В Чечне предотвратили покушение на Рамзана Кадырова

Правоохранители задержали группу молодых людей, готовивших покушение на главу Чечни. Несмотря на то, что злой умысел был очевиден, Рамзан Кадыров простил молодых людей и дал им шанс исправиться.

Сообщается, что для родственников и односельчан задержанные были добропорядочными мусульманами. Однако оперативники выяснили, что молодые люди собираются в котельной аргунской мечети и готовят теракт против главы Республики. Было установлено, что они попали под влияние вербовщика Ильяса Хизриева.
Регулярная психологическая обработка сильно изменила взгляды молодых людей. В составе группы оказались даже последователь эвлия Ташу-Хаджи и брат милиционера, погибшего от рук террористов.
— В воскресенье более пяти часов беседовал с большой группой жителей Аргуна. Как выяснилось, около двадцати человек объединяла лояльность к ваххабистской идеологии. Мозги им засорил так называемый имам-недоучка. Они не имели даже отдалённое представление о личности Абу Бакра аль-Багдади и его покровителях. Им внушалась ненависть к главе ЧР, как главному врагу ваххабизма, — написал глава Чечни на своей странице в соцсети «В контакте». — Я пригласил на встречу родителей и родственников, которым подробно рассказали, чем интересуются и увлекаются сыновья. Хорошо, что молодые люди ещё не успели совершить преступление, реально переступить закон. Они искренне заявили, что осознают ошибки, раскаиваются и встанут на путь истины.
Родственники задержанных полностью поддержали точку зрения Рамзана Кадырова и заверили, что будут жестко контролировать их поведение. В свою очередь, молодые люди поблагодарили Рамзана Кадырова за предоставленную возможность исправиться.
« Расклад сил в "путинском политбюро": Медведев и...
Обнародованы первые результаты расшифровки... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Всем желаю успокоиться. Кадырова не выберут президентом, а в те годы такой бардак устроили на Северном Кавказе наши кремлевские руководители и присосавшиеся, в надежде заработать много бабла, что сейчас очень сложно в о всем разобраться. Русские люди бежали сломя голову из Грозного, на всех остальных в изобилии сбрасывались бомбы. У нас в стране умных голов хватает, наверно все уже проанализировали и поняли как делать нельзя. А мы здесь просто чешем язык, имея свободное время.
+1
Так вы здесь просто чешете языком, имея свободное время? Спасибо, что предупредили…
-3
А Вы чешете языком здесь зарабатывая на хлеб насущный? Спасибо, что предупредили.
+1
А что — делаете, Вы??????
-3
Хороший еврейский вопрос. Обратите внимание: на мой вопрос не ответили. Соответственно и я не отвечу.
+1
Добрый-злой полицейский — два в одном...))
+2
Умеет наказать, но умеет и простить, это хорошая черта для руководителя. Чем не будущий Президент России?
-2
А что 127 КВ уже не баллотируется? Стесняюсь спросить?
+2
+++Неделю назад тот же самый сюжет, с той же картинко)Кадыров, оказывается, совсем рыжий))) показали по ТВ. Но под маркой беседы отца нации Кадырова с молодежью, попавшей под влияние ИГ. Смешное такое постановочное шоу. А теперь то же самое, но уже с с покушением на его жизнь))). Чем не будущий президент РФ с такой- то преемственностью)))
+2
По-русски хоть убеждал попавших под влияние ИГ? А то с его русским трудно кого либо в чем-то убедить, хотя любимое его слово «шакалы» стань он Президентом всея Руси, с радостью понесут в массы бывшие путиноиды, став после «выборов» кадыроноидами и заменив этим словом «бандерлогов».
-2
Яд каплет из ваших уст. Всякую дребедень пишите.«Маугли» читала в источнике или только мультик смотрела))) в советском переводе)))
+1
+++А можно мы будем «рамзаноидами»? Звучит как-то лучше...:))
+1
Лично Вам можно.
0
А как же с госдепёнышами и госдепятами? Их то куда? Или они будут роль «шакалов» играть, вместе с играющим привратником заднего прохода?
+4
Cлава Кадырову!
+2
… а, Вы знаете, Егор, кто убил его(Кадырова)семью?))
-1
Нет не знаю, разве его семью убивали? Поподробней и в крации если…
+3
  • avatar
  • kv127
В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет. Фраза давно известная. Цитата: Но вот какая несостыковка. Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года. Следовательно, 16 лет ему исполнилось в 1992 году, а 17 в 1993-м. Личный состав МВД и МО Россия полностью покинул Чечню летом 1992 года, военные действия с участием российских военнослужащих начались только осенью 1994 года (участие танкистов-наемников в трех штурмах Грозного оппозиционными Дудаеву силами). А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993. В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось. А что было? А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников. Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается. А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого, абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей. За что он его убил? Да кто ж теперь знает.
0
:)) Кадырову-Рамзан! :))
+1
  • avatar
  • kv127
Эспупимизан ему… навечно…
+2
Да. Пусть его не пучит. :)) Или пуТит? :))
0
Где можно видео найти где Рамзан говорит, что убил русского?
+1
Егор, ищите в интернете. Опровергайте, если владеете аргументацией. Никто не будет восполнять ваши пробелы на темах, где вы беретесь высказывать мнение…
0
Что искать? Нет такого видео!
+1
  • avatar
  • kv127
Видео нет, верно. Видео много других, упорно не замечаемых (пришлю в личку если надо). Но есть и другие источники кроме видео (открываю секрет)
-2
" Став президентом Я не стану предателем. Зато результативно развалю и разворую страну." Хороший лозунг.
+1
Тогда поверьте человеку, который дает информацию, которую нашел в неизведанных вами ресурсах. И предложил, как материал для умственной работы. Если вам не этого не надобно, то другим то же самое необходимо.
-3
Найти информацию на не изведанных ресурсах не означает найти истину в последней инстанции. Тем более гражданин претендует на президентское кресло. Уже одно это условие предусматривает оппозицию этому претенденту. Наглую, бестолковую, бессистемную и т.д. В некоторых случаях оппозиция оплачивается в зарубежных посольствах. У меня и лозунг готов:" 127 рвется к власти, чтобы разворовать страну!" Думаю актуально.
+1
  • avatar
  • kv127
Идиот.
-2
Согласно Вашему политическому кредо. Не надо свой диагноз озвучивать, не надо.
0
Хорошо пойду лапшу с ушей сниму. По моему этого человека никто не устраивает, по его комментариям он так же как и Вы выбрали свою личную точку зрения по материалам своей умственной работы- недоверие вообще к любой действующей власти, будь то чеченская или русская, грузинская, украинская, американская, немецкая. Во всех лидерах видите расхитителей, разве это так? Власти надо доверять!
+2
Егор, а вы выбрали чужую точку зрения? Или свою здесь доносите, с которой тоже не все согласны? И с чего вы вдруг заходите на чужую территорию-кому доверять, мое личное дело. Мерзавцам не доверяю, будь они хоть представителями Олимпа. При этом опираюсь на собственные знания, исторический опыт и знания тех людей, которых уважаю… Категорически не перевариваю фуфлометов… Удачи…
+1
Вы очень красивы как женщина и я Вас понимаю прекрасно. Хоть мерзавцем меня не называли и надеюсь это не в адрес человека сказано который руководит страной. Не переживайте, лучше пока не будет. Попейте валерьяночки она получше глицина форте, а потом немного забейте на все проблемки и лучше немного отдохните от умственного труда, можно заняться например йогой :) +
+2
Спасибо за комплименты, принимаю от вас с благосклонностью. Поскольку впечатление пока не испорчено бесповоротно))). Йогой занимаюсь, с умственным трудом не перебарщиваю. Благодарю за трогательную заботу.
-2
127-й сам бы хотел стать президентом, но доверять сам себе он бы сразу перестал. Единственное что он мог пообещать: это то, что не будет предателем. Согласитесь маловато для президента.
-1
+++ А знаете сколько таких пипец и откуда они берутся. В бане уже морально не отдохнуть и там советы на тему политики :))
-2
А троим можно затевать??? 7 тв себе разрешает то, что нельзя, по ее мнению.
-2
разрешать другим. Аморальненько это.
+2
А это уже неприлично — двоим затевать склоку по поводу третьего. Не по мужски завидовать уму и таланту… Егор, совершенно не ваш стиль. Вы как раз отличались дружелюбием и пренебрежением к сварам, ради которых выходят в интернет отдельные лающие аватарки…
+1
хорошо исправлюсь ))
+1
  • avatar
  • kv127
??? Доверять власти? Власть, в идеале, служит народу. Прозрачна, адекватна. Собственно народом и поддерживаема за это. Когда начинаются настроения: «Власти надо доверять», " я чужих денег не считаю", «одобряю не понимая»," хочу иметь соседом" и т.п. изречения — уже беда.
0
Всё тут понятно :))
0
  • avatar
  • kv127
Ок. Рад, что Вам понятно и Вы не одобряете Путина с братией..))
+2
Нет! Вот как раз я за В.Путина, по крайней мере у меня к ему симпатия, мне нравятся его эстетичные речи по ТV и без бумажек. Всегда говорит спокойно и понятно.
+1
  • avatar
  • kv127
Бывает.)) А мне как раз не нравится расхождение речей и дел вышеупомянутого выборного чиновника..))
-2
Вы в каком полку служили? Долг Родине по какой статье откосили? А в президенты метите. Аморально это.
+1
Президент всегда врет. Такого лжеца страна еще не знала… Вранье аморально, безбожно, презираемо, наказуемо.Как оно может быть эстетичным? Весь облик этого человека, все его деяния противоречат понятию эстетики… Вызывают только одно желание — отвернуться, перейти на другую кнопку пульта управления… Да и говорит он давно уже по бумажкам. По готовым текстам, составленным лицами, которые лучше гаранта знают, что ему говорить…
-2
Вас вижу и точно такое же желание возникает, переключить, а еще лучше выключить, на долго, лучше насовсем. Новодворская Вам в иконостас. Прости, Господи…
-2
Ну да, лучше доверять Явлинским, Новодворским, Ганапольским и прочая дребедень.
0
Хорошим был мальчиком Рамзан. Не то что сейчас, которых от компьютера не оторвать. А тем первым русским возможно был учитель поставивший на взгляд Рамзанчика несправедливую оценку.
+2
  • avatar
  • kv127
Обратить внимание следует и на слово «первого»…
+3
Аж жалко Кадырова… Проще всего мозги религиозным людям свернуть. А уж пропутинская Чечня-лакомый кусочек для всякой мрази. Только и успевай отлавливать.
-1
За Кадыровым сейчас истинная вера. За ним сила своих земляков. А что предлагают имамы недоученные? Опять вопрос: откуда деньги у таких имамов?
+2
Нам их трудно понять.Там другие порядки, другая вера, другое отношение людей.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Чё-то Кадыров добрый стал...)… Но с другой стороны с его народом так и надо иначе Он не был бы там президентом…
+4
Молодец, конечно. Но… слабо верится, что «молодые люди встали на путь исправления» после пяти часов разговора. Мозги-то им промывали далеко не пять часов…