно с ними расправился и ещё кучей подобных. Но народ в силу слабого ума не голосует за ЛДПР.
+4
ДЕЙСТВИЯ КОЛЛЕКТОРОВ ТЕРРОРИЗИРУЮТ НАСЕЛЕНИЕ И ПОРА К НИМ ПРИМЕНИТЬ ЗАКОНЫ О ТЕРРОРИЗМЕ, всякие угрозы и частые звонки терроризируют людей
+4
Ох, и клоуны… Теперь ясно, что к коллекторам пришёл северный пушной зверёк. :)) Ну хоть это-хорошая новость. Сначала народ поднагрели страшилками о коллекторах, а теперь Жирик такой на белой кобыле...:))
-2
скорее проделки замученных коллекторами граждан, чтоб обострить внимание на проблему.
+2
Главный кремлевский клоун страны вступил в предвыборный период. Я вот только не понимаю зачем эти спектакли, всё равно они, т.е. ЛДПР, КПРФ, СР получат мест не больше, чем им отведено в этом театре. Разве что лидеры фракций на бутылку поспорили о том, кто больше наберет. Сколько уже можно играть этими коллекторами, создавая из них какую-то проблему и борясь с ними зарабатывать политические очки, когда их можно было элементарно запретить при первом же случае их произвола, т.е. много лет назад? Но их же нужно запретить не просто так, а представив это великим достижением какой либо из системных «оппозиционных» партий. Потому что скоро выборы, и Кремлю нужна оппозиция, но не та, которая народ на баррикады поведет, а клоуны из ЛДПР, КПРФ и СР.
+1
  • avatar
  • alik
Как Вы можете так голословно заявлять «всё равно они, т.е. ЛДПР, КПРФ, СР получат мест не больше, чем им отведено в этом театре». Пользоваться слухами о том, что ТАМ за нас всё решено это удел баб сплетниц, не располагаете ТОЧНОЙ информацией, не гоните пургу народу в глаза. Это удел провокаторов, вы на полной ставке оформлены??? ВСЕМ и ТОЛЬКО ВСЕМ на выборы, а не 35-45% от имеющих право голоса.
+1
Если будут внесистемники избираться, то возможно и схожу, а если опять только КПРФ, ЕР, ЛДПР, СР т.е. крылья одной партии, то нечего там делать.
+4
Конечно, туда попадут, только те кто взятку оплатил за свое депутатское место, вы почитайте информацию про Сахалин, сколько и кто платил за кресло депутата нашему бывшему губернатору Хорошавину
-1
  • avatar
  • alik
А сейчас пусть Хорошавин отдувается и парит на нарах и за себя и за того парня. И знали об этом наверняка ещё тогда когда имело место дачи взятки, но почему не будоражили вопрос ещё тогда.
-1
Ну, конечно все всё знали, они и сейчас много знают, но все молчат
-1
  • avatar
  • alik
Значит рыльце в пушку.
0
Это правда, а ещё интересные организации и министерства, они организовывают, пользуясь своей неприкосновенностью т.е. тоесть безнаказанностью.