США официально заступились за Яшина и Навального

Посольство США в России выступило с подтверждением поездки сотрудников дипмиссии в Кострому, однако утверждает, что с они не собирались встречаться с представителями Демкоалиции.




«Мы можем подтвердить, что два американских дипломата ездили в Кострому на этой неделе. Они запрашивали встречи с официальными лицами из правительства, а также с представителями различных партий, участвующих в предстоящих местных выборах», — заявил пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс, сообщает «Интерфакс».
«Наши дипломаты здесь, в России встречаются с официальными лицами из правительства, с топ-менеджерами, академиками, журналистами, с политиками как из правящей партии, так и из других политических партий внутри России», — подчеркнул дипломат.
Речь, очевидно, идет о раскрытой СМИ предполагаемой встрече Алексея Навального, Ильи Яшина и Леонида Волкова с официальным представителем Госдепа в России Брэдфордом Беллом. Участники Демкоалиции, разумеется, сразу «ушли в отказ», и заявили, что «все это провокация».
Однако позже с официальным заявлением выступили в администрации Костромской области. Как заявил РИА Новости заместитель губернатора региона Александр Фишер, американская дипмиссия вводит общественность в заблуждение, никаких встреч с дипломатами не планировалось.
«Эта информация абсолютно не соответствует действительности: ни с кем из работников администрации области представители американского посольства не встречались, как они не встречались с сотрудниками органов исполнительной власти Костромской области. Это абсолютно точно», — сказал Фишер.
Как выяснил «Ридус», никто из политических сил в Костроме, так же не были в курсе визита американских дипломатов, и никаких встреч с ними не планировали. Об этом заявили и в «Единой России», и в «Справедливой России», и в КПРФ, и в «Родине».
«Нужно отметить, это беспрецедентый случай, когда внешнеполитическое ведомство выступает с подобным заявлением, — заметил в комментарии „Ридусу“ эксперт фонда „Народная дипломатия“ Владимир Киреев. — Представители любых дипмиссий периодически оказываются в разного рода скольких ситуациях, такая у них работа, но обычно они в таких случаях просто отмалчиваются».
«Но что же случилось на этот раз, — продолжает эксперт. — Почему в посольстве США выступили с официальным заявлением, да еще и откровенно лживым? Да все просто, они вынуждены прикрывать своих агентов влияния перед мировым сообществом»,
« Керри позвонил Лаврову узнать о российских...
Российская православная церковь заподозрена в... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Давненько вы здесь не скабрезничали. Отдохнуть и отвыкнуть успели пользователи...))) С вашим лексиконом любого дебошира за пояс заткнете — превосходите по степени пошлости мыслимые и немыслимые образчики… Неужто воспитание и образование сказываются?
+2
  • avatar
  • kv127
)) Забавный экземпляр Вы, rada-petrova, здоровья и удачи Вам и близким.
0
И Вам не хворать!
0
Навального пытаются очернить. Как было коррупционерам хорошо до него — воруй — никто слова против не скажет! То, что он предатель — ну полная чушь — НИ ОДНОГО ФАКТА!
+1
Кое-кому помешал он грабить и добивать русский народ, теперь желчью исходят, пишут всякие гадости — не подтверждая ни одним фактом!
+1
это кому же он помешал?
0
Пусть бухгалтерию свою покажет, и ответит на вопрос о постановке майдана на Болотной, и программу минимум по развитию экономики. Ему задачу поставили расшатывать режим минимум, максимум переизбрать Путина. Дальше что?
-2
Это ему по-твоему ГОСДЕП приказал выйти на площадь и предупредить удава, что если он не ослабит кольца следующий раз Навальный с народом пойдет на Кремль? Ты или тупой или притворяешься
0
Расшатывать режим — это тупо- ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАКРУЧИВАНИЕМ ГАЕК! В США не дураки чтоб ставить тупые задачи расшатывать режим!
0
Ты сам бухгалтерию покажи, до тебя туго доходит, но бухгалтерия своя есть наверняка! Постановка майдана на Болотной — это вина путинского режима! После того как меня 2 раза чуть не угробили путинские суд мед оборотни я и сам бы стоял рядом с Навальным НО денег на билет не хватило! Эта г и сейчас здраво-ох-ранение зарубает! Програму минимум я тебе свою озвучу: НЕ ВОРОВАТЬ И ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИЙ НАРОД! Самое лучшее вложение — это в детей! А мы дети Президента! Переизбрать путина многие хотели — он сам виноват! А дальше должен появиться нормальный Президент — не все-ж в России дебилы!
0
Ой, кто-то воду мутит!
-1
  • avatar
  • Vohus
На фоне случая с Матвиенко это опять же провокация. А санкции им объявить? поймать в Костроме или ещё где, и в участок
-2
Вот они враги то где России околачиваются. А то всё Васильева, Сердюков, Якунин олигархи нам наши не нравятся и т.д. всё их виним в нашей лохоте. Стоит какому губернатору избушку за рубежом построить, так мы уже желчью исходим. А враги то настоящие вот они, в толпе идут, среди таких же как мы, и дворцы из хитрости не строят, детей за рубеж учиться не отправляют, всё чтобы наше доверие завоевать. Но мы то знаем, нас не проведешь, не обманешь.
0
+++Действительно, нам ничего не надо. У нас все есть. А кто не видит, как мы счастливы и как процветаем, день ото дня все больше — враг наш номер 1. И тролли-путиноиды, закатывая глаза, кудахчут о том же…
-1
КарНавальный тупо живет на подачки Госдепа. Так без желчи в форме констатации. Правда подачки не слабые.
+2
Сумму можно назвать точную, которую им платят, или опять про печенки песня?
+1
Перед Болотной 35 000 в месяц платили. Совсем не печеньки от Торгамадзе.
0
а у нас сейчас всем алканавтам по 500 рублей дают чтобы банеры развешивали и календарики раздавали да агитировали за Единую Россию, это все в порядке вещей.
-2
Рублей не долларов.Разница чувствуется?
0
Ааааа, так уже долларов?! Ну это сумма существенная конечно. Но опять таки, если есть доказательства получения подобной суммы, значит их нужно привлечь хотя бы за неуплату подоходного налога. Или они 13% все же заплатили с денег ГОСДЕПа? А если их не привлекли даже за это, то Ваши доказательства такая же брехня, как и любое Ваше слово.
+1
  • avatar
  • Vohus
12% это Госдеп обязан был перечислить — подоходник, и 1% в пенсионный. Соответственно, удержав эти денежки с «работника». А сам ещё должон 22% платить «от себя». И каждое 15 числа меясяца второго за платёжным, будьте любезны явиться с отчётом! (это Госдепу в смысле)
-1
Насколько я знаю НДС 18 % на 2015 год.
-1
КарНавального провести как физическое лицо по найму? Тогда согласен.
-1
13% это что? Не буду я Вам ссылки давать. Вы скорее всего и сами всё знаете. НДС 18% если что.
+1
Никаких ссылок нет… Нет доказательств, есть провокация и брехня с НДС в 18%))).
-2
Под клиентом не суетитесь,
0
Это Вы сейчас совет даете как бывалый(ая) представительница древнейшей профессии, которая с возрастом переквалифицировалась на то же самое, только в интернете. Разница лишь в том, что раньше Вам платили клиенты свои деньги, а теперь Ваши же деньги отобранные различными способами, но преподносят опять как заработанные.
-2
Опять домыслы. Вы случайно не знаете какая вторая древнейшая профессия? И уже определитесь управдом или кто? Кстати как в таксистах в Клинцах?
-2
так сколько НДС в процентах? Так Вы милочка и НДС не платите? Вот откуда все и начинается?
+2
  • avatar
  • Vohus
НДС платят чтобы потом спороть его назад! Платят с конторы (например Госдепа), а спарывают потом себе на карман! Это Витю бы проверить, а то получится, что он свой Госдеп на НДС как раз и накалывает. Ай-яй, Витя!
0
7телевизоров даже не знает, что это такое НДС.
+1
Это Вы росписи в платежках видели, или сами получали?
0
Вы и про расписки знаете? Молодец. Торгамадзе расписки собирал, чтобы не нарушать отчетности. И расписки эти есть в сети.
-1
Понятно, значит Торгамадзе всю свою бухгалтерию в сеть и выкинул. Наверное двойной агент этот Торгамадзе, а может и тройной. Мне вот всё казалось, что при подобных оплатах расписки не дают.
0
А сами расписываетесь? Бухгалтерия Торгамадзе давно не секрет.
+2
35 тысяч в месяц — предел личных мечтаний бедолаги… За такие деньги в Москве таксисты работают. Не иначе, как на службе у Госдепа находятся...)))
+1
И это перед Болотной платили, я так понял это платили за подготовку к революции. Сколько же тогда они получают в обычное время? Похоже ГОСДЕП средства на статью «Дестабилизация обстановки в России» сильно урезал. Лучше уж действительно таксистом идти работать.
+1
+++vitenika)))
0
Лучше в управдомы…
+1
Вас в управдому не возьмут. IQ низкий. Оставайтесь на своем месте и продолжайте кудахтать. На ресторан с психоаналитиком, о котором вы мечтаете денно и нощно, не хватит. Но на хлеб с молоком заработаете. На большее не тянете. Профессиональный путиноидский уровень низок… С сентября их риторика изменится. Вы к этому не готовы…
-1
Прочитал с трудом, неужели главная профессиональная черта психоаналитиков это нести мрачный бред и выпекать себе врагов на ровном месте? А вы поворачивайтесь на 360 градусов, чтобы изменить курс, с Вашим богатым Ай Кью да не знать количество градусов в окружности. Или курнули чего?
+1
Кудахчете. Уже без остановок. В припадке… Утомили и надоели. Повторяетесь. Скукота… Кыш…
0
Не нагибайтесь за помадой, опасно. Сами свалите. Как там индюшек прогоняют?
-1
Курятина. Вот вы для меня всегда курятина. А я у вас — артистка, психоаналитик, травести, балерина. Никак не угомонитесь в попытке прокудахтать свое, глупое, недостойное того, кем вы себя по имени здесь назвали. Ни чести, ни мужского достоинства. Даже если вы давно не мужчина, какие-то гендерные вторичные признаки должны были сохраниться. Вы же — как представитель секс меньшинства все больше выпячиваетесь, уже помаду с позой приплели на уровне подсознания гомосека. Отвратительно… Все же у вас огромные психические отклонения. Продолжайте искать контакта со специалистами в области психиатрии в районной поликлинике по месту проживания… Кыш. Надоели со своими отклонениями от нормы… Не мой профиль…
+1
Энтеогены не принимаем случаем?
+1
Индюшатина. Психологию изучали, но про дух противоречия урок не усвоили. У Вас нет профиля, Вы помесь индюшки и утки. Не Вам говорить об отклонениях. Не должен человек с отклонениями искать отклонения у других.
+1
Ну почему? У Швондера в «Собачьем сердце» тоже интеллект не зашкаливал, но стал же управдомом. Вот и Сергею похоже данную должность пообещали, за деятельность на данном форуме. Ждет назначения Сергей Швондер.
0
Вот он Ваш трибунал? Назначить виноватых в Ваших комплексах?
+1
+++ Разве что...))) В кино Швондер, в исполнении умнейшего Карцева, был блестящим, трудно продублировать такое с низким IQ…
-1
Ну поменять курс на 360 градусов могут только псхоаналитики с высоким Ай Кью. Учите арифметику, а то в магазине мелочи не досчитаетесь.
0
35 тысяч рублей это хорошо поужинать, без психоаналитиков. Их, как правило, не приглашают на приличные мероприятия.
+1
Сергей, там где 35 тыс. за ужин Вы уверен не бываете, иначе бы здесь зaд Кремлю за копейки не лизали. Те кто ужинает за такие деньги, это Ваши работодатели.
0
Вы же лижете з а д за копейки КарНавальным и Ко, и обкладываете всё что можно, что касается РФ. Паршивой считается птица, которая кидает п о м ё т в своё гнездо.
+1
Куры из вашего курятника, вы вместе ними, именно так и существуете-кидаете помет. Умудряетесь не только в свое гнездо, а и побольше площадь загадить…
-2
Помёт в своё гнездо кидают психоаналитики. При этом претендуют на истину в последней инстанции. Попыткой улучшить что то в этом мире за бесплатно от психоаналитика не пахнет. Пахнет манией.
+1
Он в том курятнике управдом, или же ждет назначения.
-1
Завязывайте с галюциногенами. Начинаете пороть чушь.
+1
Вы порете чушь, захлебываясь. Что курите? Или по-модному, нюхаете? Хотя природа с вашей больной головой и так переборщила… Бродите уже год в поисках воображаемого психоаналитика…
0
У актрисы — психоаналитика что то с памятью? Точно индюшка, у них плохо с памятью.
0
Я в свое не кидаю, я кидаю в то, где Вы птенцом себя считаете, хотя сами далеки от него, и никогда в нем не будете, в то гнездо чьи питомцы обворовывают эту самую РФ.
0
Акын Брянских болот, завязывай с медикаментами и анаболиками.
0
А пока в стране процветает беззаконие, повальная карупция в высших кругах власти и их окружении, при таких богатых ресурсах народ все нищает и нищает не надо и провокаторов и так нарастает волна возмущения ,«низы не хотят, а верхи не могут».Так что ж теперь во всех недовольных этой властью и жизнью искать провокаторов?!
0
Не во всех. Первое требование, чтобы не было недовольных, которые за деньги Госдепа пытаются провести комплекс мероприятий под названием майдан.
0
А фамилии тех, кто получает деньги Госдепа нам назовут кремлевские идеологи, назовут через российские СМИ и путиноидов на форумах.
0
Сами себя покажут, без идеологов. Вы же показываете, вот и они покажут.
0
ПУСТЬ ЕЗДЯТ И ПУСТЬ ПЛАТЯТ, УСТАНОВИТЬ ТАКСУ ЗА ВСТРЕЧУ С НАВАЛЬНЫМ, ЧУБАЙСОМ, ЯШИНЫМ И ДР,, ПОМИНУТНО
+4
НУ ЕСТЬ ЖЕ В ПРОДАЖЕ ДУСТ ОТ ГНИД И ИХ РОДИВШИХ… СКИНЕМСЯ!!!
0
Где принимают взносы?
-1
Там где и Вам за посты Кремль платит. Правда всё идет к тому, что скоро Вам зарплату будут действительно дустом выдавать.
+2
Вот она демократия и свобода слова :)) Скоро вот начнется предвыборная компашка, что потом будет то.
+4
Твари. Так и хотят перебаломутить жизнь в России. Падлы. Выдворить из страны.
-1
А если они хотят улучшить жизнь простого человека? Ведь есть же куда!