Двое полицейских похитили и убили девушку

Два сотрудника патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района после своей смены расправились с риэлтором Дарьей Загуменновой.
Младший сержант Дмитрий Т. написал явку с повинной. Он сообщил, что вместе со своим коллегой Виталием Т. похитил и убил девушку. Дарья Загуменновая пропала 8 августа в районе метро «Автозаводская». Оба подозреваемых задержаны.


Полицейские познакомились с девушкой в ночь с 7 на 8 августа в ресторане НЭП. Компания вместе выпивала, а затем решила продолжить знакомство в сауне в Даниловском районе столицы.


Виталий Т.
— Дмитрий Т. и Виталий Т. рассказали, что вступили в интимную связь с девушкой по ее согласию, но после совместного отдыха Дарья пригрозила заявить об изнасиловании в полицию, — сообщил источник в правоохранительных органах.


Дмитрий Т. (посередине)
Правоохранители испугались возможных последствий и расстреляли девушку из травматического пистолета. Затем еще живую девушку полицейские вытащили из сауны, закинули в машину и вывезли за город.
Отметим, что Виталий Т. — профессиональный спортсмен, играет в хоккей и является членом команды УВД по Южному округу Москвы. Он женат, имеет двоих детей. Дмитрий Т. состоит в гражданском браке.
В момент совершения преступления убийцы были действующими полицейскими и числились в рядах МВД до своего задержания — 25 сентября. После признания руководство МВД Москвы приняло решение об их увольнении.
Тело жертвы оперативники обнаружили в окрестностях поселка Михнево Ступинского района.
Оперативники обнаружили тело девушки, убитой пьяными сотрудниками патрульно-постовой службы ОВД Даниловского района Москвы. Тело 34-летней Дарьи Загуменновой было закопано неподалеку от поселка Михнево Ступинского района Московской области.
— Виталий Толпеко и Дмитрий Томилин расстреляли Дарью Загуменнову из травматического пистолета, а после силой вывезли еще живую девушку в Ступинский район Московской области. Там, в поселке Михнево, они утопили ее в колодце, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Только убедившись, что их знакомая мертва, закопали ее тело неподалеку.
« Боевики ИГИЛ проникли в Россию
Дома Олимпиады. Незаселённые и разграбленные »
  • -34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
понятно, что девушка не особо с морально-волевыми качествами, но эти… ублюдки!
+3
Как можно с малознакомыми мужиками переться в сауну. Естественно. что до хорошего это не доведет.
+4
Могу пожелать хорошего судью и молодую прокурора, как у моего юного друга, для этих вот нелюдей. Есть предположение, скорее всего девушку сразу утопили в бассейне сауны, а потом после износилования для получения удовольствия от жестокости расстреляли из травматики или наоборот сразу износиловали… с мучениями расстреляли из травматики, а потом утопили в бассейне сауны. Скорее вторая версия будет верной. И явка с повинной одним из приступников была написана, как всегда по блату у следователя. А рассказал о трагедии посторонний человек… Надо Владимира Путина попросить, что бы своих следователей прислал на расследование. Так же есть предположение, что суд. мед. экспертизы как доказательной не было. Сами подумайте, как они могли девушку в колодце утопить? Есть практика в судоделе производстве от причиненных мучений жертве по времени, как долго человек испытывал боль в результате которых наступила смерть. По этому предикат загородний колодец тянет ребятам на пожизненное.
+4
По любому, мы не знаем всей правды, не знаем почему девушка так поступила — может от предательства любимого, может ей чего в спиртное подмешали или запугали, зашантажировали (они это умеют). Но даже если и так, если она и искала на свою ж. приключений, не убивать же за это! А скольких глухарей мы ещё не знаем!
0
  • avatar
  • kv127
Господа. Все. Извольте заткнуться. Очень прошу. Не берите в обиду. Но судить по таким вводным и делать такие выводы не честно. По отношению хотя бы самим к себе.
0
Ублюдки то конечно свое получат. Но (!!!), «Компания вместе выпивала, а затем решила продолжить знакомство в сауне в Даниловском районе столицы». Весьма неосмотрительно для риэлтора." что вступили в интимную связь с девушкой по ее согласию" То есть с обоими? Интересно, в «два смычка» или по очереди? Словом персонаж сам ищущий приключений их конечно найдет.
-2
Вы, случаем, не консультант по групповым изнасилованиям? С такими-то знаниями и на свободе…
-4
Желаете попробовать?
+3
Нет, скорее по части безопасности. Я сожалею о происшедшем, но скажем так, эта дама весьма несложного поведения просто мечтала (иного вывода быть не может) найти приключения на свою задницу. Она их и нашла с бонусом. Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек.
+1
Убили человека. Следствие, суд, тюрьма-вот что объективно отражает суть происшедшего… Вы лично ничего не знаете о погибшей, но беретесь выносить ей оценки, создав на непроверенном журналистском материале прямо-таки целостный образ девушки, которая и по фото — вполне адекватна жизни. И даже пытаетесь посмаковать преступление на основе собственных фантазий — каким способом над ней надругались мордатые молодые животные. Это ваша личная заинтересованность и вызывает ощущения исходящей от вас опасности… Извините…
+4
Суть происшедшего отнюдь не «следствие, суд, тюрьма», А в том что сомнительной репутации женщина, одна ночью идет с двумя (!) молодыми мужиками в сауну. Конечно же разгадывать кроссворды или мультики смотреть. Пили конечно тоже соки-воды? Смаковать я ничего не пытался, поскольку идя с мужиками в сауну адекватная женщина знает что за сим последует. Вот на основании этого я и делаю вывод, либо не адекватна, либо персонаж классифицируемый на литеру «Б». А где Вы усмотрели мою заинтересованность, это уже фэнтези.
+2
Не фантазируйте и не приписывайте то чего сами не видели! Так да же сильно пьяные не сделают, а так только зверье может поступить. Если бы все было по согласию то это не износилование… Знаете сколько раз одна и та же женщина в полицию приходит и заявляет, что её изнасиловали… так у неё заявлению не брали никогда, потому что доказательств нету! Вот когда ещё в школе старшеклассники красивую и умную одноклассницу изнасиловали группой, так там всё было на лицо с доказательствами насилия, тогда в советское время этим малолеткам дали по 5 лет колонии.
+1
А я ничего и не фантазировал. Делаю вывод исключительно из прочитанного. Да, конечно это зверье, они и получат по заслугам и немало. Но силой эту мадам в сауну никто не тащил, ибо какое сопротивление может оказать женщина общеизвестно. Нет же, праздника возжелала.
+1
Почему же вы не делаете выводов из особой жестокости убийства? Жертву изнасиловали, в нее стреляли, а потом, еще живую, топили… Да это на пожизненное тянет… А вы все про сауну. Именно она врезалась в вашу в память… А не то, как превосходящие силой мерзавцы пытками уничтожали живую улику своего преступления. Потому что в курсе, сколько за групповуху дают и что делают на зоне с такими преступниками. А вы вспомните русскую традицию не хулить покойников, что большим грехом всегда считалось…
0
Вы совершенно незаслуженно пытаетесь меня упрекнуть чуть ли не в симпатии этим выродкам, вот цитирую самого себя :" Ублюдки то конечно свое получат". За зверское убийство конечно да. Но факт изнасилования уж позвольте поставить под сомнение. Я неоднократно бывал в гостинице-ресторане «НЭП» (работал в свое время на «Автозаводской»), там вполне приличное заведение. Если бы этой странной девушке что не нравилось, она вполне могла привлечь службу безопасности заведения. Метро тоже совсем рядом от заведения, можно было бы спокойно уехать. Нет же, ее саму тянуло на приключения! Или по вашему поход в сауну с только что познакомившимися мужиками это нормально? Вот именно это врезалось в мое сознание. Кстати то что бывает с такими преступниками на зонах к этим уродам не относится. На момент совершения преступления они являлись сотрудниками полиции. Срок будут отбывать в особой «красной» зоне, скорее всего ИК-13 (Нижний Тагил). Там порядки не как на обычной зоне.
+2
У меня к вам вопрос, если женщина идет в приглашенную сауну то она заблаговременно уже знает, что её там износилуют?
+1
Не подменяйте понятий. Одно дело когда в сауну идут добрые друзья, приятели, колллеги. Другое, бабище (отнюдь не девушка уже) 34 лет (!!!!) после сиюминутного знакомства и совместного распития спиртного отправляется «попариться» в сауну и с кем? Посмотрите на фотки обвиняемых, это же вчерашние молокососы!
+1
Нет конечно. Но не подменяйте понятия. Одно дело когда в сауну идут добрые друзья, хорошие знакомые или как мы, с коллегами, это одно! Другое дело, я сперва не придал этому значения, когда мадам 34 (!!!!) лет, после совместного распития спиртных напитков едет искать продолжения в сауну с двумя (посмотрите на фотки обвиняемых) вчерашними молокососами (!!!!).
-1
НЕ верьте фоткам!!! они подставные!
+1
Почему подставные? Смысл?
-2
Нет Егорка, часто по согласию всё происходит. А мыслительный процесс никто не отменял
0
Серёжа! Элементарная Психология. Что у пьяных дебилов в голове с оружием и ещё и с дамой риэлотором в сауне?..
+1
Вас я не упрекаю — права на это у меня нет. Каждый высказывает свое мнение. Меня в вашем не устраивает попытка выгораживать убийц, оправдывать их зверства «недостойным» поведением жертвы. Сауна — популярный вид развлечения даже у государственных мужей. Не припомню случая, чтобы парочка самых заштатных депутатов предприняла попытку убить незнакомых девушек, с которыми они неплохо провели время. Скажите честно, а если все то же самое, но без сауны, то что напишете?
+2
Попытка выгорживать убийц? Да помилосердствуйте! Опять вынужден цитировать самого себя :" это зверье, они и получат по заслугам и немало". Далее, «Сауна — популярный вид развлечения даже у государственных мужей», да, но эти деятели проводят там время отнюдь не с женами, а с заранее оплаченным спецконтингентом (надеюсь понятно о ком я). Ну а если как вы вы просили, без сауны, хотя как без нее, ведь все происходило именно там. У Цоя есть песня «Следи за собой, будь осторожен...». А эта девушка не просто пренебрегла ВСЕ мыслимые правила безопасности, а совершила воистину безрассудный поступок! В свое время погибли ряд наших девушек в Таиланде. Был там, поинтересовался, так оказалась их находили черти на каких диких пляжах, куда нормальному туристу и в голову то не придет сунуться. В крайне сомнительных компаниях и заведениях. Неужели мамы не учили не разговаривать с незнакомыми людьми? Да и сами себя вообразите в ситуации подобной. Мое мнение что нормальная, осторожная девушка как минимум бы пересела за другой стол, а то и вовсе бы ушла.
-2
Не надо оправдываться перед семи телевизоров: это у неё от зависти: 2 мужика! Ей такое и не снилось и она считает, что, вот у нее!.. Поэтому, так и переживает случившееся: а вдруг бы, как и у той! А мечта осталась. Хочется же!
-1
Добавлю: 7 телевизоров НЕ хочет замечать ненормального поведения девушки и дать ему соответствующую оценку, т.к. «видит» себя на её месте! И, без ума возмущается исходом, т.к. это её отпугивает!
+1
Вас все время клонит в сторону нравоучений. Если бы все было в соответствии с ними, то и этой истории бы не обсуждалось. Меня не интересуют художественные детали, меня интересует только наказание животным. Самое суровое. А поскольку оно последует, то давайте и оставим эту тему в покое. Ну, совсем она не для развития интеллекта…
0
Да, она не для развития интеллекта, это верно. Это тема предупреждение! Девчонки, почаще включайте голову и будьте осторожны! Нас окружают не только хорошие люди, но и ублюдки которых нужно изолировать.
+1
Интеллект помешал девушке уйти во время домой. А Вам не убедить этих наводил тень на плетень очевидные вещи.
0
… увидеть очевидные вещи.
+1
Было бы еще у этих ублюдков на лбу написано — «Ублюдок», тогда вообще бы проще жить было.
0
Ну, с трудами Ламброзо знакомы не все, да и не все там однозначно. Чикатило тоже был милейшим человеком (обрили его уже в СИЗО), общительным и вызывал доверие. Битцевский маньяк Пичужкин любил животных и шахматы. Денис Евсюков закончил в свое время художественно-промышленное училище, теперь пожизненно занимается творчеством на зоне «Полярная сова». Всего предугадать невозможно, но отсутствие элементарной осторожности и беспечность, усиленные парами алкоголя до добра не доводят.
+1
Не нужно забывать, что данная статья написана со слов преступников, которые науськанные адвокатом пытаются просто смягчить наказание. Но лично я уверен в том, что никаких денег с этих ушлепков она поиметь не хотела. Что с них вообще можно взять?
0
Ну так а с чьих же слов она может быть написана, потерпевшей нет в живых. Нужен еще целый ряд оперативно-следственных мероприятий. Экспертиза, допрос работников ресторана и сауны. Так или иначе закроют их надолго полюбому.
+3
… у нас давно… так называемые «правоохранительные» органы — бесконтрольная организация неприкасаемых!
-2
В этом деле не всё так гладко.Для чего девушка пошла с двумя мужчинами в сауну? Она наверное понимала что там с ней не в шахматы играть будут.Не я не пытаюсь оправдать убийство, виновные должны понести заслуженное наказание. Я хочу лишь привести истину, что у медали всегда две стороны.
+2
Милый мой не в этом надо искать истину. У меня по логике 5 ка, сам профессор Берков у меня экзамен принимал. Во первых в этом возрасте и если женщина свободная то она не откажется пойти в баню. Вот меня пару лет назад две замужние и представительные женщины со спортзала, где мы пару дней тренировались, приглашали в уже заказанную баню за свой счёт и просто так, а я отказался по одной причине, что надо было срочно решить свои вопросы. В данном случае девушка Реэлтор нне могла себе представить, что два полицейских окажутся маньяками в прямом смысле, а не в косвенном! Обычно представление у девушек, что полиция порядочная. А я знаю от девушек обратный пример. Одна молдаванка не на видит полицию лишь потому, что её один полицейский снасиловал и при том она замужем, подробности мне известны, но я рассказывать не стану конечно! Кстати на счет шахмат и телевизор посмотреть, я слышал такую фразу от девушки полицейской… была ещё одна история.
+2
Егор, Вы просто сверхчеловек после этого отказа. Я представляю как эти женщины с недоумением смотрели Вам в след.
+1
Спасибо Витеника. Я могу даже поклясться, бог видит, что меня две деловые интересные женщины за свой счет приглашали в заказанную ими сауну и я просто отказался это чистейшая правда.
+2
Может Вас что-то уберегло от этого поступка, и эти две на вид безобидные женщины из спортзала могли оказаться хуже тех двух ментов из статьи.
+3
а кто его знает, хотя дамы приличные у них свой продовольственный магазин, а выглядят красиво и молодо… Обычно всё там в сауне прилично, для этого есть простыни и полотенца! В Германии там я знаю общие сауны есть и там нагишом заходят м и ж но там неприлично пялиться и смотреть на кого то. Те кто пялятся туда больше не пустят. Баня и сауна для отдыха, а не для разврата.
+2
  • avatar
  • kv127
Вопрос их возраста..)) Ну да ладно, не отвечайте. Просто подколол. Тема и Игорь тут, конечно, явление..(((
-2
Встретились три отморозка. Или она их посадила (вынудила хорошенько расстаться с деньгами, шантажом), или они её убили. В данной ситуации и в данном раскладе, другого выхода не было! Кто виноват? Считаю, все трое, абсолютно одинаково!
+1
После бани все улики смываются и она бедненькая не чего бы не доказала, если конечно девушка, через 9 месяцев не родила бы, вот потом можно было и шантажировать! Девушка не виновна!
+1
Перестаньте говорить уйню!
-3
Уйня будет тогда, когда Ваша дочь (сестра) пойдёт после ресторана в баню с двумя мужиками!..
+1
  • avatar
  • kv127
Неимоверно хочется ответить в Вашем стиле… но не буду, хотя есть что. Читать Вас неприятно именно в этой теме. Осуждаю, но обсуждать не хочу.
-2
Почему? Давайте, разложим эту ситуацию на 2-3 части: Первая: трое молодых людей изрядно гуляют, хорошо напиваютсяю. Все трое грубо нарушают мораль. Не детализация, мужчины профессиональную и общественную, девушка — женскую и общественную. Часть два. Праздника оказалось мало, решили продолжить. В бане. Для мужиков, явление, как бы нормальное. А вот для девушки… С малознакомыми мужчинами! Она что, уже заранее была в купальнике? Если — нет, то раздевание до гола предполагалось. Но, в любом случае, девушка её возраста, прекрасно понимает, что затем последует! На любом до этого этапе могла остановиться, чем спасла бы и себя и парней! И третий этап — развязка. Здесь может быть чуть-чуть домысла: одурманеные алкоголем, видом голого (полуголого) крокетничевшего женского тела, у мужиков начались проблемы с тормозной системой… Они её отимели, скорее, добровольно. Девушка, одурманенная алкоголем, имея душу предпринимателя (в лучшем случае), решила заработать… Всё. Сказке конец!
-1
Допрыгалась!
+2
Как же таких отморозков в полицию берут, там получается одни бандиты, вот такая у нас власть-одна уголовщина кругом и беспредел!
+3
Путинская гвардия. Интеллектом не блещут, но для разгона несогласных пойдут.