Пасынок Безрукова звал на помощь перед смертью

Буквально перед смертью 25-летний Андрей Ливанов сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи. Приехавшие на место медики не смогли попасть в квартиру и вызвали спасателей для взлома входной двери, но было уже поздно.




Как сообщил источник в правоохранительных органах, 14 марта в 19:47 Андрей Ливанов сам набрал телефон экстренной помощи 112 и успел пожаловаться на сильное недомогание. Уже в 19:53 на место прибыли сотрудники МЧС для взлома квартиры, и спустя полчаса они смогли попасть внутрь, где в ванной комнате нашли молодого человека мертвым — рядом с погибшим лежали инсулиновые шприцы.
— Сразу после звонка Ливанова врачи несколько раз пытались с ним связаться, но он не брал телефон и не выходил на связь. Около 20:30 спасатели смогли взломать дверь в квартиру и медики вошли внутрь, но было уже поздно. Врачам пришлось лишь констатировать смерть, — сообщил источник в правоохранительных органах.
Известно, что пасынок Сергея Безрукова страдал сахарным диабетом, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии сахар в крови у молодого человека поднимался до 16 ммоль/л.
Сотрудники столичной полиции уже начали проверку по факту произошедшего. Известно, что Андрей Ливанов проживал с матерью Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым. В этот злосчастный день родители молодого человека находились на гастролях в Иркутске.
Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу «Золотое сечение» и, еще будучи школьником, играл в мюзикле «Норд-Ост». После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ.
« Крым — уже год наш. И что с того?
Границу готовят к войне? »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
ничего необычного в смерти-соболезную.у моей подруги мама в ванной утонула-с сердцем плохо было-никого дома не оказалось.и… никакой шумихи в прессе-тоже потому как человек просто рядовой
-1
  • avatar
  • kv127
Парень из Вьетнама вернулся, там вирусную инфекцию подцепил. Наложилось на диабет.
+1
Промолчу, но тумана много…
+3
жаль парня, такой молодой…
+4
Мои соболезнования родным и близким!!! А Игорю Ливанову сил пережить эту утрату!!!
+4
Как же парень на отца похож! Жалко. Светлая память… Как родителям чудовищно тяжело сейчас…
+1
Горе(((
+2
Сочувствую.
+1
жАЛЬ МАЛЬЧИКА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НИКАКИЕ СЛОВА НЕ ПОМОГУТ У МЕНЯ У САМОЙ УМЕР МУЖ И Я ЗНАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЛЕЧИТ ОТСМЕРТИ БЛИЖНЕГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
+1
Cергей Безруков очень хороший человек он взял женщину с ребенком от актера Игоря Ливанова из за того что он пожалел Ирину. Но вот бедные дети которые остаются одни и так вот получилось к сожалению. Серега крепись ты отличный человек мне бы такого настоящего друга!
-1
вы ошибались, Ангела права и я тоже знала о их личной жизни Сама Ира призналась что бросила невинного мужа как влюбилась в Безрукова… И она почему то не подарила Безрукову ребенок… а только следит за своей тощей фигурой даже прибегала к пластике
-1
Ну это понятно, что она следит за своей тощей фигурой. Но детей не дарят вообще то а их рождают. А вот мне сказали, что Сергей из чувства жалости взял её к себе да и про это была телепередача по НТВ, там говорили, что она очень плохо жила с Ливановым
+5
Передача была про семейную жизнь этой женщины с Ливановым.Бл@довитая баба оказалась… и без совести совсем, мужа кинула в трудную минуту всего переломанного в больнице ради страстного романа с молодым любовником, который вероятно тоже без совести был тогда.Кстати, Безруков заметно постарел… А у Ливанова всё хорошо-сынок подрастает и жена красивая и молодая и сам хорошо выглядит.Жизнь показывает кто чего заслуживает. Cына общего Андрея жалко, молодой не целованный, да ещё с таким заболеванием одного оставляли, видимо никому он не нужен был, вот Бог и забрал его к себе… Пусть земля ему будет пухом.
+2
Нельзя никогда оценивать личную жизнь, а тем более со стороны думаю иначе- не красиво. Оценивать можно человека со стороны как он относится к окружающим людям, но увы вы не владеете информацией такой… С одним соглашусь земля ему пухом.