Дочери Путина

« СМИ узнали о таймере на борту А321
Полмиллиона россиян лишатся прав на вождение »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зачем деньги-то воруют… В могилу не унесёшь. Бормана-то в Южной америке спрятали… Аналогично то же и про Гитлера говорят… Только Моссаду удалось выкрасть и привезти в Израиль врача-садиста… Вут и путька надеется, что ему всё сойдёт с рук. А я бы не возражал, чтобы путьке, по его новому закону, чип впендюрили да так, чтобы он его нащупать не мог… А когда выпадет в осадок — вдруг выяснится, что он сгнил-сдох из-за ботекса или стволовых клеток.
0
+++Владимир, респект… Только бесы сами по себе не сдыхают. Сколько бы ботакса или стволовых клеток в них не вогнали современные технологи сотворения зла… Люди предпочли находиться под их влиянием, бесы этим и питаются. Изгнать их можно только коллективным желанием каждого избавиться от темных сил. Пока такого не наблюдается. Многие ходят в церковь биться головой об пол, припадать к иконам во спасения. Не соображая, что бесноватых Господь тоже слышит, но плоховато…
-2
Организаторы майданов это на сегодня самая темная сила. Основное количество бесноватых там
+1
)))Смотря, сколько денег будет внесено — в ту или иную страну...)) «клетки» — ни при чём.
+1
Дети Путина имеют достаточно денег. В этом плане им повезло с родителем. Но эти деньги вряд ли обеспечат им гарантию счастья. Он столько уже натворил жуткого. И, наверное, правильно развелся, чтобы головы не оторвали его близким, которые не при чем…
+1
«Детки в клетке» С.Я. Маршак...))) Выросли, уже — правда. Кто там на ком отдыхает в природе??? — дети или родители?)))
-2
Франция в Ливии помогала Аль Каеде потрошить военные склады, но это называлось революция. Разный подход у нас на личную жизнь президента.
+1
«Разный подход у нас на личную жизнь президента»(Ваше). А чего он(Путин) — детей прячет?))Никто — не скрывает, даже в семействах королевских — всё на виду, а в РОССИИ — на тебе...))
-3
Путин прячет детей? Что -то новенькое.
+2
Как — новенькое?? очень даже старенькое...))
-2
Ни кто, ни кого не прячет. Наверное зря не прячет.
+2
???? А Екатерина Тихонова — кто??? — внучка разведчика — из кино. А так Вы наверное — тему не прочли...)))) так и нет её(темы) — спрятана, как и детишки. Удачи.
-2
Про тему я сказал бы «что», а про дочек «кто». Спрятанная тема не дала никакого ответа. Ассоциации для вызова нездорового обсуждения, не больше.
+2
Я просто Вам поражаюсь — ВСЕГДА. Вы в Зазеркалье живёте — каком-то. Как же «нездоровое обсуждение»(Ваше). Во всём мире — есть семьи президентов — все всё знают. ПОЧЕМУ инфу о детях скрывают в России? Мне не понятно. КСТАТИ, Королева Елизавета в детстве, играючи — сделала «Хайль Гитлер» — журналисты раскопали, объяснялась Королева Английская об этом поступке в старости...)))
-2
Как раз Вы в зазеркалье. Инфа про детей Путина в Испании обсуждается? Раиса Горбачева стала мелькать на экране и сразу вызвала неприятие в СССР. Менталитет не тот в России для обсуждения родственников.
-2
Во Франции идет массовое убийство, а президент смотрит футбол. Не помните свои взвизгивания?
+1
"… смотрит футбол"(Ваше)...))) Ну не с любовницами — рассекает или бороздит… просторы вселенной...)))
-2
Ань, это я вспомнил как 7тв обвиняла Путина в том, что он на лыжах катался во время терактов. Почему то про Оланда молчит. Личная неприязнь, или что другое?
+1
Вообще то Олланд смотрел в это время футбол двух сборных — Франции и Германии. Я бы будучи президентом — поддержала команду.
+1
+++Аннаб, Вы подрядились всем убогим пересказывать то, что показывают по российскому ТВ и пишут в интернете? Хоть они и староваты, но жевать еще могут сами… В пику чужому мнению убогим удается подвякнуть хоть что-то… Поставив Вам минус, получить свой плюс, что для них — признание заслуг в их сообществе)))… Сберегайте свою чистую энергию))). Не тратьте на пустое… Пожалуйста…
-3
Как Оланда оценим? Футбол смотрит во время терактов, а Вы не сном не словом, где объективность?
+1
+++Я очень — буду стараться...))) Клянусь!!! — «Ешь — землю»)) Вождь краснокожих О.Генри, помните — шуточки...)))
-3
Не успеете добежать до канадской границы.
-2
Анечка, сходная ситуация, но реакция разная. Собака Павлова отреагировала бы гораздо честнее.
+2
черный квадрат.бермудский треугольник.нло.дочери путина…
+1
… связь — прослеживается, спс…
0
Статья то где?
+3
Ну и что? Кто б сомневался! И не про них это, а про «полных тёзок», как с Шойгу. :))
+1
Класс!!! — мне понравилась — подача.))
+1
)))Удивилась сначала… Ну, источник то есть...))), прочла. Может — ошибка какая, именно — в теме.
0
  • avatar
  • kv127
Исчерпывающе, спс… Ну а как?)))