Рейтинг Путина взлетел до 88%

ВЦИОМ отчитался о новом пике любви россиян к президенту
Всероссийский центр изучения общественного мнения, который недавно доложил, что россияне одобрили запрет на перелеты в Египет, опубликовал данные нового опроса о доверии президенту Владимиру Путину. Сообщается, что россиян не испугали ни дорожающие цены на продукты, ни введение платы за проезд от Зеленограда в Москву, ни теракты, вообще ничего и рейтинг ВВП взлетел к новому максимальному значению — 88%.





Согласно публикации на сайте ВЦИОМ, появившейся во вторник 24 ноября, уровень поддержки жителями России своего президента достиг пика максимальных значений — 87-88%. Особо подчеркивается, что рейтинг президента остается стабильно высоким вот уже полтора года.
Рейтинг ВВП взлетел сразу после присоединения Крыма и с тех пор россияне одобряли любые шаги своего лидера, несмотря на меняющуюся экономическую ситуацию, внешние политические кризисы, катастрофическое падение российской валюты и реальных доходов.
Руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров так и заявил на пресс-конференции в ТАСС, что ни одно из произошедших за последнее время событий не смогло оказать «давление на рейтинг» Владимира Путина.
Федоров также отметил три пика рейтинга Путина с осени 1999 года — это осень 1999 года, осень 2002 года и нынешний период. В каждом случае пик достигал сегодняшних 87-88%.
Глава ВЦИОМ отметил, что обычно в мире после резкого повышения рейтинга происходит спад. Но Россия не такая. Рейтинг Путина подскочил на фоне «крымской весны», а спада не произошло. Федоров сообщил, что Путин «стихиям неподвластен».
При этом, рост одобрения Путина замечен в наименее обеспеченной группе россиян. Также наиболее тепло относятся к президенту российские женщины.
« Российский Су-24 Турция сбила в небе Сирии
На границе с Турцией сбит российский СУ-24 »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я ОЧЕНЬ рада — рейтинг Путина взлетел — Все рады??? Как бы хотелась услышать — положительный ответ....))) Слабо...?
+2
Какой опрос? У меня никто ни разу не спросил — я бы его рейтинг подпортил! Ну никак не могу забыть как ограбленное здраво-ох-ранение меня чуть не убило! Вот мать моя пенсионерка и инвалид голосовала за путина. Море один раз видела издалека, экономит каждую каплю воды (счетчик стоит) и выживает за счет подножного корма! Спрашиваю — отвечает: Эти уже наворовались, а придут новые будут воровать с новой силой! ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА
-3
balanding, не стыдно?
+1
«экономит каждую каплю воды (счетчик стоит) и выживает за счет подножного корма!»
0
… и к чему — это?
0
Ну, типа того, что не может обеспечить маме безбедную старость, найдя хорошую работу. Только это гордыня и несправедливость — не зная всех обстоятельств в жизни человека, опасно предъявлять ему претензии и стыдить…
+1
Причём хорошая работа? На пару кубов воды да килограмма три — четыре мяса, бывший десантник я думаю может заработать. Почистить снег, пойти на рынке помочь разгрузится, огород вскопать, было — бы желание помочь себе и своей семье. да за инет не заплати купи Матери кг мяса, но лично ему путин не даёт это сделать… легче здесь на кулак сопли наматывать.
0
Мне очень нравится оптимистичная жизненная позиция в любом человеке, следую такой по жизни. Но вот советовать незнакомому человеку, имеющему проблемы со здоровьем, идти чистить снег и ворочать мешки, пусть даже для мамы, рекомендовать бы поостереглась… Возможно, мама сама бережет его, как зеницу ока. И на все готова, чтобы только видеть его рядом и иметь хоть какую-то точку опоры. Вот зря balanding разоткровенничался. Нельзя этого делать на незнакомых людях в интернете… А Вам — оптимизма на долгие годы, коли есть на него силы и возможности…
0
… нет.
0
  • avatar
  • kv127
За кого?))
0
… за маму — я бы уберегла — маму. balanding(обращение к Вам) — не должно быть стыдно.Маме — понимать — не нужно...))), поверьте… ей маме — нужно тепло Ваше...))
-1
  • avatar
  • kv127
Оригинальное название заметки: «А нам все равно: рейтинг Путина взлетел до 88%» Название очень важно. ИМХО.
0
+++
0
!!.. а им(МК) — всё равно — «схавала»(Я). Показатель. Умности газеты. Лучше поздно — чем никогда.
+1
… что имелось ввиду — всё равно? много вопросов.Посмотрела в источник время выхода 13-51 — мне всё объяснило. Работают быстро. МК — жаль, мне нравилась эта газета, покупаю здесь.
-1
  • avatar
  • kv127
Рано хороните газету!))
0
))) никогда не похороню — молодость — газета. Но сработали быстро. Бывает, когда нужно.
-1
«100% избирателей в Ираке положительно ответили на вопрос „Согласны ли вы, чтобы Саддам Хусейн сохранил за собой пост президента еще на семь лет?“ © »За президента Узбекистана Ислама Каримова (справа) в 2015 году проголосовали, по официальным данным, 90,39% избирателей Лидеры авторитарных режимов вообще нередко получают на выборах мощную поддержку." © Правильным курсом идём, товарищи!
-1
Как вырастит рейтинг после экскалации — конфликта..., после сбитого СУ24)) Биржевойкурс рубля — негативен, на эту минуту. Что естественно повличёт падение экономики… Ну, ну — Президент продолжайте в том же духе, АВОСЬ — рейтинг ещё больше вырастит. ПРОТИВОГАЗАМИ — запасаться надо, нам, а не рейтинги — читать идиотов.
-1
Взлетел перед концом света… Граждане РФ хотят в компании с ним и на небеса отправиться, прихватив чад и домочадцев… Мрак экий…