Станислав Садальский попал в реанимацию

Станислав Садальский попал в реанимацию 3-го Центрального военного госпиталя имени А.А. Вишневского.
«Все-таки военные врачи — восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет. Пока в реанимации, пить воды не дают», — делится Садальский, который, по его словам, попал в реанимацию с высоким давлением.




«Комсомолка» не на шутку обеспокоилась здоровьем артиста и решила позвонить ему, чтобы выяснить, что случилось. Как оказалось, актер попал в реанимацию, в настоящее время он находится в 3-м Центральном военном госпитале имени Вишневского.
В интервью радио «КП» Садальский пояснил, что его уже перевели из реанимации в обычную палату. Диагноз он не стал уточнять.
— Станислав Юрьевич, все ли с вами хорошо? Хотели бы узнать, как у вас самочувствие?
— Нормально.
— А что случилось с вами?
— Бандитская пуля.
— А если серьезно?
— Ну что диагноз рассказывать?
— Волноваться поклонникам не стоит?
— Нет. И собирать деньги не стоит, как Жанне Фриске.
— А спектакли будете отменять?
— Нет. Актер только в одном случае отменяет спектакль – когда вперед ногами. Мы старой школы, мхатовской. Это у сегодняшних, у них насморк, они уже не могут выходить. Они не артисты. А артист настоящий, как учили нас, в любом состоянии… Меня только что из реанимации перевели, я в палате сейчас.
— То есть перевели из реанимации в палату, и всё нормально?
— Да, из реанимации перевели в палату.
— Мы желаем вам здоровья, не болейте. Следим за вашими Фейсбуками, Живыми Журналами.
— Я желаю, чтобы каждый человек вкладывал деньги в свое здоровье. У нас самые лучшие, конечно, врачи. Другое дело, что у нас реабилитация не очень хорошая. 67-я больница – супер, госпиталь Вишневского, и военные врачи – это, конечно, фантастика. Одну трубку сегодня уже вытащили, завтра еще две трубки вытащат. Спасибо за это не говорят, за это просто какая-то благодарность и мое почтение старой русской школе, советской школе.
— Мы тоже всем врачам говорим спасибо за вас. Выздоравливайте.
— Спасибо.
« Водитель напал с ножом на инспекторов ГИБДД
Условно досрочное Путина »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • ga2l
Доброго Вам здоровья, Станислав. И, как можно больше радуйте нас своим талантом.
+1
Выздорваливать… и не болеть, так велит народ, который ВАС ОБОЖАЕТ!!!
0
Скорейшего выздоровления и начала занятий спортом!!! Хотя второго — это вряд-ли :))
-5
" И собирать деньги не стоит, как Жанне Фриске". Не дождется, шут гороховый!
0
Он не шут, в отличии от некоторых. И не надо оскорблять. Вот подданые Жанночки-оказались шутами. На умершую Жанночку собирали деньги. Интересно, в каком гробу её похоронили, в хрустальном?
+6
  • avatar
  • ha5ta
Давление. видимо прединсультное состояние или инсульт… у нас В России врачи умеют справляться с инсультами… Очень много людей вытаскивают после инсультов но если только делать всё во время… там считанные минуты на всё даются…
+9
Говорят, характер у него «не очень», но как актёр — замечательный! А он и нужен нам, как актёр! Выздоравливай!
+12
Тот, кто был на спектаклях, в которых играет Садальский, уходит в прекрасном расположении духа. Помимо талантливой игры, Садальский всегда после спектаклей устраивает зрителям небольшой концерт. Он вообще с большой любовью относится к зрителям на своих спектаклях. Так что здоровья и сто лет жизни!
-5
Пиарщик и сплетник. Спортом заниматься надо и худеть.
+6
Спортом надо заниматься ВСЕМ., что бы не дуреть от водки.., а то место займут быстро народности Африканского континента.
+5
В реанимации не дают пить, в основном, если есть подозрение, что почки работают не совсем хорошо или как надо, что бы снять нагрузку с почек. Во всех остальных случаях, пить дают, конечно, ограниченно. Судя по фотографии, он находился под капельницей, а эта процедура заставляет почки работать в усиленном режиме, стараясь быстрей вывести из организма, то, что в него только что влили принудительно. Врачи знают, что надо делать, им надо доверять, и выполнять все предписания. Желаю артисту скорейшего выздоровления, и дальнейших творческих успехов.
+3
Кофелек, кофелек не брал я Ваф кофелек!!! Живите долго, Станислав…