В России могут запретить близость до брака

С инициативой о запрете любых внебрачных половых связей выступил петербургский «борец за нравственность» депутат Виталий Милонов.
Парламентарий направил письмо депутатам Госдумы с предложением запретить близость до брака на законодательном уровне с 1 января следующего года, пишет «Телеграф».




«После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния», — заявил Милонов.
Сам Виталий Милонов сообщил «Телеграфу», что на продвижение этой законодательной инициативы его благословила Санкт-Петербургская епархия.
«После введения конкретных ограничений мы сможем учить наших детей скромности, верности. Тем дольше эти юные создания будут оставаться чистыми и непорочными, не упадут в пучину греха и разврата, тем больше они в браке будут ценить друг друга», — отметил петербургский парламентарий.
К тому же Виталий Милонов предложил привлекать к уголовной ответственности родителей, чьи дети до брака вступят в половой контакт.
Напомним, некоторое время назад парламентарий предложил запретить аборты.
Однако на этих предложениях Милонов не останавливался. Критика парламентария добралась и до Кузбасса. Узнав об открытии эротической парикмахерской в Кемерове, он посоветовал руководству салона обратиться к психиатрам.
« "Владельцев" брошенных могил предлагают штрафовать
Рада признала режим 1917-1991 годов преступным »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
интересно, кто будет соблюдать этот закон? в России не один закон не работает… сидят в думе штаны протирают и жрут за счёт рабочего класса.
+1
  • avatar
  • kv127
И это депутат, кстати.
+1
… хочется смеяться до припадков)))
+3
Он дИбил с рождения или имидж такой? Почему ему дают пасть разевать? Хотя, одним больше — одним меньше…
+3
Лучше сразу в детстве отобрать, кто будет размножаться — остальных кастрировать. Родителей милоновых нужно было кастрировать в детстве.
+3
  • avatar
  • sebyx
Занят человек. При деле и на слуху… Вроде как и смеяться грех…
+1
Над такими грех не смеяться
+2
  • avatar
  • sebyx
Бывает, когда смеяться не прилично...)))
+2
Нравственный полицейский из депутатов. ПРОСТО ДУРАК. ЕСЛИ ПРАВДА ТО, ЧТО НАПИСАНО.
+2
Развеселило...))) А как проверять будут — чистоту — по старинке, развешиванием простыней?...)))
+1
Сам Милонов придет проверять, как в средние века, дворяне имели право брачной ночи.