"Антимайдан" послал оппозиции "чёрную метку"

Движение «Антимайдан» на своём марше послало оппозиции чёрную метку. Многое в Москве в этот день было впервые. Впервые патриотические силы официально вышли с лозунгами против оппозиции.
Впервые было сказано, что акции оппозиции, направленные на разжигание «оранжевой революции», могут быть подавлены самым жёстким образом.
Впервые были лозунги против «5-й колонны» во власти и в Центробанке и начале «чистки». И впервые в Москве, с 1945 года, скандировался лозунг: «Смерть фашистам!».


Помните, сколько оскорбляющих Президента плакатов оппозиционеры носили и им было весело? Ну вот, Навальный и Ко, не обижайтесь.




Впервые вышли чеченцы со знамёнами с портретом Ахмад-Хаджи Кадырова









Казаков было много



А вот и представители легендарного «Уралвагонзавода»

А это из Коврова


«Лайфньюс» ведёт репортаж




Вот ещё одна открытка Навальному от «Антимайдана»





Марш начался

«Ночные волки» и их лидер, а также один из лидеров движения «Антимайдан» Александр «Хирург» Залдостанов

Тут же работает оппозиционный телеканал «Дождь»

«5 канал» в гуще событий




Впереди колонны

Перед сценой, пока колонна на подходе, парочка танцует вальс

Сцена


Колонна подошла к сцене

Ведущие митинга Вика Цыганова и Николай Стариков вспоминают события на Украине и говорят о недопустимости Майдана в Москве. Николай Стариков: «Майдан — это эмбрион Геббельса, который пересадили в человекообразное существо, пляшущее в храме. Благими намерениями уложена дорога в ад» Вика Цыганова: «Именно на Майдане началась кровавая дорога и, не дай Бог она придёт сюда к нам, в Россию. В России Майдана не будет!»

Матери из Одессы вспоминают убитых детей

Бригадир с «Уралвагонзавода» говорит о том, что оппозиционеров и бить не надо, чтобы они не бузили: «Для всех Навальных хватит крепкого рабочего словца!»

Юля Чичерина рассказала о том, что за концерт в Донбассе её нынешняя власть Украины объявила террористкой и спела «Мой рок-н-ролл»

Юлия Смирнова — студентка из Крыма

Вадим Цыганов и поэт Иван Куприянов прочли патриотические стихи

Александр «Хирург» Залдостанов: "«Пусть этот оранжевый зверь обломает об Россию зубы!»


Завершился митинг патриотической песни в исполнении Вики Цыгановой

Сергей Бабурин — председателя партии «Российский общенародный союз»




Знамя «Антимайдана»
« Замглавы МИД Украины заявил о подготовке Киева...
Киев «заигрался» »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Лживая и продажная оппозиция, а так же русофобы и злопыхатели получили по носу?! Не нравиться вам такой поворот, единство России вам против шерсти)))Нет оранжевым революциям! Нет майдану! На протяжении 20 лет вы так старательно продавались госдепу сша и всё впустую — бездари вы продажные! Я всегда знала и верю, что народ России Родину не продаст, а особенно в трудные для нее времена, он умеет сплотится и победить любого врага, а уж болотную нечисть и тем более!)))
+2
Россия всегда будет единой. Не волнуйтесь. Цензура, должна быть, как и оппозиция. Игры так сказать в демократию.
+4
Антимайдан — это правильное и своевременное решение народа, учитывая ситуацию на Украине, и нельзя его сравнивать с маршами болотной нечисти! И это вовсе не игра, а достойный и своевременный ответ врагам России!
-5
фестиваль мракобесия…
+1
Марш Немцова, чем отличается???
-1
На марше Немцова народ вышел отстоять попранную Конституцию! А здесь развитые страны сделали нам байкот! Наша Конституция им не подчиняется… да и сильнее они
-2
я не знаю что такое «марш Немцова»)))…
+1
… а ничем, Сергей)) согласна с Вами. Все вопросы к Медведеву, когда будучи президентом — допустил херню эту — либеральную.
-1
Патриотичность — хорошо. Юмор,«чёрная метка» — просто супер. Проблема в чём? — Оппоненты?). Не вижу — таковых(проблем). Об оппозиции — хорошо тоже — было бы плохо — если — никак. ВСЁ нормально, ВСЁ — под контролем. А вот серьёзней нужно будет — ТУДА — ближе к выборам. Учли, всё нужное, нужные люди.
0
… мне понравилась тема. СПАСИБО, Владимир.
+1
Ватные «титушки» обозначили свою агрессивную сущность. Сплошное быдло, интеллигенция и цвет российского народа давно работают за границей.
0
Просто большинство не желает подчиняться агрессивному меньшинству, просто проходит профилактика плановых выступлений белоленточников. Хорошая превентивная мера. Сколько денег выделил Госдеп на развал России? Украину можно поднять, но уже не надо…
+1
Просто путинская власть проиграла Украину, а теперь пытается остановить страшные последствия! Страшные последствия неумелого правления. Профилактика? Мера? Это все равно что катится снежная лавина и вы ее попытаетесь остановить
0
А у Путина власть есть? Ты Конституцию читал?
+1
я говорю путин — подразумеваю кучку олигархов! Мне все равно путин марионетка или кукловод!
0
Да, зря, зомбировать можно любого, купив ТВ каналы
-1
Купите и зомбируйте на здоровье!!!
0
  • avatar
  • kv127
Зря Вы так. Нормальные люди на фото. «Квартирный» вопрос только..))
-1
Поздравляю всех соратников и единомышленников с огромным достижением — поддержкой борьбы ЗА РОССИЮ на государственном уровне!!! УЖЕ ГОД я бьюсь с фашистами-бандерлогами в соцсетях Рунета, объясняя замороченным Правду о происходящем и давая врагам отпор ПО ПОЛНОЙ! А начиная с приходом Путина на 3-й президентский срок — и с «5-й колонной», поддерживаемой кремлёвской «элитой»! Уже на целую книгу набралось моих комментов, в которых я разоблачаю все махинации «власть имущих» по ограблению народа в пользу олигархата и либерастов! И с критикой Путина за его «крышевание» высокопоставленных воров, поддержку алчных аппетитов олигархов, патернализм в отношении «питерских» и бесхарактерность к нашим ПРЕДАТЕЛЯМ-КОЛЛАБОРАЦИОНИСТАМ, только и ждущим момента, чтоб всадить нож в спину России! Будем биться до конца — ПРОТИВ МАЙДАНА и ПРОТИВ НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ПОЛИТИКАНОВ! — до СМЕНЫ Правительства, вместе с Медведевым, и Центробанка, вместе с Набиуллиной, а также — Сечина, Якунина, Ливанова, Мутко и им подобным министрам-монстрам! — вплоть до искоренения коррупции и разворовывания бюджета, против неуёмной алчности олигархов, за государственные интересы России и её народа! ПОДВИЖКИ ЕСТЬ, но вся борьба ещё впереди: РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
-2
Вы Конституцию читали? У Путина власть есть? Он, уж не знаю, как, сделал и делает вообще невозможное! Нужно не критиковать, а всем выходить на улицу и требовать немедленного изменения Конституции, по которой правительство подчиняется Госдепу США, а Центробанк ВМФ.
+1
Что-то не врублюсь, ты что, серьёзно на Путина бочку катишь? Это что получается, каждый мнит себя стратегом? Разве не понятно, что не сразу Москва строилась? Как же Путину всё сделать, если у нас в Думе, Совете Федераций, Правительстве 90% евреи. Неужели незаметил подвижки в укреплении армии? Хорошо хоть в своём комментарии клизьму Шойгу не поставил. Путин укрепляется. Нельзя ему ставить в вину то, что Чубайс до сей поры ходит живой. Как видишь, он уже руку сломал, а это предупреждение, что можно и шейные позвонки поломать. Нельзя так «Борец». как говаривал Кузьма Прутков? Зри в корень!
+3
Евреи виноваты? Привет Наполеону — соседу по полате
-3
Ну захотели собраться, поболтать… НО зачем обс-рать оппозицию и героя Навального? Виновные? — коррумпированная власть! При чем здесь оппозиция? Сказал же «МОГУ ВЗЯТЬ КРЕМЛЬ, НО НЕ БУДУ» Какие доказательства еще нужны? Кто в ответе за повальную коррупцию?
+5
По версии Кремля, за российскую коррупцию ответит ГосдепЪ.
+3
  • avatar
  • kv127
Правильно. Но власти важно сместить акцент, замазать и приравнять к фашизму (!!!) любую критику. Закрутить понятие патриотизма под себя только.
+2
куча-мала какая та и волки и чечены и десант= нда, а заводы стоят(
0
При ставке 18% скоро встанет все. Поэтому и нужен не Центробанк, руководимый ВМФ, а Росбанк.
-1
Серьезная черная метка. Интересно, кто ни будь может назвать примеры, когда согнанные административным аппаратам на площадь бюджетники и студенты, смогли защитить власть? Они не будут ни с кем драться во имя этой власти, какие бы красивые слова кремлевские идеологи не придумывали для них. Не будет драться и этот клоун «Хирург», который больше на брата Джигурды похож, чем на байкера.
-2
Есть хорошая русская пословица «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет». Судя по тому, как умеренно и стыдливо освещали наши федеральные телеканалы этот карнавал, кто-то из его организаторов лоханулся от недостаточного партийного опыта. Поскольку по сценарию все смешали в кучу — президента с Кадыровым, претензии к пятой колонне в самой власти и в Центральном банке. Между тем, Путин не раз хвалило именно эти структуры за правильное поведение в условиях кризиса. В Италии проводится знаменитый Венецианский карнавал. Его участники рядятся в разные маски, маскарадные костюмы. На площади Победы состоялось аналогичное развлечение, значительно уступающее по качеству, но тоже дорогостоящее и в декорациях. Костюмированное. С двусмысленными персонами в качестве ведущих подобия «реалити-шоу». Неловко и стыдно за этот балаган, как верно здесь отметили неравнодушные пользователи.
0
Мерзко это всё, как-то противоречит утверждениям о величии нашего народа. Итальянский, он как символ эпохи возрождения был задуман, как радость от победы над чумой, а это наоборот — «Пир во время чумы».
-2
Это точная оценка «Пир во время чумы». Действительно, субботний карнавал очень смахивал на шествие садомитов. Вконец дискредитированная георгиевская ленточка, разросшаяся до размеров шарфа + декоративные флаги непонятно кого и чего + люди с похмельными лицами в новеньком, (только что со склада) комуфляже и в кубанках + содержащие нецензурщину и похабщину транспоранты — Ужас, ужас, ужас. Усиливали его патриотически выступления миллионеров московского разлива — Хирурга с купчихой Цыгановой. И он и она легко выступают хоть на площади Победы, хоть на частной вечеринке криминального авторитета. Чисто, чтобы помнили ))). Но главное даже не в том, что акцию для личного пиара использовал и Рамзан Кадыров (кандидат в президенты на будущих выборах в России что ли?) Главное, что щедро проплаченная из бюджета акция в Москве не имеет ровно никакого смысла. В России не может быть майдана. У России попросту нет национальной идеи, ради которой объединенный высокими целями народ решил бы выйти на улицы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. У нас возможны только погромы. А они вырастают из подобных «Антимайданов».
+1
Марш мира был полной противоположностью??? Белые и пушистые, не понимающие что от них хотят, но получившие свои гроши. Где программа? Где предложения? Проплаченная из Госдепа акция вызывает как минимум недоумение. И ожидаемую поддержку 5-й колонны.
-1
Это психология подростка-бунтаря.Где большинство-плохо.А баба-яга-против! Впрочем с подводкой идеи национал-социализма типа:«УКРАИНА ПО НАД УСЭ!».
+3
Тань, вот скажите: карнавал это трагедия, драма или юмор с сатирой? Хочется четких недорогостоящих градаций. От психоаналитика из МГУ.
+4
НашЪ ответЪ карнавалу в Рио-Де-Жанейро! ТакЪ победимЪ!
+1
  • avatar
  • kv127
Забавно: Кадыров записался в «Ночные Волки». Соответственно скоро и там чечены будут рулить…
-2
Да Кадырова судя по продолжающемуся его раскручиванию куда-то выше метят, чем в лидеры этих «славных» пути-мотоциклистов.
0
Среди сообщества «Ночные волки» давно уже нет байкеров. Это теперь — клуб по интересам для солидных бизнесменов, у которых счета в швейцарских банках и байк ценой со среднюю машину. Они выезжают на них в свой байкерский праздник прямо на Тверскую, им все можно, как друзьям гаранта. А потом отправляются в клуб «Ночные волки», где его собственник Хирург владеет ресторанами и дорогими бутиками с байкерской атрибутикой. Это- «паханы». И лепятся к ним такие же паханы. Настоящие байкеры на тюнингованных собственными руками Уралах, их презирают за ожериние в мозгах и под кожей. Презирают за чванство и предательство идеалов байкерского сообщества. А Кадыров сейчас занят строительством технологичных и дорогостоящих полигонов, где уже обучаются спецназовцы-чеченцы под руководством специалистов из известного подразделения «Альфа». Материал об этом уже показали на НТВ. Жутковато…
+1
  • avatar
  • kv127
Вы правы. Вот, забавно: Александр Хирург газете «New Times»: «Я сделаю все, чтобы до Президента ни одна тварь не смогла дотронуться»… Кстати идею «Антимайдана» он приписывает себе.
+1
Когда-то предоставилась возможность лично говорить с ним в его клубе перед поездкой на фестиваль под Питер, в Касимово. Самое негативное впечатление. Кондовый, хамоватый, бесцеремонный и безапеляционный. С головы до пят пропитан великодержавным шовинизмом. У самого голова сальная, но претендует на мировое признание и лидерство среди равных.Подобное притягивает подобное))) Видели бы Вы его пафосный клуб. Да он ради власти и денег сам тварью станет…
+1
  • avatar
  • kv127
Спасибо. Ценно. Не имел чести, к счастью, общаться..))
-1
  • avatar
  • kv127
Есть ощущение что на место казак всея Руси метят… С функцией казак (мягко скажем) но по всей стране и особенно центра.
0
… верно в европе тоже так говорят — казак(единственное число, одушевлённое)...)метят.) Что же — преемственность — поколений.
+2
комедия
-2
Это Россия, у нас большая часть истории комедия, только к сожалению комедия для зрителей со стороны, а не для нас.
+1
Если только исполнители не клоуны из театра сатиры
+1
Конечно будут драться пришедшие за серебрениками, даже не вникающие в смысл лозунгов осоциальные элементы. А клоун это Ваша подруга, профессия такая.
0
особого смысла в этом стоне не вижу, да и повлиять это ни на что не сможет
-1
Ты же неизлечимый? Как на тебя можно повлиять?
+1
Делами, и только активными делами разоблачают ложь и стопорят ЕЕ, и… уничтожают взглядом своим.
0
Ну вот! А то в последнее время всё хулиганы какие-то безобразничали.Вышли люди, сказали своё.Помню демонстрации на советские праздники-хоть и показухи было много, но чувствовалось какое-то сближение людей.Это моё лично субъективное мнение! Но в любом случае как-то показать за что люди в обще и против чего в частности просто необходимо!
0
ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗУМНОЕ МНЕНИЕ, а то СПЛОШНОЙ ВОЙ — КТО О ЧЁМ…
0
Против чего-замечательно просто! А вот ЗА ЧТО они Вы внимание обратили?
-2
По идее, против оккупации. Вы Конституцию читали? Центробанк подчиняется ВМФ, творит все, чтобы не допустить возрождения отечественной промышленности, убитой в 90-ые, в начале оккупации. Правительство подчиняется госдепу США, а не Путину. Путин, по действующей Конституции, от власти отстранен. Если все не выйдем на улицу и не потребуем изменения Конституции, будет массовая безработица (ибо при ставке 18% встанет все, что еще на плаву), голод и прочие прелести, если помните, когда большинство одной перловкой питалось.
+1
Охрене-еть… Извините меня пожалуйста за эмоции, но теперь всё встало на свои места просто… Спасибо за объяснение точки зрения… э… простых людей, как им это видится… Благодарю искренне.
+2
Они за мир в нашей стране))))
0
… канеШна — зачем война? без улыбок.
0
И всего-то? Так просто всё? :)) От оно как оказывается-то!
0
Обратил.За-ЕДИНЕНИЕ! А отдельные плакаты-ну так и IQ у всех разный.
0
Значит акция достигла своей цели. Я это уже вижу.
0
НЕТ РЕБЯТА — акция эта хочет сказать: " Я НЕ РОШЕН"...)) — всего лишь.(!!!)
+1
Отлично! Кто что видит. Очень интересно даже. Кому что помстилось. :))