Французский рабочий попросил Путина избавить мир от США

Устав от постоянной агрессии со стороны США и «колониальных» посягательств со стороны Великобритании, простой рабочий из французской провинции Жан-Мари Гранжан решил обратиться к Владимиру Путину с просьбой разобраться с «этими гадами».
Кроме того, в своем открытом письме Гранжан просит российского президента свести счеты с Ангелой Меркель, которая, по его словам, «сидит в печенках у всей Европы».




В связи с тем что Барак Обама, получивший Нобелевскую премию мира в 2009 году, фактически объявил войну России, приняв резолюцию 758, простой французский рабочий Жан-Мари Гранжан решил написать открытое письмо Владимиру Путину.
«Здравствуйте, господин Путин, – пишет Гранжан в своем блоге на портале Mediapart. – Вы мне не очень нравитесь, но остальные мне нравятся еще меньше. Вы восстановили страну, разрушенную вашими предшественниками. Поскольку вы были среди них, вашу логику нелегко проследить, но все же вас можно попытаться понять. Пожалуйста, защищайтесь от этих североамериканских подонков, которые объявили вам войну, бомбя их с востока, а не с запада».
В своем обращении к российскому президенту французский рабочий жалуется на то, что его народ уже «устал от бомб, которые постоянно на него сыплются», и призывает Путина раз и навсегда навести порядок в мире. «Я живу в Пикардии – это регион на севере Франции – у нас тут повсюду военные кладбища», – сообщает Гранжан. По его словам, вся земля в этом регионе устлана костьми убитых в ходе двух мировых войн солдат, причем гибли преимущественно молодые 20-летние парни. «Как и у вас во время “Великой” войны, хотя надо быть придурком, чтобы так ее назвать», – уточняет француз.
Затем Жан-Мари Гранжан советует Владимиру Путину сразу нанести удар по США, без лишних промедлений, поскольку в противном случае «этих гадов будет трудно отделать». По его мнению, российскому президенту стоит «взорвать их подлодки и авианосцы, пока самолеты находятся в воздухе», – это застанет их врасплох. «Задайте им как следует, чтобы в ближайшую тысячу лет они не высовывались», – просит французский рабочий.
Разобравшись с американцами, Путину надо обратить свое внимание на англичан, которые по частям скупают Францию и живут в ней, как у себя дома, считает Гранжан. Разве это не называется колонизацией, задается он вопросом. Кроме того, по его словам, российский президент также должен свести счеты с «мамашей Меркель», которая «сидит в печенках у всей Европы, морит греков и заставляет всех платить».
В конце письма Жан-Мари Гранжан настоятельно просит Путина обратить внимание на его послание, потому что он мечтает, чтобы его «внуки жили спокойно, без этих недоносков». «Подумайте хорошенько, и с Новым годом, господин Путин», – заключает француз.
« Яценюк заявил, что СССР напал на Германию и...
Патриарх удивлен ростом цен на гречку »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По просьбам трудящихся…!!! Впрочем факт любопытный.Интересно сколько шло письмо? С нашей-то Почтой России!
0
Устами рабочего этого, конечно, «глаголит истина», хотя он маленько экстремист…
0
Пока самолеты летают, уничтожить авианосцы. А пока суда стоят в доках, осушить океан.
+1
и помыть ноги в индийском океане :)
+1
Ребята! Вы знаете, что е… и везде доказывают, что они от Бога, а остальные народы существуют для того, чтобы за ними ухаживать. Далее вы знаете, что е… и 100 лет назвд стали большевиками и эти 100 лет правят нами. Так вот, с тех пор, е… и России и е… и Америки, договариваясь, выбирали на карте страну и испытывали своё вооружение. Мне пришлось служить, с 1964 по 1967 год. В это время, как вы вспомните, Америка во Вьетнаме испытывала свои самолёты, но, а мы ПВО. Я служил в зенитно ракетном дивизионе и немножко в Капустином Яру обучал вьетнамцев сбивать самолёты. В один день сбили сразу 20 самолетов. Янки, лётчики, забастовали, точно как после нападения нашего самолета в Черном море на американский крейсер. Мол зачем нам 3 миллиона баксов родителям за мою смерть. Самое дорогое жизнь! Е… и Америки завалили бабками науку, чтобы придумали спасение от наших ракет. Придумали, редиски. Наши ракеты к самолёту идут по лучу. Вот лётчики уловив луч на теле самолета, пускали ракету свою по нему. Их ракета шла по прямой, практически, а так как самолёт крутился как вроде уже с него памперсы сняли. А значит километры нашей ракеты были больше, и их ракета первой уничтожала нашу пэшку. Лучь пропадал и если ракета пролетала дальше 60 метров от самолёта, она его не видела и вся её моща взрываная, взрывала себя любимую. Тут уже наши стали голову ломать. Придумали быстро. Ставили две «Пэшки» подальше друг от друга. Наша ракета стартует, первая ступень перекрывает антену. В это врем луч по самолету направляют от соседа. Америкос запускает свою ракету. Проходит минута, 1 ступень отпадает, включаем мы свой лучь и ведем ракету. А в это время луч соседа пропадает. Ракета самолета разворачивается, и идёт по нашему лучу. Мы его выключаем, и включает сосед. Ракета американца вновь разворачивается и летит к тому лучу. По новой мы включаем свой лучь и сбиваем самолет. А у американской ракеты «голова» кругом и она падает где-то по центру между пэшками. В это время мы были в ссоре с Китайцами. Вы бы знали, сколько тысяч они делали последних предупреждений американцам за то, что их самолеты пересекали их границы. А как не нарушать. Вьетнам узенький, а америкосы крутятся как ужи на раскаленной сковородке, какие там границы? Но в тоже время, сколько мы не просили Китайцев разрешить наши пэшки у них поставить, фикушки. За это мы им на Даманском, всё припомнили. Я зачем вам это рассказываю? Дело в том, что я тогда жил на Украине и били америкосов совместно. А теперь Америка, превратила Украину в банановую республику и чует моё сердце, будем на этой земле испытывать мы с Американцами своё оружие. Поэтому просьбу французского рабочего поддерживаю. На кой х ер нам эти украинские бананы, если их полно и в Америке? Через Тихий океан, на Мистралях в Америку и по суше, через Аляску. Пора уже Алясочку возвращать и с американских бананов шкуру снимать.
+1
Мы знаем, что евреи такой же народ, как и все остальные, и что у тебя уже крышу сносит от ненависти к ним. Лечи шизофрению, урод фашистский!
+7
А что — Путин должен всех избавлять от мерзости? Самим слабо? А война нам ни к чему.
+2
хвранцузу +100500))
+11
Вместо Меркель всё равно поставят того канцлера, который бы устраивал США. Только с его благословения так и будет. И все главные министры тоже через США. Бананы в Германии не растут, а республика банановая.
+4
Интересно, что за курево в буфете Рады, а?
+14
Вчера разговаривал с немцем, меркель в Германии просто ненавидят и иначе чем тупой коровой не называют. В этом году заехало 200 000тыс цветных эмигрантов, работать не хотят, подавай им пособия.Преступность увеличилась в разы, чурки и негры всех достали. А ведь все начиналось как у нас турки помогут на стройках, как таджики и узбеки, сейчас не знают как избавится.Есть над чем задуматься и нам.Впрочем и у нас от них уже не продохнуть.
+10
Да, Да! Совершенно правильно! Поддерживаю вас полностью. Именно так и мне мои знакомые немцы говорят. Прямым текстом, умственно отсталая.И не чают избавиться от старушки.