Актера из «Реальных пацанов» приговорили к 18 годам строгого режима

Александр Килин был признан виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки в Перми. Ранее гособвинитель просил приговорить 23-летнего Александра Килина к 20 годам лишения свободы.

Пермский краевой суд в понедельник приговорил к 18 годам лишения свободы за изнасилование и убийство актера Александра Килина, сыгравшего эпизодическую роль в телевизионном сериале «Реальные пацаны», сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СК РФ по Пермскому краю Андрей Олин.
«Суд приговорил Килина к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима и одному году ограничения свободы после отбытия наказания», — сообщил Олин агентству.
Он также отметил, что по решению суда Килин заплатит родственникам погибшей девушки 1,5 миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба.
Александру Килину ранее было предъявлено обвинение по статьям «изнасилование» и «убийство, сопряженное с изнасилованием». По версии следствия, в ночное время 30 августа 2014 года молодой человек, находясь в микрорайоне «Садовый» краевого центра и провожая домой малознакомую 19-летнюю девушку, изнасиловал ее, а затем убил, нанеся множественные удары камнем в голову. В тот же день он был задержан, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В краевом следственном комитете сообщили, что подсудимый свою вину не признал. Адвокат Килина Олег Юрьин сообщил агентству, что приговор суда будет обжалован в высшую инстанцию — Верховный суд России.
« «Новая газета» финансировалась Нидерландами
В Хакасии голодающие горняки требуют встречи с... »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… не доживет))
+2
Таких тварей надо ме-е-е-дленно расстреливать!
-5
нерусский актер одним словом Пусть сидит
+3
При чем тут национальность?
-5
у нерусских культура другая Не понимаешь
0
нет, не понимаю
+7
Я 21 год жила среди нерусских — узбеков. Так вот, среди ЛЮБОЙ национальности встречаются хорошие люди и ублюдки, это от национальности и народности никак не зависит
+2
В камеру. И что бы он почувствовал «всю прелесть» изнасилования на себе.
+1
За содеянное должен понести наказание. Только сидят они за счёт налогоплательщиков. Надо сделать так, что бы они работали и оплачивали своё содержание в тюрьме, сами, из своего заработка. Платили бы охране, за то, что их охраняют, так же за койку, электричество, воду, отопление, питание, лечение, ну и т.д… Это будет справедливо.
+1
На это можно посмотреть с другой стороны — мы платим в качестве налогов за то, что преступников от нас изолируют
+2
Убийство человека детородного возраста должно рассматриваться как особо тяжкое, этот ублюдок убил не только девушку, но и ее не родившихся детей. На месте родни я бы дождался пока он отсидит а потом отрезал ему яйца и затолкал в глодку.
+3
Виноват, пускай сидит.
0
Фамилия ведь не Васильева? Значит будет сидеть…
0
  • avatar
  • Vohus
Васильеву могли осудить не совсем справедливо. В смысле ей давали задание всё это распиливать и обещали прикрытие. Потом условия игры поменялись, пальчик покачался в воздухе: ребятки, воровать не надо!.. А она осталась в раскорячку — одной ногой в жуликах, другую не знает куда поставить где все честные — ходят по гипремаркетам
+2
Да нормально она на своих ножках обеих осталась, что обещали, то и дали. Теперь паренька моложе себя найдет и поедет стресс на Сейшелы снимать, ведь с Табуреткиным ее уже ничего не связывает.
0
  • avatar
  • Vohus
ну всё дали, однакоже и срамота на всю страну! Это же нелегко
+3
При чем здесь Васильева? У Васильевой забери возможности обогащаться и она ничего не украдет, хотя за содеянное должна была отсидеть по всей строгости. А это отморозок, и он на свободе опасен для общества.
-1
Виктор, основа любого преступления личное желание преступника. Васильева тоже опасна для общества…
0
  • avatar
  • Vohus
Почему, есть обостоятельства, толкающие на преступления. А есть общая «тональность» — все воруют и сходит с рук! Там же в верхах со времён посляпэрэбудОвы всем как-то модно было становиться миллионерами. А это оказалась тоже этакая пирамида вроде МММ. Кто первый сжулил — стал миллиардером. Кто потом рванулся за «акциями» — попал впросак.
+2
Ну да, Васильева курей пойдет воровать. Женщины подобные Васильевой для «папиков» опасны. Да и как можно сравнивать Васильеву с этим ушлепком?
+1
Чего не хватало?(((((
+1
Готовь о… о, реальный пацан…
0
И… что?