«Поедание русского младенца» в Киеве

На предновогодней вечеринке в центре Киева украинская богема угощалась тортом, который был испечён в виде младенца, лежащего на флаге РФ. Российские пользователи соцсетей возмутились видеозаписью «праздника» и призвали применить в отношении его организаторов радикальные меры.

Торт был подан в рамках вручения премии «Ватник года», организованного арт-группой «Ватный сектор». Угощение приготовили в виде младенца, лежащего на российском триколоре, в меню праздника также присутствовали «Печень ополченца» и бургер «Дом профсоюзов». На вечер была приглашена российская правозащитница Елена Васильева, заявления которой гражданские журналисты неоднократно ставили под сомнение.
Пользователи интернета поспешили выразить возмущение по поводу происходившего.
«Новогодний украинский каннибализм», — комментирует ролик пользователь Владислав Донской.
«Кое с чем укров поздравить всё-таки можно. Они-таки переплюнули своих духовных наставников — Ромку, Стёпку и Алоизыча. Вроде бы ни один из оных в поедании тортиков «Русский младенец» современниками замечен не был. Таких, думаю, вешать или расстреливать нельзя. Слишком гуманно. Их надо замуровать в тёмном бетонном кубе, подведя внутрь воду и воздух и дав каждому по ножу», — пишет Alex VAO.
«Они жгли людей в Доме профсоюзов… а это фигня… «тортик», — прокомментировал пользователь под ником LeVa.
Поводом для шуток арт-группы «Ватный сектор» выступают и киевские власти: в сообществе появляются шутки в адрес президента Петра Порошенко, а секретарь СНБО Украины Александр Турчинов удостоился создания отдельного сообщества под названием «Кровавый Пастор».




Блюда из специального меню — бургеров «Одесский дом профсоюзов» с мясной тарелкой-ассорти «Волынская резня»
« Полгода за выкрик "Да здравствует Калаш!" и...
Я не Шарли »
  • -51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Моральные уроды
-1
Шарли Обдо в осадке!
0
Ебанько
+6
Чему удивляться, мракобесие нации еще в позапрошлом веке очень убедительно описал Николай Васильевич Гоголь. Богема (хи!), съешьте тортик в виде собственной жопы — думаю, вам будет значительно легче.
+5
КАННИБАЛЫ ХРЕНОВЫ… ПОДАВИТЕСЬ… ШИЗО ВОНЮЧИЕ…
+3
мндя… а потом удивляются почему их стреляют? идиоты…
+6
ЭТИМ УЖЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! — кончилась «Киевская Русь»…
+2
ВОЛАНД пирует, но поет уже только на одной струне.Великолепно! Чем больше он мудрствует от лукавого- тем крепче и устойчивее становится «ватник» Браво! Надо же! Бумеранг возвращается- да еще как!
+9
Сборище идиотов.
-5
Давайте прежде чем осуждать или оправдывать этот ролик вспомним, кто когда либо из здешних комментаторов слышал о арт-группе «Ватный сектор»? Кто слышал о фестивале «Ватник года»? Если мы начнем показывать и заострять внимание на все идиотские движения которые существуют в России, вплоть до съедания крыс или кошек сатанистами, и преподносить это как официальную политику России, то предстанем в мире еще более в неприглядном виде, чем являемся сейчас.
-1
Троллятина! Это мракобесие устроила киевская «золотая „молодежь, сынки куевской власти, которую ты постоянно облизываешь.Ты такая же мразь как эти ублюдки.Сидишь где то в Канаде, и поливаешь тут всех грязью, фашистский выкормыш
-1
Троллятина! Это мракобесие устроила киевская «золотая „молодежь, сынки куевской власти, которую ты постоянно облизываешь.Ты такая же мразь как эти ублюдки.