«Антимайдан» пообещал помешать Навальному устроить протесты

Движение «Антимайдан» осудило намерение одного из оппозиционных лидеров Алексея Навального вывести своих сторонников на улицы Новосибирска и заявило, что будет противодействовать «дестабилизации». Об этом сообщается в пресс-релизе объединения.




По мнению движения, призывы к протестам, к политическому давлению на облизбирком, отказавшему «Демократической коалиции» в регистрации на выборах, несут в себе элементы экстремизма.
«Антимайдан» напомнил, что такая технология политической борьбы «разрабатывается, распространяется и финансируется западными НПО».
В случае, если Навальный «встанет на путь экстремизма», «Антимайдан» намерен «в законном порядке противодействовать его антизаконным выступлениям», «пресекая любое деструктивное влияние Навального и его приспешников на общественность».Движение призвало оппозиционеров, если у них есть вопросы к органам власти, обратиться в суд и добиваться своих целей законными способами.
«Если потребуется, мы обратимся в судебные и правоохранительные органы. В случае если Навальный будет подталкивать своих сторонников к беспорядкам, он встретит решительный отпор», — пообещало движение.
По мнению «Антимайдана», заявление Навального подтверждает мнение, что сценарий «майдана» изначально прорабатывался оппозицией, которая и не рассчитывала получить регистрацию на выборах.
Ранее, 24 июля, избирательная комиссия Новосибирской области отказала«Демократической коалиции» в регистрации на выборах в региональный парламент. Решение, по словам зампредседателя ПАРНАС Ильи Яшина, объяснили предоставлением паспортных данных, не соответствующих действительности.
27 июля представители «Демократической коалиции» объявили голодовку и отказались уходить из здания облизбиркома. Полиция задержалапротестующих.
28 июля Навальный пообещал вывести население Новосибирска на улицы для оказания политического давления на избирательную комиссию. По словам оппозиционера, он едет в Новосибирск поддержать сотрудников штаба «Демократической коалиции». Навальный подчеркнул, что собирается использовать все оставшиеся юридические инструменты, чтобы добиться регистрации объединения на выборах.
«Демократическая коалиция» — конгломерат пяти партий. В него входят ПАРНАС и «Демвыбор» — зарегистрированные политические объединения, а также неофициальные «Партия 5 декабря», «Либертарианская партия» и «Партия прогресса».
« "Хрюши" против хамона
Пропал владелец четырех российских банков »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересно а много в Новосиби сторонников либертарианской партии.
0
НАВАЛЬНЫЙ, МАЙДАН, ЛЕСОПИЛКА, БЛОГЕР как то это всё не то, настораживает
0
Полностью согласен с: «Движение призвало оппозиционеров, если у них есть вопросы к органам власти, обратиться в суд и добиваться своих целей законными способами». Добавлю ещё от себя, создайте свою партию, избирайтесь и идите сами во власть, чтобы могли конкретными делами, изменить ситуацию в стране, в лучшую, как вы считаете сторону.
-1
Помните старинную русскую поговорку: С ВОЛКАМИ ЖИТЬ — ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ! Они-ж как оборотни: Укусят — и ты тож оборотень! НЕТ, с дьяволом-искусителем лучше бороться не внедряясь в его ряды! Суды? Посмотрите мое «ПРАВОСУДИЕ ПО БРЯНСКИ» (поисковик)!
-1
Пардон: СУДИЛИЩЕ ПО БРЯНСКИ
+2
Если так с экономикой будет продолжаться дальше, то у родителей студентов кончатся деньги на учёбу своих чад, после чего эти студенты из «Антимайдана» переметнутся в «Майдан», т.к. вряд ли плата за эти акции покроет учебу.
-1
А на какие шишы интересно растет и развивается МАЙДАН. Огласите источник. Источник продажа Родины.
+1
Уместный вопрос, Сергей! Есть желающие ответить?
0
Вот Вам и ответ двух дилетантов: протестным движениям корм не нужен. Со времен Брест-Литовского мира все знают, что корм нужен, а этому дуплету нет.
+3
Родина — это там где тебя любят, ценят, берегут! К путинскому режиму Родина не имеет никакого отношения!
+1
Генка, кто ж тебя так, а главное за что?
+1
Источник Кремль, именно он дает почву для роста протестного движения. Протестное движение не нужно кормить, в этом его особенность, потому как чем человеку хуже, тем он протестней.
0
В Гонконге китайцы быстро прекратили революцию зонтиков, отрезав протестующих от пищеблока и сотовой связи.Кормить не надо? Погорячились Вы с этим милейший! Еще как погорячились. Значит протестное движение не ест и какает бабочками? Это Вы перекачали себе широчайшие мышцы, и сублимация мозговой деятельности ушла в никуда.
0
И о«крахе» этой революции ни слова в сми!!! Америка проглотила молча! Почему мы боимся за шиворот и пинком?
0
Уже никто не боится. Тем более методики антимайдана всё больше совершенствуются.
0
Месть моральным уродам не нуждается в финансировании
+1
В Армении демонстранты добились того, за что боролись — сохранения цены на электроэнергию на прежнем уровне. И послали предупреждение власти, вступившей в сговор с московскими олигархическими структурами, чтобы она, принимая решения, ухудшающие жизнь собственного народа, думала головой, а не «санузлом». Китай, с его стремительным падением «вниз» по всем направлениям, пока не может претендовать на истину в последней инстанции…
+2
Что ж не протестовали против повышения цен на вартановских каскадах? Там повышение было гораздо больше…
0
Сергей всё пытается нас с китайцами сравнить, даже общую денежную единицу ввести, и все проблемы решать по китайски. Какая может быть подпитка для протеста, если у человека зарплата в долларовом эквиваленте с 500$ до 300 опустилась а то и больше, и это при росте платы за всё? Это ведь и есть самая главная подпитка протестовать, которой питает человека само государство.
0
Глупости опять говорите, если протест это профессия, то лучшая подпитка это повышение зарплаты. Выше зарплата громче протест.
0
Протест это не профессия, протест это реакция.
-2
Да что Вы говорите? Реакция это безусловный рефлекс. А зарплата за безусловный рефлекс превращает его в условный. Павлова почитайте.
+1
А можно полюбопытствовать сколько платят за протестные настроения? Потому как у моих знакомых с протестными настроениями пока только забирают, деля эти настроения еще более протестными.
-2
Деля или делая? Наверное делая.По форме и цифре моего ответа хочется что то понять 7
0
Наверное, у него в молодости был китайский термос, у подружки — китайский зонт, а может быть даже, и шелковый халат с драконами. Лучшего он с тех пор не видел в жизни. Отсюда и навязчивая китайская идея. За новостями оттуда он не следит, не подозревает, что там все меняется в худшую сторону, а в отдельных сегментах — рушится. Для мировой экономики Китай сейчас опаснее, чем Греция в ее плачевном состоянии. Как бы наше стремительное вхождение в тесную дружбу с великим китайским государством не вышло РФ боком в обозримой перспективе…
-1
Рухнувший сегмент покажите пожалуйста, ну очень прошу.
-1
Пользуйтесь интернетом и новостными порталами. Почитайте про фондовые биржи Китая в Яндексе, если умеете им пользоваться. Есть сомнения… Прежде, чем брякать что ни попадя, ройтесь в информации… Не позорьтесь на большую аудиторию и найдите «вартановские каскады», которые упоминаете не впервой, плохо соображая о чем ведете речь…
-1
Хорошо соображающая в вартановских каскадах ответьте: Кому принадлежат эти каскады?
0
И правильное название не под силу напыщенным глупцам, обсуждающим несуществующий объекты… «Воротанский каскад ГЭС» с прошлого года принадлежит иностранной энергетической компании. Никаких изменений цены на электричество не происходило. Поскольку он обеспечивает всего 16% от вырабатываемых потребительских ресурсов Армении, а посему на цены влиять не может. Другое дело РАО ЕС, которой принадлежит куда больше, из-за чего сформировалось недавно протестное движение, закончившееся победой митингующих с консервацией цен на электроэнергию… Разбирайтесь в теме до того, как потянет кудахтать…
-1
Вартановские каскады это в Вашем комментарии, предыдущем, разве нет? Возвращаю Вам Ваш посыл. В теме разберитесь. И с расширяющими повнимательней…
-1
Иностранной это какой??? Называйте какой именно стране стали принадлежать вартановские каскады, и не прячьте стыдливо голову в грунт. Особенно после расширяющих сознание препаратов.
+1
Кудахчете… Тошнит от ваших дебильных текстов и подлейших уловок. Курица ведь безмозглая по сути своей, но с какими претензиями))). Отстаньте, кыш…
+1
Генка и ты туда же? В Армении применили те же мтоды, что и в Гонконге ( отрыв от кухни, сан.узла, и управления) и закончилась возня.
0
Ты не совсем прав. Вспомни революцию 17-года и голодовки шахтёров и т.д. То, что ты написал эффективно, если протест не по убеждениям. НО я бы вот как раз и проверила убеждения на прочность, предложенным тобой «отрезанием от санузла».
0
Надь, голодовку Савченко еще вспомни. Революция не делается без денег, и майдан тоже без денег засыхает.
0
А ты вспомни бунт Пугачёва и прочие «голодные бунты» крестьян. Поэтому и говорю, что любые идеи влёгкую проверяются как раз «санузлом».
+1
Санузел как проверка на идейность? Да, и еще раз да, согласен.
+1
Надь, мы о разном. Майдан считает, что его обязаны кормить, поить и прочее. А за это он позволяет собой руководить. Но найдено противоядие против майдана и отработано в Китае и Армении.
0
Наверное о разном. Если считать «майдан», как уже имя нарицательное, то да. Поэтому я так и ухохатываюсь с нашего «АнтиМАЙДАНА». :)) Вообще в последнее время что-то с названиями у нас как-то… метко всё. :)) Одни «Хрюши» чего стоят…
-1
Пугачев был гражданином США, так что получше пример придумайте.
+2
Вить, не роняй больше на голову тяжелые предметы, сказывается на логической цепочке. Про ДНК пока не скажу.
0
Это, наверное, аглицкий юмор… Я его не поняла...:))
0
Люблю Вас сегодня, просто так!!!
0
Экий Вы ветреный… То люблю, то не люблю...:))
0
С днем ВДВ! Да и Генку надо поздравить!
0
СЕРЁЖА!!! Ты бражку нашёл чтоль? :))))))) Он ЗАВТРА-А-А!!! Ну уморил насмерть!!!
0
В Петропавловске -Камчатском полночь!!! Надюха! Тебя надо с парашютом скинуть, чтобы левое полушарие заработало!!!
0
В П-К полночь, когда у нас 3 дня. :)) У них не полночь уже, а утро вовсе. :)))))))))) За МКАДом жизни нет! :))))))))) Ну прости! Тупонула чёй-то...:))
0
Не плачь маленькая -всё прошло!!!
-2
Интересно, а как будут реагировать в США на НПО из России? Через сколько часов после регистрации начнутся проблемы у такого НПО? У Навального начинает складываться высокооплачиваемое ремесло.
0
Выслать вон из страны паршивца((((
+1
А кто будет проверять наши сердца на вшивость?
0
Сильно сказано. Навального нельзя высылать из России — Навальный — это наша совесть! А без совести человек превращается в животное!
+3
А без мозгов он и так животное
+1
Кардиолог.
0
  • avatar
  • kv127
Полшага осталось до инквизиции. «Индекс запрещенных книг», «Священная Конгрегация доктрины веры» — уже есть..))
0
ни одна уважающая себя диктатура не обходилась без своих «штурмовых отрядов»…
-1
Осталось разобраться КОГО жечь будем? :)) По мне так в данном случае обе стороны. :))
-2
Охота на ведьм началась. Скоро на кострах начнут сжигать
+1
  • avatar
  • kv127
Уже… только костры мостами стали, госизменой, экстремизмом....))
-2
Изменилась терминология. Словарь современных варваров… Эпоха мрачного средневековья воцаряется в ХХ1 веке в отдельно взятой стране… РФ, которой лет сто придется наверстывать и догонять, если она вообще сохранится, как государство. Вопреки тому, что с ней сейчас вытворяет действующая власть.
-3
«Разрабатывается западными НПО? Ч тож мы не можем разработать и внедрить в ответ? Обескураживают потуги путинского режима
-1
  • avatar
  • ewms
Ты вообще — хто, хер-хероев?!
-2
Дестабилизации на пустом месте не бывает. Все свои претензии к власти Навальный аргументирует документально!
0
Любое движение против коррупции и гнилой судебной системы можно назвать майданом и натовскими промыслами! Надо уметь отделять котлеты от мух!
Комментарий удалён за нарушение
-1
Это сложно. Товарисч вошел в раж!
0
Здраво-ох-ранение убито, дороги тоже! Золото-валютный резерв собирал за счет нашего здоровья?
0
Где деньги, Зин?
0
А шо ж вы все воруете и воруете… вагонами