В белгородской больнице врач одним ударом убил пациента

По предварительной версии, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.




В социальных сетях набирает популярность видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры наблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода. Телеканал «360» публикует запись инцидента.
На кадрах видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал «его сестру».
После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и сопровождавшего его мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.
Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина «какой-то весь синий стал» и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову «все», сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.
Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу «360», что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.
Обнаружить на сайтах региональных СМИ и страницах официальных ведомств какие-либо сведения, способные подтвердить либо опровергнуть достоверность данной информации, телеканалу «360» не удалось.
« В "Единой России" раскрыли планы на будущее
Крымская "дача Януковича", будет передана... »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пациенты могут быть неадекватными по разным причинам. Человеку бывает очень плохо и он не совсем правильно реагирует на действия врача. Врач этот из разряда фашистов. Он ведь ударил не одного человека, он и второго избил по полной программе. Если этому простят его поступок, то в больницы надо будет ходить с автоматами, чтобы отстреливаться.
0
если пациент действительно борзой и действительно приставал к медсестре, то я за врача! кто еще мог её защитить, уж не менты ли?
-1
Комментарий настоящего мужчины. А то столько соплей по пьянице и дебоширу, который привык обижать слабых. Нарвался на сильного и получил то, что заслужил!
0
Желаю вам лечиться у таких вот «врачей».
+1
Люди стали озлобленные, агрессивные. Пациенты врачей не лучше...(
-1
… приедут пожарные, да чё тут мудохаться, дом и так старый.и плеснут бензинчиком…
+1
ну теперь восемь лет будет на зоне лечить
+1
Ему пока вменяется стать 109 УК РФ. Это до двух лет лишения свободы или год исправительных работ…
+5
Врачу просто тупо не повезло, в его положении мог каждый оказаться! Я б за своих тоже в репу дал и давал, другое дело что так случилось, да еще на камеру и в больнице — это стремно.
+2
В чем ему не повезло? Человек обратился за помощью, а эти новый год скорей всего провожали, потому как с некоторыми смены могут только в следующем году совпасть. Вот и решил под действием спирта перед медсестрой героем показаться, с перспективой «герою положен приз», а этот чудик только после промывания желудка в другой кабинет вошел — кого там бить было?
0
Вы наверняка в сизо работаете
0
По вашему, если нет камеры, можно бить больного человека? Вы считаете это нормальным? Бить так, что убить.
-1
А вы считаете нормальным человека, который к женщинам относится как к товару?
0
  • avatar
  • Vohus
больной пришёл в больницу — принёс
-1
  • avatar
  • Vohus
принёс денег. Денег нету — не больной он вовсе. Кто болеет по настоящему, денег найти должны для врача, а то врач может обидеться. Не понятно что ли
+5
Думал, думал… Нет оправдания врачу! Однозначно судить, тяжесть преступления пускай определяют правоведы, но диплома врача надо лишать навсегда!
+1
а если ваша жена медсестра, а какой-то козел к ней пристает на работе, а вас рядом нет, тогда есть оправдание врачу?
0
Да пишите уж прямо, что оправдываете убийцу. Не бродите между родственниками… Вот что значит, проживать в РФ стране — беззакония, где легко выступать на стороне убийцы, придумывая ему бессмысленные оправдательные аргументы…
-1
Ну да. Этот больной обычно под камерами не ходит. Его обычное место подворотня. Вот там и привык так обращаться с беззащитными женщинами. И на него жаловаться куда? Поймай и докажи! Дай Бог вам в жизни побольше встреч в темном переулке с такими «больными» на всю голову! Что тогда будете кричать?
+1
пишу прямо: отец, который забил педофила, и сел в тюрьму, он убийца??? или вы о таком не слышали? а девушка отбиваясь от насильника ударила ножом В НОГУ, но гаденыш сдох от потери крови, она тоже убийца??? вы сами себя слышите? нас некому защищать, если мы не сами! правда потом тюрьма, но это лучше, чем унижение или кладбище
0
Защитить нас есть кому, если мы не оправдываем убийц, а требуем их наказать. И в конкретном случае, статья, по которой этот хирург будет привлечен к ответственности, уже изменена на более жесткую. Потому что в интернете за это проголосовали миллионы… Вину отца и девушки из ваших примеров устанавливает суд. Как правило, в таких случаях, как ваши, в интересах пострадавших… В теме не ваши «примеры из жизни» обсуждаются — врач из Белгорода… А вы пытаетесь перевести стрелки… Оправдания убийце пациента в больнице — не слышу…
-1
Дай то вам Бог оказаться в нашем суде! Удачи!
+1
Ничего себе — год начался.
+4
Аннушка! Мой зять-мент роды принял 31-го! В метро. Назвали Александром мальчика. Всё хорошо.
0
  • avatar
  • Vohus
там в метро поди все условия. Всяких дверок там полным-полно. Можно хоть целый роддом поместить
0
Разумеется. Но поcрать и родить-нельзя погодить. До дверки баба не сумела дойти, как и до скорой, что ждала её.
0
  • avatar
  • sebyx
Какая у Вас насыщенная жизнь...)))
0
)))))Класс!!!))
0
Надь, а на какой станции?))
+2
Новокузнецкая. О нём нет в новостях. И Он и его напарница-герои непризнанные. Ну вот ты теперь знаешь.
+1
Врач-садист, в тюрягу гада-убийцу!
+4
«Не судите да не судимы будете».
0
мрази какие, зашуршали, пересрались, конечно отмазатьхотели, везде круговая порука, сколько смертей из за непрофессинализма врачей происходит, все им с рук спускается, вот этого бы рвача самого так отп...-ть, чтобы в овоща превратился тварь
+2
  • avatar
  • kv127
Это не врач. Чмошник — идиот.
-2
а мудло которое к медсестре приставал не чмошник-идиот??? подумал управы на него не найдется, мужа-то рядом нет… нашлась управа, я за врача! нефиг медсестрам лапы под халат сувать
-3
Мурло 127-го чуть ниже, всё становится ясным как день.
0
дебил тупорылый! я желаю, чтоб твою жену лапало чмо, а заступиться было бы некому. потом ты сидело бы и плакало, что рядом такого врача не оказалось. может так ты поймешь что произошло
0
  • avatar
  • kv127
Трогал «его сестру» (!!) или сестра преувеличила — фиксации нет. А вот остальное чётко под видеокамерой произошло. Вывод: врач даже не знал о наличии камеры( залётный врач ) или был уверен в своих возможностях уничтожения сцены мордобоя. Есть, полиция, есть куча возможностей у врача (от снотворного со слабительным до чёрт знает каких процедур неприятных и дешёвых). Но чмошник предпочёл распускать руки. Это не врач. Это идиот!
+1
почему вы его рассматриваете как врача, а не настоящего мужчину??? и где вы слышали обращение врача «медсестра подойдите»? их всегда называют сестра, а они не родственники
0
  • avatar
  • kv127
Трогал «его сестру» © из темы. Врач на работе — врач. Журналист на передовой — журналист, а не боец. Мент — представитель Закона, а не рэкетёр… Ну и т.д. Это основа основ профессионализма. Иначе врачи не смогли бы в ВОВ лечить пленных немцев, лечит зеков сейчас ну и т.д. — продолжите сами.
-2
Интересно тебя то кто от армии отмазывал? Тоже врач? И курсы тэквондо не надо заканчивать как твои соратницы, чтобы пенсионеров бить. ЧМО тот, кто себе позволяет то, что пытается запретить другим. Ты чмо!
0
  • avatar
  • kv127
Интересно сколько ты бабла получаешь за весь маразм тут. Судя по упёртости — достаточно, вражина.
0
Вы, почему к мужчинам — пристаёте, Колос...??)), или Вам тема с комментариями понравилась про сумочку, Газпром и Кремль, и ориентацию ))
0
  • avatar
  • kv127
Ты перешёл границы дозволенного. Твой любимый «переход»))
-1
А вы архангел, только крылья в химчистку сдали.
-2
Этот архангел хотел со мной в ночи «перетереть проблемы», теперь ужом прикидывается, безобидным.
0
  • avatar
  • kv127
Не свисти Колос. Предлагал тебе позвонить и пообщаться. Ты обоссался. Теперь фантазируешь. Тряпка ты, дядя.
-3
Не фонтанируй, и подойди ближе к писсуару, не льсти себе. В писсуар попадать надо, а не пытаться пиариться.
0
  • avatar
  • kv127
Ёшкин кот, Колос! Ты неадекват. Ну и трус. Всё передёрнул. Вот что: пшёл нафиг, недоделанный путиноид. Обрати внимание: тут ты сам вылез, тебя не трогали.
-3
Попробуй тронь! Чмо! Что расфуфырился? Готов морду бить, а сам одноклеточный врача осуждаешь. ЧМО ты любезный. Можешь только критику на плетень наводить, а сам под критикой сопли пускаешь. Переделанный госдепёныш с ансамблем.
+1
  • avatar
  • kv127
Тронул бы душевные струны твои, но ты не стал на контакт идти. Беседа не состоялась. Ну и ок. С врагами Родины, именно, что госдеповцами замаскированными нет желания общаться.
0
  • avatar
  • Vohus
так по-Вашему, в морду на рабочем месте не ударил, уже архангел?
+1
  • avatar
  • kv127
Говорим о «враче». О вас у меня то же есть мнение… но это не предмет обсуждения.
-2
Поговорим о врачах в личке?
0
  • avatar
  • Vohus
Надежда! Я бы Вам не рекомендовал вот так запросто уединяться «вличку» с незнакомыми людьми.