Байкер Хирург посоветовал дальнобойщикам «терпеть»

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) призвал водителей большегрузов терпеть поборы системы «Платон», хоть они «возможно и несправедливы».





В эфире радиостанции «Говорит Москва» он заявил: «Возможно, введение „Платона“ и несправедливо, однако сейчас страна несет гигантские траты, поэтому необходимо потерпеть и даже проявить героизм.»
"Нам предстоят нелегкие времена, не исключено, что будет вторая индустриализация", — заявил также он.

В ходе одного из концертов — в Волгограде — Залдостанов цитировал со сцены перед многотысячной аудиторией «индустриализатора» Сталина. Своих байкеров он называл «железной конницей президента».

« Керри грозит России жесткими решениями за...
Роспотребнадзор советует провести Новый год в... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
  • avatar
  • sebyx
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят — Они будут тоже трудны.
+3
… введение «Платона» НЕСПРАВЕДЛИВО..." ©-спасибо Хирург. ВСЁ сказал. :))
+5
Вот и помоги стране, продав подаренные Кадыровым мотоциклы, а продав свою сбрую за одно и помоешься чувырло не мытое.
-2
По телевизору показывали всего то приехало примерно 30 фур, ну собрались они на 92 километре Донского шоссе, телевизионщики подошли к дальнобойщику взяли интервью: — «Нахрена я вообще сюда приехал, четвертый день нет того человека, кто созванивался с ним и просил, что бы он туда приехал»… «Где обещанные деньги и куда делся тот кто обещал....» В следующий раз дальнобойщики вообще не приедут, раз их кидают организаторы :))
+4
Ну вы-то смотрю и день и ночь здесь, видно вас не кидают))
-1
Изучаю инет, от того и тутц)) Скажите пожалуйста, можно верить тому, что компьютерщики предлагают готовый инет-магазин безплатно, купив его только плати абонентскую плату?
+2
Конечно! А у Вас есть что в нём продавать? :))
+4
Есть!!! «Опиум для народа»
0
Есть.
0
Насколько я знаю байкеры — любители и поклонники мотоциклов. Мотоцикл — образ жизни таких единомышленников. ПОЧЕМУ наши байкеры лезут в политику??? Значит они — уже не байкеры — КТО?
0
… очевидно в доле с властью, раз пытаются разрулить ситуацию с дальнобойщиками. Зачем — извращать тогда такое понятие как — байкер?
+2
Залдостанова в РФ байкером давно не считают. Он-кремлевская шестерка на содержании. Все его акции финансирует Кремль. За то, что он выступает с лозунгом, как Кадыров «Жизнь отдам за Путина». И это позорное обращение к дальнобойщикам с какой стати от него исходит? Кто он в их среде? Настоящие байкеры мотоциклы свои тюнингуют. Рассекают на них по России. Жгут романтические костры и поют, сидя перед ними, песни. До конца изгадить байкерское движение Хирургу не удалось. А его «ночные волки»-бизнесмены, сколотившие капитал неизвестно каким путем. Барыги, как сам Хирург. Это их с Кремлем и связывает. А с истинными байкерами — не связывает ничего…
+1
… спасибо, автору за тему. Теперь знаю — какие байкеры в РФ.
+4
  • avatar
  • kv127
Ни ни!))) Это уже не байкеры. Не всякий же кто в белом халате — медработник? Может и поваром быть… Ну и тут так же..))
+1
))) из личного, будет интересно: На наше побережье — очень! часто приезжают — байкеры на новеньких Харлеях...))) красавцы. Копошатся себе со своими мотоциклами у кого лучше обмундирование...))) нормально и здорово. Но о политике — никогда. Ведь байкер — это СВОБОДА своего рода, СКОРОСТЬ — жизни. Им(байкерам) в Европе — политика не нужна.)) Ну в разных странах — по разному. Иногда — «белые халаты»(Ваше) — могут быть и у санэпидемстанции, может нужно вызывать эту орг-цию в Кремль?))
+4
  • avatar
  • kv127
У психиатров то же белые… Их бы надо туда направить. Вообще однозначна и известна связка телодвижений по самоутверждению и могли бы амфоры или стерхи выступать, думается они влились бы в ряды эти под лейблами «глиняные ноги президента» и «Пух и перья Кремля»..))
+1
)))поговорили — мы с Вами. Хорошего настроения на целый день!!! Ну и байкерам — тоже.))
+4
  • avatar
  • kv127
Настолько он одиозен, что кроме гадливости ничего не вызывает. Терпила, блин с шикарным клубом, крымской землёй, грантами… Та самая продажность… Ок. Пасиб. Кратко и показательно.
+1
ПАмыть-бы яго и пАстричь…
+2
  • avatar
  • kv127
Тогда ничего не останется выдающегося..))