Медведев вновь заменит Путина

Премьер-министр России Дмитрий Медведев нанесет 28 мая визит в Астану вместо президента Владимира Путина. В свою очередь, Путин посетит Казахстан 7-8 июня после саммита ШОС в Китае. Ранее Медведев уже заменил Путина во время поездки в США.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову, российский премьер встретится в казахской столице с президентом страны Нурсултаном Назарбаевым и с главой правительства Казахстана Каримом Масимовым.
По словам дипломатических источников в России и Казахстане, целью визита в Астану должен был стать не только прием, посвященный двадцатилетию договора о сотрудничестве между двумя государствами, но и переговоры о продлении этого договора, срок которого истекает 25 мая. По информации же неназванного российского дипломатического источника, которую приводит газета, Дмитрий Медведев не будет в Астане подписывать никакие документы.
15 мая Нурсултан Назарбаев пригласил Владимира Путина в Астану, чтобы 25 мая отметить двадцатилетие договора. СМИ сообщали, что Путин принял это приглашение. Таким образом, поездка в Астану должна была стать первым зарубежным визитом президента после его инаугурации 7 мая. Однако впоследствии пресс-служба Кремля объявила, что страной первой зарубежной поездки Путина станет Белоруссия 31 мая.
Дмитрий Медведев с начала мая заменяет президента России в зарубежной поездке уже второй раз. 18-19 мая премьер-министр присутствовал на саммите«большой восьмерки» в США, на котором изначально планировалось присутствие Владимира Путина.
« Полицейского, продавшегося ЦРУ, осудили за...
Кремль признал случайным показ секретного... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • alik
Если снова Президентом будет Медведев, это трудовому народу надо сразу вешаться, пенсионный возраст повысят, рабочих мест нет, Россия будет в Евросоюзе.(в 2011г. это могло случиться), но кончился срок его власти.
0
а че… мне Медвед симпатичен ))))
-2
два пидораса.как я был рад чтоб хороший человек пристрелил бы этих тварей
0
Согласна
0
сладкая парочка,
-1
НУ И ЧТО? ЯВЛИНСКИЙ ЛЕГКО ЗАМЕНИТ ПУТИНА В АСТАНЕ
-1
Нет, не Медведева а на Ивонова С.Б. Если будет Иванов проголосую и за по следующем Путина. Буду инициатором поддержку компании!
-1
Лиза, пожалуйста, Вы за кого поддержите компанию. Поточнее можно.
+1
Командировочные поделить не могут, у кого-то из них наверное больше зарплата вышла, вот другой и начал «конючить», что мол теперь следующая моя командировка. Режим жесткой экономии дает о себе знать.
+2
Вы думаете, что им — нужны ещё — деньги?))
+1
  • avatar
  • kv127
Адекватная, по сути, замена.
+1
… Вы, забыли — «не» — дописать или досказать…
+1
  • avatar
  • kv127
Именно так как написал..)) По сути то…
+1
))издеваетесь?))… Адекватная по сути — неадеквата, значит — Неадекват Неадекватович — обоих.По сути то. Чёт — трудно с адекватом — шутить.
-3
Особенно когда шутит не адекват.
+3
Вы, что моя — ТЕНЬ — «тень-тень-потетень»??)) — нет?? — удивительно...)) Почему ходите по пятам??))
-2
:))))Воспитывает...:))))
0
А разве Медведев ездил-таки в США? Его ж не хотели там видеть?
-1
Российские журналисты часто грешат такими перлами как «казахская столица», не казахская, а казахстанская. Казань не «татарская столица», а столица Татарстана и т.д. и т. п.