Порошенко ушел в недельный запой

Проблемы с алкоголем помешали президенту Украины присутствовать на открытии Европейских игр в Баку.




Фотографии опухшего и красноносого лица лица президента Украины Петра Порошенко давно уже являются неотъемлемой частью фотоархива Сети. Лидер Украины страдает запоями, о чем свидетельствуют не только снимки, но и рассказы тех, кому доводилось видеть президента этой страны в «трудные для него моменты».
Об очередном недельном запое, в который вдарился пан Порошенко, рассказал на условиях анонимности чиновник Совета министров Украины, которого цитирует ВВС со ссылкой на израильское информационное агентство Arutz 10.
«Президент Порошенко находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой», — приводят слова чиновника израильские СМИ, сообщает информационный портал Блокнот.ру.
Неспособность Порошенко исполнять свои обязанности в качестве главы государства в дни выпадения из реальности подметили, к примеру, СМИ Азербайджана. Страна, в которой сейчас проходят первые Европейские игры, осталась обижена тем, что Петр Порошенко не отреагировал даже простой благодарностью на приглашение на Игры, а тем более не посетил и их открытие.
О «невежестве» властей Киева и о возмущении высших кругов Азербайджана поступком Порошенко пишет информационный портал Haqqinaz-Azerbajdzhan. Кроме того, президент Украины даже не поблагодарил Азербайджан за спасенных в Непале украинцев.
« Россия ответит на агрессию Пентагона и НАТО
В Тбилиси из зоопарка бежали хищники »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Видимо в славянских странах так заведено, обязательно должен быть алкаш, в определенный период истории, МЫ, слава богу, своего пережили…
+2
Но наш алкаш такого не творил, как этот НЕДО президент.
+1
Он так «горит огнем неугосимым» по замыслу отца его, и темным пламенем охвачен, что может пламя то гасить?-Но он же скоро так сгорит до тла и вспомнит ль кто о нем? Он знает все! И пистолет всегда при нем.! А сердце все еще трепещет, но скоро он его своей рукой дожмет.
+7
В запой уходит от того, что он реально понял, в какой *опе он оказался )
+1
Ну какой же еврей- он настоящий иудей, а это не одно и тоже.
+6
Он Иуда )))
+5
Да ладно! Он и раньше квасил, как… хохол распоследний! :))
+5
Нууу, раньше он квасил, а сейчас тупо **ярит )))
-3
  • avatar
  • Vohus
он не ярит, он ёмает
0
Это можно по-разному назвать, но смысл один и то же )))
-3
  • avatar
  • Vohus
смыслы прямо противоположные
0
Возможно, я не понял смысла Вашего слова ))) Но я имел ввиду, что он именно х*ярит )))
+3
Слов нет Красавец!!!
+3
Позорище!!!
+1
Нет! Это ярый огонь темных сил.
+2
-Кого хотели, того получили, те, кто его хотел… Что можно в ближайшем ожидать от Украины, точнее от её правительства- «шайки-лейки»...?
+2
  • avatar
  • Vohus
Неплохая бы груша была для боксёров, но уж больно сопливая
+2
Слегка протрезвеет и хрень какую-нибудь выскажет миру. Мерзавец!!!
+7
упился бы совсем…
+8
  • avatar
  • Vohus
Поблагодарил за спасённых в Непале! Он своих-то украинцев, на Украинне, уж не знает, как спровадить на тот свет — что на Востоке Украины, что на Западе. Новый герой для будущих украинских историков, достойно продолжающий традиции плеяды Мазепы, Петлюры и Бандеры. Спился бы скорее и сдох в своём ссанье
+4
Кстати интересно и вправду. Считают ли хохлы этого вороватого алкаша героем? Вспомни нашего ЕБН. Многие считали его спасителем отечества. Правда недолго, но всё ж… Жаль не у кого спросить. Все друзья-западенцы разобижены на меня-агрессора…
+1
Я хохолка, можете меня спросить.Отвечу: очень мало осталось таких, кто рвал за него.Многие прозрели. А то раньше было непонятно — человек, рвущийся к власти такой ценой способен только на гнусность.Половина страны его не хотела!!! Теперь его рейтинг 18% Все равно дохера, но думаю, это с «приписками»
0
Благодарю Вас. Что-то мало Вашему приписывают… И очень порадовало Ваше о себе «хохолка». Умные люди на глупости типа «хохол» или «кацап» анимания не обращают. :))
+2
  • avatar
  • Vohus
Да не в том дело, что он алкош. Главное, что он бессовестная продажная тварь. Таким Ельцин всё-таки не был
+2
Да неужели? А при ком появился олигархат и стали страну растаскивать по карманам, а?
-1
  • avatar
  • Vohus
а при ком завелись тараканы?
0
При динозаврах. :))
0
  • avatar
  • Vohus
Вот их и запишем в самую первую пятую колонну