Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой

На фоне злоупотребления алкоголем звезда фильма «Жмурки» повёл себя агрессивно, в результате чего ему вызвали психиатрическую бригаду.
Знаменитый российский актёр Алексей Панин, прославившийся ролью в фильме Алексея Балабанова «Жмурки», доставлен в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы после приступа белой горячки.




Накануне Алексей повёл себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем, и ему вызвали психиатрическую бригаду, которая и доставила его в больницу с диагнозом «острое психотическое состояние».
В последнее время актёр Алексей Панин не раз становился героем скандалов и всё чаще появлялся в новостях благодаря своему неадекватному поведению, нежели успехам на актёрском поприще.
Как сообщал LifeNews, ранее Алексею Панину Ленинским судом Санкт-Петербургабыл назначен административный арест за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских. Причиной не совсем адекватного поведения актёра стало его горячее желание увидеться с дочерью. Мама девочки Юлия Юдинцевапротивилась этому, и Алексей Панин несколько суток ночевал в своём «мерседесе» в Петергофе, где экс-супруга скрывалась вместе с его дочерью.
Еще в сентябре 2014 года Юлия Юдинцева забрала семилетнюю Аню прямо из школы, после чего Алексей её не видел и не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они прячутся на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции Новый Петергоф.
К зданию вокзала прибыли 20 сотрудников полиции, чтобы помочь экс-супруге Панина вместе с дочерью покинуть здание. Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актёр Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними, но вскоре был задержан и доставлен в отделение.
История о том, как фотомодель Юлия Юдинцева и актёр Алексей Панин пытались поделить малышку Аню, началась в 2008 году. Тогда актёр забрал дочь и не давал ей видеться с матерью, утверждая, что Юлия плохо воспитывала дочь, злоупотребляла алкоголем и даже лежала в психиатрической больнице. Спустя год суд постановил, что ребёнок должен жить с Юдинцевой, но Панин решение исполнять не спешил, да и судебные приставы по этому вопросу активных действий не предпринимали.
« Китай переходит на российскую нефть
Пенсионный возраст могут повысить до 63 лет »
  • -24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Но ведь он хочет с дочерью общаться! Иногда он ещё, наверное, бывает трезвый, можно же по-человечески договориться? Иначе допьется до крышки гроба.
-3
Довела! Мне кажется больше шуму, чем правды. Хотя алкоголь несомненно яд и никого не сделал лучше. Как актёр Панин мне нравится. У него получаются не плохие роли для до военных, военных и послевоенных фильмов. Типаж тот.
0
с одной стороны позиционирует себя как душа полей, святая простота, с другой стороны звездность мешает ходить, непростой человек) как актер, в «жмурках» да, но там весь состав хороший, в других фильмах не помню, не попадался, специально не искал) пару раз отрывки интервью смотрел, где он про свои увлечения рассказывал, так себе увлечения, но это дело каждого)
+3
Жениться надо на приличных девушках. Отношения Панина и его жены -это не та тема, чтобы ее обсуждать в соцсетях
+3
Или замуж за приличных парней выходить.
0
Панин, конечно, не стандартный по поведению человек. Но у него есть свои человеческие права! И, если, эти права уважать и не дразнить ту дикость, которая в нём сидит, то, думаю, он будет себя вести достаточно адекватно… Уверен, «белая горячка», вынесенная в заголовок этой статьи, большой натяг! Белая горячка — тяжёлое заболевание, связанное с алкоголем, потерей человеком личности и поведением, опасным, как для него самого, так и для окружающих. Данного человека, совершившего в этом состоянии тяжкое преступление (о чём он и не помнит), не садят, а лечат! В психбольнице!
Комментарий удалён за нарушение
+3
Да по нему давно дурка плачет актер без образования просто дурачок.А каково этой маленькой девочке с таким папашей просто жуть.
+2
90 % российских фильмов недосматриваю до конца, просто не интересно… ни сюжета ни игра актеров…
+2
ДАВАЙТЕ СТАТИСТИКУ ПО АКТЁРАМ. АКТРИСАМ, ФОТОМОДЕЛЯМ и др.
+2
Ненормальный, сломал себе жизнь, подумал бы о своей матери((((
+5
Скорее о дочери. Этот ушлёпок ещё и кичится поди своими «подвигами». Как надоели эти «звёздные» новости. Ну, было бы что стоящее выносить на обсуждение. Зачем здесь, да и вообще писать об этом алкаше. ЧТО он из себя представляет как человек, отец, актёр? Вот так мы их и портим своим ОСОБЫМ вниманием. А такие ушлёпки потом входят в раж и считают, что им всё позволено: оскорблять, дебоши устраивать, на закон плевать.
+1
Именно в раж вводят себя любимого. Но ведь по лицу получал неоднократно.