«Теперь ты одессит, Мишка, а это значит...»

СМИ узнали о предстоящем назначении соратника Саакашвили главой одесской милиции.




Гия ЛордкипанидзеКадр: Georgia Zona News / YouTube

На должность начальника ГУМВД Украины в Одесской области будет назначен бывший заместитель министра внутренних дел Грузии Гия Лордкипанидзе. Об этом УНИАН сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Лордкипанидзе занимал пост в руководстве грузинского МВД в период президентства Михаила Саакашвили, который ранее был назначен председателем Одесской областной государственной администрации.
Саакашвили был назначен губернатором Одесской области в конце мая. До этого бывший грузинский лидер получил украинское гражданство. Вскоре после вступления в должность он заявил о намерении уволить 24 из 27 глав районных администраций. В настоящее время начальником одесского ГУМВД является Иван Катеринчук, назначенный на эту должность 4 мая 2014 года.
В середине мая Саакашвили был назначен главой Совета реформ при президенте Украины.
Пост президента Грузии Саакашвили занимал с 2004 по 2013 год. Затем он занимался преподавательской деятельностью и практически не жил на родине, где против него возбуждено несколько уголовных дел.
« Охранник супермаркета из-за мороженого ударил...
Как Россия превращается в финансовую пирамиду »
  • -29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Успокойтесь… ведь это Одесса, она всегда обладала своим орегинальным юмором… и ,, Мишико,,--, это новая хохма!
+1
Вторым губернатором, после Мишико, будет наш Жванецкий и это будет!
+2
Не будет же он путинских друзей приглашать на работу!
+1
))))))))))))))))
+7
Главное шо не москаль.
+3
Главная рабочая примета определена Вами правильно
+4
Тогда надо негров брать, чтобы уж наверняка!
+4
Точно! В поддержку Обамы. Эдакий подхалимаж...:))У одесситов почему-то вечно не свои стоят, но вот беглого президента-преступника и негра ещё не было. :))
Комментарий удалён за нарушение
+6
Имя Саакашвили по украински звучит гордо Михуйло! Вот так!
+3
Измываются над Украиной, как хотят.
+3
  • avatar
  • Vohus
Ну в каком-то смысле это хорошо, что они там, в Киеве, эта подлая шайка гoвнюков, совсем не делает ничего своими мозгами. Теперь Саакашвили в Одессе может создать мощное подполье — он же согнал всех районных начальников и бывшее руководство милиции. Начальники, конечно, это так, преходящий материал. А вот люди, даже тех, кто совсем недавно с жовто-блакытным флагом ходили на площадям и воспевали «небесную сотню», теперь поймут, что с Украиной дело — полный швах. И скоро это Саакашвили почувствует своей тонко-шкурной натурой. А всё потому, что дураков-марионеток поучают ещё большие дураки -заокеанские кукловоды, которые привыкли везде действовать с деликатностью слона в посудной лавке
+3
Писец Хохляндии приходит…
+4
кретинизм крепчает…