Цена нефти Brent превысила 52 доллара

В ходе биржевых торгов стоимость барреля Brent превысила 52 доллара за баррель. По данным на 18:10 мск за бочку североморской нефти дают 52,40 доллара. Об этом свидетельствуют данные биржи ICE.

При этом дневной минимум на торгах 3 сентября составлял 49,95 доллара. Нефть растет в цене на фоне позитивных сообщений из Европейского центрального банка (ЕЦБ). Регулятор сохранил базовую ставку на уровне 0,05 процента и подтвердил намерение продолжить стимулирование экономики ЕС.
Вслед за растущими нефтяными котировками происходит укрепление рубля. Доллар стоит 66,79 рубля, евро — 74,13. Официальные курсы, установленные Центробанком на 4 сентября, — 67,01 и 75,27 соответственно.
« Барак Обама станцевал народный танец со...
Песков прокомментировал возможность передачи... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Информация размещена автором утром. Смотрю на часы.Они показывают 17.00.И цена бочки сейчас — 50.47 %. А у автора с утра уже заявлена стоимость на 18.10, превышающая 52 $… Забавное такое плавание по нефтяным ценам вольным стилем.))) Тщательнее надо, товарищи…
0
Вы правы, насчет того, что нефть плавает вольным стилем, да же по РБК цена её быстро меняется но в пределах +_ 2 доллара и при том марка Бренд она может и поднимается в цене, а сегодня слышал, насчет второсортной сланцевой нефти, которую много кто продает, стоимость будет 20 долларов за баррель…