Киев «активизирует процесс возвращения» Крыма

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что правительство страны готовит ряд новых инициатив по «возвращению Крымского полуострова», сообщает агентство Reuters.
Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году.

Украина планирует в ближайшее время приступить к реализации «свежей дипломатической инициативы по возвращению Крымского полуострова», сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление министра финансов страны Наталью Яресько.
«Мы не согласны с отсоединением Крыма. В этом году мы начнем активизировать процесс возвращения полуострова», — цитирует агентство слова Яресько на полях экономического форума в Давосе. По ее словам, Украина нацелена на формирование переговоров по образцу «женевского формата». «Мы планируем создать что-то большее, чем „женевский формат“, чтобы начать диалог о том, как вернуть Крым на Украину», — заявила Яресько.
Напомним, женевский формат переговоров подразумевает участие России, Евросоюза, Украины и США. Однако в последнее время Соединенные Штаты напрямую в переговорном процессе не участвовали. Что касается России, то очевидно, что она не будет принимать участия в каких-либо переговорах по отторжению собственной территории.
Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам мартовского референдума в 2014 году. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. При этом власти Украины и западных стран отказались признавать это волеизъявление народа и ввели против региона санкции.
« Правительство РФ может вернуть соцналог с 2017...
Доллар на бирже поднялся выше исторического... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Яреська несёт ересь! На то она и яреська… :))))))))))
+3
Украина планирует не вернуть Крым, а создать инициативу по его возвращению. А вдруг, крымчане и севастопольцы снова проведут референдум и решат присоедениться к США или Израилю, например? Или Якутия проведёт референдум и войдёт в состав Китая? Ясно же, что референдум тут не причём. Состоялась анексия Крыма Россией под предлогом еврейской демократии. За это России гланды перекрыли. А она теперь то газом, то мостом хочет всех обратно замучать. Как пела группа Ю-Эс-Би из Камеди Клаба: «Запердим Европу, запердим!» Вот такое у нас братство славянских народов под чутким еврейским руководством…
0
Вы мелко мыслите, сударь. У нас, крымчан, поинтересуйтесь и мы ответим, как УЖЕ ответили на референдуме. За СЕБЯ отвечайте, а не за нас!
0
mishako… Ну, фантастический же коммент))). От имени России… Аннексия Крыма под предлогом еврейской демократии-вооще чума… Не иначе, как Путин нарезал этот кусок Украины, чтобы позднее пригласить туда всех иудеев из ЕС))) Спасибо, внесли ясность, зачем он с ним и на днях встречался. Камеди клаб принадлежит армянам со всем своим армянским юмором. Они-то, при каких делах в вашем комменте?))). Но так круто все скомпоновано от балды, что просто загляденье на русский народ в его знаниях исторической перспективы. Спасибо. Круто…
-2
Армяне — важная часть еврейской пропаганды в России и в мире. Когда Медведев приказал основать Прожектор Перисхилтон, то там был еврей Ургант, еврей Цекало, который позиционировал себя как хохол, шабесгой Светлаков и армянин Мартиросян. В гости к ним приходили тоже одни евреи и еврейки. Стивен Сигал, Мила Йовович, Мики Рурк, Ингеборга Дапкунайте и т.п. Думаете, почему Путин Сирию бомбит, а Турция самолёты русские сбивает? Потому что в Сирии армяне живут. Евреи их любят, а турки и азербайджанцы — нет.
-2
Пощадите))) Ваш талант налицо… Путин, приглашая недавно иудеев вернуться в РФ из эмиграции, скорее всего, с вами советовался. Да и по Сирии похоже именно вы его консультируете)))… Очень забавно излагаете, можно хоть повеселиться))). Иудеев талантливых перечислили — знатные все ребята. У русских столько талантов нет…
-3
Все еврейские таланты на самом деле подделка. Евреи — это пародия на народ и всё, что они делают это в какой то мере пародия. Нет у них настоящего стержня.
0
А у вас стержень есть? Докажите! Покажите… Может и поверим тогда. Кстати, армяне живут в Армении и Турции (турки живут на Армянском нагорье). Я сам это видел из Сардарабада. Там вокруг зелёная долина, а у турок — грязно серое подножие Арарата. Единственно, в чём вы правы, так это в том, что армяне и евреи принадлежат к одной и той же языковой группе — семитам. Во всём остальном: самые первые христиане на территории бывшего СССР — армяне. Так что предъявите стержень — я долго ждать не намерен. Иначе проконтролирую и ославлю… 8-)))
0
Ах, вот почему бомбим Сирию… Теперь всё понятно. А украинцев евреи тоже не любят? А их-то почему?
-3
Потому что евреи — это строго говоря не народ, а вырожденцы с деструктивной манерой поведения, сплотившиеся под руководством равинов и талмудистов в преступную группу с далеко идущими задачами — подчинить своей воле всё человечество: гомики, лесбиянки, наркоманы, тунеядцы, хромые, косые, рыжие, больные онкологией, СПИДом, различными психическими болезнями, которые ненавидят здоровых людей и считают их своими врагами.
0
А у вас как со здоровьем?! Стержень не мешает голову поворачивать? Хоть покачнуть головой можете? Или только головкой? Когда стержень в отключке?
+1
Всё ясно. Тяжёлый случай.
-1
Обратитесь к Ветхому Завету, где подробно изложено все об иудеях, которых Всевышний назвал «избранный народ»… То, что вы сейчас написали про них — уже не смешно, а ужасно… Всего доброго…
+1
любопытно))а он им это лично сказал?
+1
  • avatar
  • alik
Ветхого Завета в православии не существует вообще.
-2
Ветхий Завет — это одна из древнейших еврейских подделок. Там описано очень много событий, которых никогда не было. А то что Всевышний назвал их избранным народом было так давно и неправда, что никто кроме них этого не помнит.
0
А-а! Т.е. вернуть вовсе не хочет, а так… лишь бы замутить чего. Выборы там в Якутии по вхождению в Штаты… новый женевский формат… Какие… инициативные! А Россия… мостом крымчан, мостом! «Не ходите в Украину!, а то сверху газом добавим!»
-1
Абсолютно верно. Обосралась Россия с Крымом по полной программе. Показала миру своё истинное лицо, а ещё точнее, свою истинную худосочную еврейскую жопу.
0
Благодарю Вас.
+4
«Крым они вернут», ха, ха, ха! Возвращать замучатся. Крымчане свой выбор сделали.Крым исконно русская земля, была и будет ею навсегда! И точка!
0
А почему не 100% поддержала? А-а-а, демократия же. Если хотели законности воссоединения, то нужно было проводить референдум по законам той страны, к которой они относились. А референдум подразумевает естественно разные мнения, которые и должны были быть озвучены в СМИ, после чего были бы споры, дебаты, время на размышление и т.д., т.е. как и положено по закону. Естественно ничего из этого сделано не было, и даже при реальном 200%-ом согласии крымчан на воссоединение, референдум был проведен незаконно, просто под шумок смены власти оттяпали часть территории чужой страны, а подобные вещи в мире не поощряются.
+2
Правильно сделали, раньше кровь проливали, завоевывая территории, а сейчас дипломатия рулит! Пусть все западенцы от зависти сдохнут!
+3
В Косово референдум не прошел по законам Сербии, или мне показалось? Просто под шумок оттяпали кусок территории под военную базу НАТО в курортной зоне. Не оставив в округе не одной православной церкви.
-4
Безусловно, если захотят, можно вернуть «Крым НА Украину». Может, дети здоровые появятся…
+2
Да-после драки кулаками не машут))
+8
А вот Польша хочет вернуть на родину Западную Украину, но что-то хохлы об этом не кричат на всех углах, мол да, надо порешать этот вопрос. Что уплыло, то уплыло.
-3
Видимо, о своем желании Польша проинформировала только вас лично. В ЕС, куда стремится попасть Украина именно с тем, чтобы обеспечить свою безопасность, таких сведений нет.)))
0
Если народ проголосует и решит вернуться в польшу, то как говорится против народа не попрёшь.
+1
Ну чипец. К тому ведут, что надо им подарить пару Ярсов и ТУ-160
0
Жирно с##ть будут. Хватит дюжины «Калибров» и откатятся лет на сто назад.
-4
Пока Новороссия не вернётся в родные пинаты, НЕ будет мира на земле РУССКОЙ. Дисбаланс в создавшейся обстановке с внедрением в Украину вируса национальной ущербности через агентов влияния жидовского анклава, захватившего все основные фонды и оборотные средства, тот же ход, что был применён и в России, с целью дальнейшего расчленения и стравливания славянских территорий! И все, кто против слияния территорий РУССКИХ, а это значит СЛАВЯНСКИХ -враг. И Путин в их числе, Конечно уже ни кто не помнит, но именно Путин заблокировал создание единого государства с Белоруссией, именно Путин отказал в проведении референдума по присоединению Новороссии после крымского и перевод их в стадию вялотекущего конфликта с периодическим обострением и сполохами горячих точек, и именно Путин не сделал ни чего, чтобы братский славянский народ проживающий на территории современной Украины не утратил родственных чувств и не отдался на откуп врагу, а именно США…
0
Ну и наминусовали. А я лично с десяток, а то и сотню плюсов поставил бы. Надо быть последовательным — до революции Украина малэнька была и к морю выхода не имела. А Путин — бездарный политик. Ему бы на параше сидеть и у параши спать. До конца своей жизни.
+1
Крым — разменная монета, что у одних, что у других…