У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей

Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила.

ЧП произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу.
Добычей грабителей стала сумка, выпущенная французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы. Примечательно, что преступникам для взлома внедорожника и ограбления салона понадобилось всего три минуты — именно столько времени «мицубиси» простоял на парковке.
Автоледи подала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. Общий ущерб устанавливается.
« Интервью Путина немецкому Bild отредактировали...
Целью нападавших на отель в Хургаде были... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Любовница -чья??? — Газпрома )))
+4
+++))) Любовница Кремля… На дорогом автомобиле и с сумочкой за 300 тысяч. Такая молекула из организма российских казнокрадов, на всех уровнях власти «проедающих» 2, 5 бюджетных триллиона в год. Под прикрытием падения цен на нефть.))) Представьте себе зарплату этой уборщицы и связи, которые позволили ей получить работу в Газпроме. Куда без протекции туалеты мыть не берут…
+2
+++))) повеселю Вас сейчас — рассуждаю: так они ещё и любовники — Газпром и Кремль, а говорили — нет ориентации сексуальной в РФ...))) Вот почему не хотят признавать таких людей — нетрадиционных. Ну, а про сумочку — ерунда, новую купит. Людей наших жаль...((
+4
+++Люди наши все видят, слышат, терпят, выражают готовность терпеть дальше и поддерживают паразитирующую на них власть — добровольный и самостоятельный выбор… За что же их жалеть? Не сумочка главное в этой истории, а пропасть между 10% и 90% населения страны… Соответственно процентам -«кремлевскими» и «не кремлевскими». Сумочка за 300 тысяч у уборщицы кремлевской структуры при средних зарплатах по РФ 15 тысяч и пенсиях 10 тысяч — преступление, в котором замешана правящая верхушка… Относительно ориентации могу предполагать смелые варианты)))
+2
+++)))«обратная сторона медали»..., согласна, особенно — «про пропасть».
+4
+++ Так россияне считают, что никчемная верхушка в Кремле, растущее число бедных, увеличивающаяся смертность, мизерные пенсии с минимальной зарплатой 6 тыс. 200 руб.., отсутствие экономических перспектив и вообще будущего у последующих поколений — это и есть «великая держава», в чем ее грамотно убеждает нечестная и нечистая на руку власть(((