"Антимайдан" послал оппозиции "чёрную метку"

Движение «Антимайдан» на своём марше послало оппозиции чёрную метку. Многое в Москве в этот день было впервые. Впервые патриотические силы официально вышли с лозунгами против оппозиции.
Впервые было сказано, что акции оппозиции, направленные на разжигание «оранжевой революции», могут быть подавлены самым жёстким образом.
Впервые были лозунги против «5-й колонны» во власти и в Центробанке и начале «чистки». И впервые в Москве, с 1945 года, скандировался лозунг: «Смерть фашистам!».


Помните, сколько оскорбляющих Президента плакатов оппозиционеры носили и им было весело? Ну вот, Навальный и Ко, не обижайтесь.




Впервые вышли чеченцы со знамёнами с портретом Ахмад-Хаджи Кадырова









Казаков было много



А вот и представители легендарного «Уралвагонзавода»

А это из Коврова


«Лайфньюс» ведёт репортаж




Вот ещё одна открытка Навальному от «Антимайдана»





Марш начался

«Ночные волки» и их лидер, а также один из лидеров движения «Антимайдан» Александр «Хирург» Залдостанов

Тут же работает оппозиционный телеканал «Дождь»

«5 канал» в гуще событий




Впереди колонны

Перед сценой, пока колонна на подходе, парочка танцует вальс

Сцена


Колонна подошла к сцене

Ведущие митинга Вика Цыганова и Николай Стариков вспоминают события на Украине и говорят о недопустимости Майдана в Москве. Николай Стариков: «Майдан — это эмбрион Геббельса, который пересадили в человекообразное существо, пляшущее в храме. Благими намерениями уложена дорога в ад» Вика Цыганова: «Именно на Майдане началась кровавая дорога и, не дай Бог она придёт сюда к нам, в Россию. В России Майдана не будет!»

Матери из Одессы вспоминают убитых детей

Бригадир с «Уралвагонзавода» говорит о том, что оппозиционеров и бить не надо, чтобы они не бузили: «Для всех Навальных хватит крепкого рабочего словца!»

Юля Чичерина рассказала о том, что за концерт в Донбассе её нынешняя власть Украины объявила террористкой и спела «Мой рок-н-ролл»

Юлия Смирнова — студентка из Крыма

Вадим Цыганов и поэт Иван Куприянов прочли патриотические стихи

Александр «Хирург» Залдостанов: "«Пусть этот оранжевый зверь обломает об Россию зубы!»


Завершился митинг патриотической песни в исполнении Вики Цыгановой

Сергей Бабурин — председателя партии «Российский общенародный союз»




Знамя «Антимайдана»
« Замглавы МИД Украины заявил о подготовке Киева...
Киев «заигрался» »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
  • avatar
  • 23lsn
Сборище дебилов.
+6
Видать народы России проснулись и начали объединятся, и консолидироваться, против продажного либерализма и 5-ой колонны. Это радует и греет душу.
0
Ребята! Пусть 1 марта прогуляются, не мешайте и морду не бейте, не давайте им надежду, что у них сила. И москвичей на улицы пригласить, чтобы между ними эти и прошли, как фрицы когда-то. Ну не понимают.
0
Московская молодёжь уже собирается… Но там жёстко всё в ментах будет скорее всего…
+5
ВСЁ КУПЛЕНО!
+7
  • avatar
  • kv127
И сразу продано...))
+2
… и купить, и продать становится всё тяжелее...)) За цену то не договариваются...)) Не простительные ошибки. Ай-ай.
+5
  • avatar
  • kv127
Дело не столько в цене. Почти нет уже не проданного просто))
+2
))«Бороться и Искать, Найти и ...» — перепродать...)) Так ведь. Всё равно дело в цене(!)
+1
Найти, украсть и перепродать! :))
Комментарий удалён за нарушение
+1
Не будет коррупции, не будет воровства и чиновничьего беспредела не будет и майдана. Конечно все эти навальные и собчачки России не нужны, но неужели кроме путина и кадырова Россией управлять не кому, у нас много честных и порядочных людей которые искренне Любят Россию и ее народ, но их нет в окружении путина. А кадыров который по его же словам убил своего первого русского в 16 лет защитник России, в это только бараны поверить могут. Все желающие могут найти в нете множество роликов где чичи режут головы русским и солдатам и мирным жителям. Там и кадыров старший засветился, режет горло русским солдатам.
-6
Если бы не Навальные и Собчаки был бы у нас второй майдан! Повторюсь для зомбированных: СИТУАЦИЯ БЫЛА ПРЕДРЕВОЛЮЦИОННОЙ И ИМЕННО НАВАЛЬНЫЙ ОТРЕЗВИЛ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ И ЗАСТАВИЛ ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ! На месте Навального мог быть любой гражданин России, пострадавший от судебного беспредела! Вспомните «КУЩЕВКУ»!
-2
Повторюсь для трижды зомбированных если бы не навальный и собчачка которые своим присутствием дискредитировали протестный подъем народа, то мы сегодня жили бы при нормальной власти. Путинский режим был бы вынужден пойти уничтожение коррупции и чиновничьего беспредела.За либеральной тусовкой народ не пойдет так что жулики и воры могут спать спокойно.
+2
Умерь прыть. «присутствием дискредитировали протестный подъем народа». БОЛЬШЕЙ ТУПОСТИ Я НЕ СЛЫШАЛ. А КТО ВСТУПИЛСЯ ЗА НАРОД? Зюганов? А в Кущевке где были коммунисты? А в Брянске? Вадим Потомский? — я напрасно писал ему и ходил на приемы! МОИ НАДЗОРНЫЕ ЖАЛОБЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЯТЫ!
+1
А в честь него бульвар в Москве назван… Кричите «Слава, Кадырову!»-ветераны обоих чеченских! Родина вас не забыла!
-2
Путин мэр Москвы? Что-же вы, москвичи? Собирайте петиции! Выходите на улицу! Чего у клаы зубами скрежетать?
+1
И собирали и писали и протестовали. Но вы же видите кто у нас первый друг? Кадыров! Поэтому нас послали у клав зубами скрежетать и жить на бульваре Кадырова! Всё ж просто до изумления!
+2
Всё-всё! Я уже лапки опустила и не спорю. Пойду переделывать песенку с «Это Путин виноват», на «Это Госдеп всё, противнючий!» Тока вот зачем он так не логично поступает… не совсем понятно, но как я уже вижу логикой тут вообще не пахнет. Кароч, Путинизм навсегда!
-2
Думайте как хотите.
+1
Лишь бы от души… а не пиарится, это во первых, а во вторых уж сильно у нас все запущено, слишком сильно и везде, митинги -митинганам, пока захребетники во власти -ничего не изменится… нужна достойная программа как внутренней политики, так и внешней (особенно по отношению к сша) иначе это никогда не закончится…
+1
Если Россия будет сильной державой то и никаких антимайданных митингов не понадобиться.
+3
Вот именно! Власть устраивает митинг ЗА ВЛАСТЬ! Это ж уму не постижимо! Позорище какое!
-3
По-моему напрасно все это! путинский режим давно запустил повальную коррупцию и запрограммировал разрушение страны. Хочется ошибиться… но посмотрим… Народ, как правило — просто марионетки и ничего не решают
+3
  • avatar
  • kv127
То, что творит Правительство, разрушает Россию быстрей, чем санкции © Задорнов. www.dal.by/news/109/04-11-14-10/
+1
Вот поэтому и следует поддержать Путина и внести изменения в Конституцию, по которой правительство подчиняется госдепу США, а центробанк ВМФ. Вот когда правительство будет возглавлять Президент, тогда с него и спросить можно будет. Изучаем конституцию. Внимательно и беспристрастно. Я тоже думала, прикол. Оказалось, что живем на оккупированной территории. С 90-х еще.
-3
А, женская логика! Во-первых мы уже 13 лет поддерживаем путина, во-вторых в какой главе Конституции правительство подчиняется ГОСДЕПУ? Правительство уже возглавлял П… ЭТО ПРИКОЛ?
0
Это женская логика! Это логика тех, для кого был организован Антимайдан. Я б и покруче сказала-культура не позволяет…
+6
Март 2014… Митинг на васильевском против майдана открыл певец Майданов
-2
На России борьба с тем чего нет и быть не может)
+1
Бросайте курить спайсы.
+2
Курят те кто организовывает подобное, уж больно убого этот фарс смотрится.
0
А что не убого по Вашему мнению? Майдан? Фергюссон? Что не убого, умно и красиво? Предложите свой вариант
0
Не убого если бы Правительство вышло перед собравшимися, повинилось в своих ошибках и отказалось от незаслуженных высоких зарплат! ВОЗМОЖНО, МИР тогда бы поверил в дееспособность Правительства! А так — фарс!
+1
За весь мир, ген, не надо! У них свои заморочки-беженцы, толерантность, Шарли, терроризм.Им(всему миру)глубоко наплевать что у нас и как.Одно волнует-чем мы слабее-тем лучше «МИРУ»! Кстати тема по которой собрались люди была про майдан-анти-майдан, а не про получки.Бедет другая тема-будет другой разговор!
-1
А волнует то, что наша повальная коррупция может заразить развитые страны!
+1
У них своих хватает.Спекуляция, рэкет, коррупция-как думаешь откуда пришли эти слова? Не из лексикона развитых стран? Да они всё это делают настолько изящней, что наши коновалы от воровства отдыхают.На примере нашего предприятия-уже несколько раз наших «менеджеров»опустили иностранные заказчики.Начиная с прогулочной подлодки(которая сейчас ржавеет даже не у причала, а на берегу), связавшись с заказчиком которого искал Интерпол.Продолжая химовозами-попав на штрафные санкции и фирму однодневку.Это всё бизнесмены из развитых стран.Вот такой кар-де-балет.
0
Бизнесмены разберутся между собой сами! Меня волнуют простые ограбленные граждане и пропасть между доходами! Убивающее нас здраво-ох-ранение и… дальше боюсь перечислять
+4
Вот только на бизнесменов работают люди! Или, думаешь, товар из воздуха берётся? Из-за таких деятелей люди и остаются без денег и без работы.А у тебя как в детском саду:«Этот дядя плохой, а этот -хороший.».
-3
А-ха-ха! И действительно! Чё там твои подлодки по сравнением с уткой Баландина? :)))))))))))Масштабнее мыслить надо! Утками! :)))
0
И штой-то я и впрямь с какой-то подлодкой,«ПРИРАЗЛОМНОЙ», да «Долгоруким».Людям таблеток не докладывают!
-2
Мелко мыслишь: Прогулочная подлодка… да в масштабах страны это 0! Вот когда тебя привозят после операции и вместо утки дают обрезанную пластиковую бутылку и лекарств НЕТУ…
+1
Связь есть. Не умеешь управлять страной — не заслужил зарплату! Майдан — это следствие а не причина!
+1
Согласен.Майдан первые несколько дней, следствие.А дальше? Гена, дальше что? Хаос, разруха, братоубийство! А пришедшие нынче в Киев умеют управлять? Тебе надо всё это в России? Мне тоже не нравятся олигархи, чинуши и прочие «слуги народа».Но ещё больше я не хочу целовать в пятую точку иностранного наёмника и стрелять в друзей-знакомых.Да и в тебя тоже не хочу!
-2
Я тоже не хочу. Путинский режим не спрашивал у нас когда замутил повальную коррупцию. Пришло время платить за ошибки
+1
А не в 91-м это понеслось? Нет? Или тогда сплошь демократы-перестроечники были.И ваучеров не было?
0
я живу здесь и сейчас
0
Таким большим и родился что ли? Ноги-то у всей этой ботвы где? В 90-х!
+1
есть анекдот: умирает старый вождь. Призывает к себе молодого приемника и говорит: племенем управлять не просто, вот тебе три конверта — 3 подсказки, когда племя начнет в 1 раз бузить — открой этот конверт…
0
а хвост в рабовладельческом строе или феодальном
-3
С этой мерзостью в Европу и Америку.Горячо тобой любимые.
+2
Так вы не поняли! Правительство-пятая колонна, во главе с Медведевым. Один Путин хороший и правительством обиженный и бабушка его интернета лишила, вот он не знает ничего! Кто тогда митинг организовывал, а? Полный идиотизм!
0
Все акции такого плана -убого! Вы сами ВСЁ и сказали. Сами поставили всё это в одну линейку. :)) А умно и красиво-Карнавал в Рио-де Жанейро!
0
Я! Я просто задал вопрос.Или как? Одним можно и это считается демократичным(с булыжниками и «молотовым»), а кому-то нельзя? С плакатами и надписями многими не согласен.Но с общей идеей-За! Вот и всё.Для основного количества людей туда пришедших по барабану все эти рассуждения про финансовые потоки, про подковёрную борьбу «сильных мира сего» и, уверен, почти все против идеи:«Кадыров-наш будущий президент.»Люди показали против чего! А за что-этим грех не воспользоватся политтехнологам.Да, они у нас тоже есть.Но настолько неумелы, что это сразу бросается в глаза.Наша страна многонациональна! И лозунги типа: Россия для русских(Украина по над усэ!)Очень взрывоопасны.Вам нужна ещё одна Чечня? Или Дагестан? Или Татарстан? Или Ставрополье с Сибирью?
+1
А про многонациональность… простите! А где тогда Лукашенко? Где Назарбаев? Вот и получите Северную Корею с таким избирательным видением!
0
Белоруссия-регион России?
0
Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия – Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика – Чувашия. Где президенты всех этих РЕСПУБЛИК тогда, раз уж мы отмели бывшие и в общим союзников?
0
Раз перечисленные не высказали недовольства-значит согласны?! Я так понимаю.
0
Нет. Не согласны. Но их, несогласие… как бы это помягче-то… А! Путину о нем ставленники Госдепа не доложили! Во! :))
0
Откуда инфа?
0
Дема… это не инфа… Это логика… Я правда не хочу больше на эту тему говорить. Я сказала всё, что могла. Каждый волен прислушаться или отмести мои доводы.
0
Согласен обсуждение переходит в базарную ругань.Не нашли консенсуса-разошлись на этой теме по углам.Брэк!
+1
Да ну! Какая ругань? Ну что вы! Не вижу абсолютно никакого повода для ругани. Выложили свои доводы и пошли чай с тортиком пить, мужиков с праздничком поздравлять! С праздничком Вас!
0
Спасибо!!! Не люблю я склок.
0
О склоке не могло быть даже речи! Я спорила, а не ругалась. :))
+1
Да я не только про наши с Вами дебаты.Прочитал сексуальные фантазии наших известных пользователей.Скажу без ложной скромности-я тоже затейник, но зачем прилюдно? На уровне гопников? У нас-же сайт доя рассуждений и высказывания мнений.Потому очень не хочу скатываться в пустое препирательство-спор ради спора.Без доводов.Я знаю, Вы не ругались.Хорошего дня Вам! Мы ещё поспорим!
+3
Так ВОТ ИМЕННО!!! Вы знаете про 25 кадр в рекламе? Есть ещё куча всяких психологических «чтучек» на тему закомпостировать мозг ближнему! Вы-то вроде вышли за мир во всем мире голосить-орать, а получается, что и за Кадырова и за изменение Конституции в пользу абсолютной власти… Вам это нравится? Лично мне как-то не очень…
0
Ваши предложения? Как Вы видите исполнение и прохождение сего мероприятия?
0
Предложения? Всё тоже самое, только оставить плакаты «За мир!» «Против терроризма!» и т.д. А не печатать на «белой бумаге» за гос.счёт прочие-остальные. Вот как! Так что эта акция запланирована такой изначально, а не спонтанно, как в приведённой Вами ниже (хотя и там о спонтанности глупо говорить.Обе стороны готовились)
-1
Когда была демонстрация «За мир», помните, с Макаревичем? Люди тоже вышли за мир-кто-же против.А получилось шествие с посыпанием головы пеплом, да поддержкой хунты:«Правильной дорогой идёте товарищи!»А нас убогих простите.Вот такой 25-й кадр вышел.А давайте не выходить, выключим телевизоры, не пустим соседа на порогВдруг 25-й кадр или ещё какая штучка! Долго мы протянем интересно?
+1
Майдан политика, карнавал в Рио коммерция.
+3
Зато профессионально, красиво и умно! Ибо соответствует целям и задачам!
+2
Организаторы дерьмо, согласна. Информацию сначала надо было обнародовать, по листовке каждому, умеющему читать — тогда все население бы на улицы вышло.
+4
Всё население не может сойти с ума, а денег платить всем по 300 рублей тоже зажмут.
-2
Как вышло так и зашло. Что это меняет?