Американский солдат спас девушку и ушел к ополченцам

Американский спецназовец Рассел Мозен, отправленный воевать на Донбасс за ВСУ, перешел на сторону ополченцев, сообщает Novoross. Info.




Отмечается, что спецназовец с документами украинского силовика был отправлен на фронт в качестве инструктора. Однако он не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением.
«27 мая 2015 года Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта», — сообщил источник портала. По его данным, в настоящее время Рассел сражается на стороне ополчения.
Как говорит сам Расс: «Мне не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что со мной была девушка».
В сети появилось фото, где Расс сфотографировался с Настей на фоне американского флага, чтобы показать, что «на обоих сторонах есть настоящие Люди».
Фото: novoross.info
« Россияне отказались жертвовать здравоохранением...
Лучшие казнокрады года »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
На американца не похож. Чеченский вариант.
0
  • avatar
  • Vohus
В Америке кого только нет
0
Вам показалось ложное сходство из-за качества снимка. Вас трудно понимать, хотите сказать, что чеченцы не такие красивые как американцы? Это грубая ошибка с Вашей стороны.
+2
Молодец!!! Девушек надо защищать.
+3
Молодец какой!
+7
Быстрее бы всё это кончилось!
0
молитесь о КОНЦЕ СВЕТА и Рождении Нового Спасителя
+3
  • avatar
  • Vohus
Вообще на любую информацию реагировать строго дебильно способны только зомбированные ребята. Скриншот? С чего??? Понятно, что на запечатлённом моменте персонажи не отличаются голливудской лучезарностью и выглаженностью. Вот выступит парень на пресс-конференции, расскажет, как он туда попал по поддельным документам, и вообще, чем занимаются там его коллеги, давно ли, и сколько их, тогда вот и можно будет разумному читателю формировать своё мнение. А так, предварительно… Ну порадоваться, что у девчонки всё хорошо. Ну за парня, что повезло проявить себя не с самой худшей стороны
+9
Побольше бы таких людей!!!
+6
где вы видели, что она улыбается на фото. она по моему плачет и в синяках. Если мужик спас девочку то уважение. А что за ехидные коментарии у вас.
+2
не знаю кто это настоящие, с коментария самосуда насильника, со слов коментария
-8
Это размытое фото скриншот напоминает. Оба персонажа одинаково неприятные. А чувство фигни — основное…
0
конечно СКРИНШОТ, а как же ИНАЧЕ? «Сни́мок экра́на — изображение, полученное устройством и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого визуального устройства вывода.»
Комментарий удалён за нарушение
-9
Конечно неприятные: Он какой-то грязный с базукой, с которой или которой и убил насильника, она после неудачной попытки изнасилования и побоев мило улыбается прикрыв одеялом наготу. Это как анекдот, когда жена придя домой сказала мужу, что ее изнасиловали, а он ей посоветовал съесть лимон, чтобы лицо не было таким довольным. А может и правда скриншот, а то американец на Джеральда Батлера похож?
-9
Судя по физиономии девушки, то по ней бульдозер прошел, а она мило улыбается, да еще и в одеяло замотана, как будто прямо после неудачной попытки изнасилования сфоткалась, ну и конечно на фоне американского флага. Можно конечно допустить, что кто-то кого-то пытался изнасиловать, т.к. подобное и в мирное время очень часто случается, не говоря уже о нарушенной войной психике, взять того же Буданова. Всё можно допустить, но чувства фигни не покидают.
0
:)) Красивая девушка. :))
-4
Это она просто для фото прихорошилась, а так она не очень красивая.
-5
Фингалов се понаставила для красоты каких-то трупных пятен. Я б б все флотом США её б спасла непременно.:))
+5
  • avatar
  • Vohus
что-то Вы после месячного перерыва впадаете всё в какие-то противоестественности: то предлагаете тане-7-телевизоров 15 минут временной однополой руки и сердца, то тут с этим не очень чисто сплетничаете о ничего не сделавшей Вам плохого женщине. Вы как-то странно перерождаетесь в направлении неизвестной мне ориентации?
-6
Твои дед ориентации уже в прошлом. Ты их просто забывать стал, вот они и кажутся тебе неизвестными. А по поводу этого фото скажу, что если ты говорил, что смотришь ток-шоу по ТВ, то естественно и будешь верить этой лабуде на фотографии.
+7
  • avatar
  • Vohus
Во всяком случае, видя картинку, даже и не зная, о чём и о ком она, лаять как ты, аки пёс паршивый, я не стану.
-2
Вообще-то «ВЗЛАЯЛИ» именно Вы. Если меня пользователь не поймёт-сам напишет. Татьяна ДАЛЕКО не беззащитна. Сама ответит и уроет меня, если что. :))
+3
  • avatar
  • Vohus
Здесь такая схема: товарищ кладёт нам тему. С картинками или без. Ясную довольно, или нет. Ну и начинается обсуждение. Кто-то высказывает мнение о событии, кто-то о статье, кто-то картинки разглядывает. Только есть тут среди нас такая братва, которая любит наскакивать. Можно назвать это лаем. Ну а чего зря брехать? По брёху уже и привыкли определять, сильно кому-то ТАМ не нравится тема, или не сильно. Значит, в ней что-то есть, раз Витьеньика оскалила мордочку. А ещё говорят некоторые, что из тока-шоу нельзя извлечь информасьён. Да тут информасьёну до уписьёну!
-2
«Защищайся, бабка, защищайся Любка, защищайся ты моя, сизая голубка!»-русская народная песня.
0
«сизая голубка» это Вы про себя? получаетца?
+1
  • avatar
  • Vohus
Это Вам было адресовано, вот Вы и на даче своей ледоруб расчихляйте, и — вперёд на тренировку! Авось пригодитца в турпоходе
-2
На Вас не буду расчехлять. Вы не злой. :))
-2
:)))) Перечитала свои комменты. Пойду Тане плюсов понаставлю в отношении Ваших минусов. Это ж надо ТАК понять! :)) «СЕМЬ телевизоров»…
+2
  • avatar
  • Vohus
А сколько?
-2
Ну… если я не нашла вообще не одного, то давайте семь и оставим. :))
+2
  • avatar
  • Vohus
Вот, меня упрекают, что я подсетый на ТВ, а у самих аж по семь штук в три ряда
-5
Есть телевизор, а есть телевидение. Телевизор может быть использован на пример для просмотра фильмов, путем подключения к нему какого либо устройства. Ты же посажен именно на телевидение. Ты не переживай так, никто над тобой не смеется, т.к. таких как ты большинство, и именно на восприятие этого большинства и рассчитана подача материала. Трудно переключить мозг с того, чем его загаживали столько лет, т.к. именно из телевидения советские люди имели представление о окружающем их мире. Вам приведи сотню очевидцев, тысячу сайтов, но достаточно 5-и минут телевизора, чтобы все это оказалось для Вас неубедительным.
0
  • avatar
  • Vohus
Ну спасибоньки за этакую разъяснуху! Я последнее время посадился на Рен-ТВ. Уж у них там страстей-то было! Игорь Прокопенко как расскажет военных тайн, да всё так складно! А ежели что не совсем для восприятия неподготовленным годится — так это уже «территория заблуждений». Ну и ещё там пара-тройка рубрик нехилых. А говорили, что рен-тв сделал таким крутым каналом Анатолий Чубайс. Он его купил некогда и взвешенной своей политикой и разумными деньгами превратил в конфетку. Ну, сейчас там уже явно нечубайсовская струя пошла, как я понимаю. Кстати, в конце 80-х годов 20 века именно телевидение вело кампанию точь-в-точь как вы сейчас тут выкладываетесь с видом открывателей Америки. Ну и книги тогда, газеты-журналы шли на антикоммунистической, антисоветской волне. Что я что я читал в захлёб и принимал близко к сердцу — моих же предков раскулачили и отправляли в 30 году аж в Салехард! Маме было 8 лет, она была врагом товарищу Сталину. А когда был такой молодой, как ты, даже ничекго не слышал про ежовщину, одна девица изрядно удивилась когда-то! Ну и пошёл я всё это изучать шаг за шагом. Потому что оказалось, всё советское время — череда сплошных чисток и внутридомашних переворотов и переворотиков. И широких репрессий. В 80-е годы стало всё ясно до самого февраля 1917 года, что это был за коммунизм у нас. Правда, потом мысль где-то промелькнула, что во всех этих разоблачениях есть явные передержки, и вообще вся компания была проведена испуганной советской мафией, которую изрядно потрогал за тёплые места Андропов Юрий Владимирович. Она и его как-то так сковырнула, и вот эти самые разоблачалки-перестройки придумала. Понятно, что не обошлось тут без «доброго дяди», который к 90-м годам у нас в понимании уже превратился как бы в совсем невозможную вещь — в чёрного кобеля, отмытого добела. И всё-то они американцы такие добрые, и всё-то они такие гуманные, и всё-то они за нас угнетённых в СССР ночей не спали всё мечтали нашего освобождения. Вот в 90-е такое освобождение и наступило. ТОлько страны-то не стало! А я не хочу без своей страны, мне не надо таких добреньких, которые меня потащут неизвестно куда. Поэтому есть такая зрелая мысль, которую советую подумать: мы все зомбированы своей жизнью, своим опытом, и выбираем такие передачи, и таких друзей, которым сами же и верим. А кто нам говорит как первооткрыватель, о всяких таких вещах — о подаче материала, о восприятии большинства — то всё это чепуха. У меня в Онлайн-ТВ есть и украинские каналы, и всякие прочие. Но я во-первых, ИЩУ информацию, во-вторых, формирую своё мнение не так примитивно, как думают сами укрозомбированные, а путём ознакомления со множеством разных мнений. И поэтому и правду в телевиденье, и в мире, я немного умею отличать от вранья. И зомбированных видно с первого раза — это как раз те, которые сами всех считают зомбированными — просто судя обо всех по себе
0
Небылиц перебор. Чубайс никакого отношения к этому каналу не имеет. Основной пакет акций и право формировать политику Рен-ТВ принадлежат российским олигархам, объединенным в Национальный Медиахолдинг. Там много друзей нашего президента. А одним из председателей с 2014 года является и Алина Кабаева. Интуитивно вы сделали безошибочный выбор телеканала)))
+1
  • avatar
  • Vohus
Я начал сознательное смотрение телевизора гораздо раньше чем Вы — с 2014 года. Вы видать сразу в это дело увлеклись и тут же накупили их как махорки — аж семь штук. У меня, и то только 4
-2
Вы не поверите. Купила НТВ+На даче с 368 каналов. Включала ОДИН раз. Первый канал. Сына смотрела на параде. А Вы смотрите, смотрите… Говорят много интересного кажут.
-1
glavУХ, забрали таки сына в армию? А как он на парад попал, я думал там только курсанты военных училищ идут?
+1
Витенька! За почти два года можно запомнить что я НАДЯ? Не, курсанты шли, разумеется, но и срочники тоже. Из самых крутых частей, правда.Мой во второй по-рейтингу. Первая-Кремлёвская. Шагал, родненький мой! После месяца 14-и часовых тренировок. Вы думаете я Вам врать буду про сына? Не мой стиль.
0
«я Вам врать буду про сына? „ канешна… хтож ПРАВДУ про… напишет?
-1
Да я не про то, что врать. Так Вашему «посчастливилось» в Кремлевский полк попасть, да еще в 1-ю роту? :)) Я с ними служил бок о бок, только я в отдельном кремлевском отряде, пока не расформировали и остатки не перекинули в «строй бат» с дальнейшим слиянием, правда Кремль объектом остался. Я к тому, что ну бы его на фик такое «посчастливилось», у них даже коленки в другую сторону выгибаются, и больше одного человека нужно ходить строем. Дурдом короче, правда их убеждают, что это престижно.
+1
  • avatar
  • Vohus
У меня дружок в Москве служил, сырОм-по-мАслам катался. ТОлько он не при Кремле был, а где-то в районе метро Сокол, кажись. Конечно, не ходили строем в туалэт, как вы. Вот с тех пор ты и стал таким поперёшным? Конечно, кто при властях поблизости, тот и подвергается загнивающим влияниям. Особенно кто составляет нижний эшелон прислуги — тут тебе и крохи скудные, и зависти, и примеры нехорошие. Сочувствую
-1
Да нет. Мой не в Кремлёвском слава богу! В Севастопольской дивизии, но которая в Москве. Почему она Севастопольская, хоть убей сама не поняла. :)) Рассказывал, как их мучили на парад. Особенно меня впечатлило, что не только угол подбородка на одном уровне у всех должен тыть, но и ГЛАЗА у всех в одну точку. У всей шеренги, кроме правофлангового. Короче я впечатлилась в очередной раз армией. Думала меня уже ничем не удивить. Ан нет!
0
тоно… не удивить… но РАЗМЕР имеет значение
0
  • avatar
  • Vohus
Горжусь знакомством с Вами, Надя! Пусть сынишка там оттарабанивает в полную силу — нормальный мужик будет, матери надёжа. А Вы там ему ужо невесту подбирайте, только будьте готовы, что он свою привезёт. А можно вас в одноклассниках что ли поглядеть? Прям интересно
-2
А со мной-то чего? :)) Не я на параде была. А сын женат. Он после института в армию пошёл. Успел «остепениться». На Одноклассниках меня нет. Могу скинуть фотку на почту.
0
  • avatar
  • Vohus
свой мэйл отправил тут нарочито. Однако я люблю глядеть альбомчики. И сам их в одноклассниках держу
-2
До альбомчиков мы с Вами не настолько близки. Извините.
+1
  • avatar
  • Vohus
ой, ой, ой! Ды в одноклассниках у всех альбомы, заходишь и глядишь, как человек живёт. Там и укропов полно со своими жовтоблакытными флажками
-2
Извиняюсь, конечно. Но меня на вранье ещё никто не поймал. Я завела альбомчик лет… ну 10 назад. Ну когда они только появились.Мне не нравится формат этого сайта. Поэтому лет 10 и не выхожу уже.
0
  • avatar
  • Vohus
А ещё фотки есть у меня старые в моймире.
-2
Это очень интересная и полезная инфа где и сколько у Вас фоток. :))
-1
  • avatar
  • Vohus
r.mail.ru/clb532246/my.mail.ru/
-1
  • avatar
  • Vohus
Гы, что тут за трагедия, мне непонятно! У меня уже больше тысячи фоток там, штук 30 альбомов. Нафотился и кидаешь. В прошлом году вот в Ессентуки ездили, и альбомчика на 4-5 кажись накидал. Жалко, фотик накрылся, неплохой был Олимпус с 20-кратным зумом. А вот нежный какой, водопады фотил, пыль в воздухе водяная висела, она видать и погубила — нос теперь у него не вылазит. А чинить никто не может, это надо ваще в вакууме открывать сказали, что там всё так запаяно и загерметичино, что и не лезь. У них же не объектив традиционный, а такая болдашка вылазит, и там линзы. А вот нать же — повредилась от влаги. Поэтому щас я покась не фотаю
-2
У меня телефон. Просто крутой телефон. Фоток даже для друзей штук 50 за всю жизнь. Сохраняю только, что КРУТО. Из 60-и фоток брюшка кошки не оставила ни одной. Интересны интересные фотки, а не херь всякая типа «я тут сижу, а тут лежу»
-2
  • avatar
  • Vohus
вот поглянула бы не гнушась одноклассников у меня, поняла бы как надо фотить
-2
А ещё моё мнение, что Ваши личные фотки не интересны никому, кроме Вас. Поэтому не выставляю их тысячами.:)) Тебя увидели-отлично. Или если снимок действительно уникальный. Такие как раз и один из тысячи.
0
  • avatar
  • Vohus
Дык на каком параде сын участвовал, а? Надеюсь на приличном?
0
На ПОСЛЕДНЕМ в Москве. Надеюсь «приличиям» соответствует.