Страшная правда: Как погиб Боинг-777

Последняя информация о крушении малазийского «Боинга-777» в небе над Украиной в новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб «Боинг-777»?». О своем независимом расследовании страшной трагедии в картине рассказывает журналист Аркадий Мамонтов.




Версиями делятся также политики, военные и летчики — Петр Дейнекин, Леонид Ивашов, Иосиф Дискин. И только международные эксперты не спешат обнародовать сведения черных ящиков.
Интерес западного мира к расследованию катастрофы малазийского «Боинга» исчез сразу же после того, как Россия предоставила мировой общественности неопровержимые документальные доказательства того, что наша страна ни в коей мере не причастна к этой трагедии. И что большинство фактов указывают на то, что сбит «Боинг 777» был именно силами украинской ПВО и украниским истребителем.
В картине впервые названы 299-ая эскадрилья ВВС Украины, украинские истребители СУ-25, бортовые номера 06,07,08 и 38, которые, вопреки заявлению Генерального штаба Украины, действительно находились в воздушном пространстве этой страны 17 июля 2014 года.
Малазийский «Боинг-777», по нашим данным, был расстрелян штурмовиком СУ-25, бортовой номер 08, который пилотировал подполковник украинских ВВС Дмитро Якацуц, который с 18 июля и по сей день находится в ОАЭ. Малазийский «Боинг» вела диспетчер киевского центра Анна Петренко, которая утром 18 июля неожиданно ушла в отпуск, из которого не вернулась до сих пор.
В фильме Андрея Караулова «Как погиб «Боинг-777»?» приводятся и другие многочисленные свидетельства, включая чудом полученное интервью первого помощника нынешнего Министра обороны Украины о том, что именно украинские истребители (штурмовики) сбили«Боинг-777».
« Ф.М. Достоевский. Еврейский вопрос
Станет ли Фергюсон майданом для Обамы? »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фильм следует смотреть всем! Правда, есть ещё одна довольно мутная, но интересная версия гибели «Боинга» — это о его связи с тем, первым, малайзийским… Ищите в интернете.
0
Что хотят делать америкосы, то и делають, никто им не указ. Забыли совсем, что и они, как и все народы под Богом ходят. Вот «Он» их прижмет. А Россия пошла и вперед и если Бог не против, она всю грязь со своего пути и сметет, в том числе и от США вместе с их сателлитами.
0
  • avatar
  • alik
Идиотизм, кто же добровольно признается, что загубил не одну сотню ни в чём не повинных людей. По ТВ была инфа, что охота была на похожий самолёт Путина (он тогда летел из Малайзии), но он летел на пол часа позже.
+2
Кому то эта ситуация выгодна.
+3
  • avatar
  • Vohus
И что интересно. На Западе принят некий язык многозначительных намёков и умолчаний. Видимо, они привыкли к торжественным заявлениям типа: у нас есть доказательства! это соответствует нормам права!.. и пр. в таком духе. И правила хорошего тона предполагают в этом случае всем зрителям разражаться бурными и несмолкаемыми апплодисментами, не требуя никаких доказательств и не сверяясь ни с какими нормами. А Россия уж такая наша деревенщина, что вдруг почему-то произносит нечто диссонирующее. Вот они мордочки все и поджимают, в том числе и те, кого, казалось бы, должны затронуть за живое случившиеся нелепые смерти собственных сограждан. Дядюшка Сэм (в данном случае афродядюшка) заявил с требуны, и уж у Нидердландов ни голоса нет поинтересоваться, ни своих следователей, чтобы самим без англичан расследовать. Да уважающая себя страна немедленно вышла бы из такого союза, где её граждан за здорово живёшь готовы ухлопать ради непонятно каких и чьих выгод! Какая же это взаимная безопасность? Вот и подумаешь, где теперь демократия, а где звериный оскал тоталитаризма
+3
Тоталитарная демократия это самая главная игра на политическом подиуме. В случае с черными ящиками США вытерла ноги об Голландию и прочих участников этой ситуации.
+1
Это кому-то интересно, кроме России? Они уже давно похоронили эту тему, а мы к сожалению ничего не сможем доказать.
+1
Конечно не интересно! Облили грязью и… надо забыть поскорее, раз не задалось.
-2
Знакомая картина! Напоминает наши российские суды, когда судья смотрит в материалы дела на документы и ничего не видит! Просто не хочет видеть! На то он и судья с менталитетом!
+2
  • avatar
  • Vohus
неее, с менталитетом стоят по бокам от решёток, куда посажен суд-мед-экспертизуемый
+2
В любом случаи самолёт убит на территории Украины украинцами. Укры и ополченцы на тот момент жили в едином государстве. Хочется уже услышать официальный вердикт. Очевидно, он будет лживым, а истину мы не узнаем никогда.
+1
Мы её УЖЕ знаем: НЕ будут знать те, кто знать её НЕ хочет по личному неприятию
+11
Узнаем, если все твердо будем настАивать на ПРАВДЕ и создадим такие обстоятельства, что лжи некуда будет деваться, как выйти из тени и обнародоваться хотя бы негласно и это будет красноречивым фактом ее подлинного мерзопакостного естества и способов применения для своих уже неосуществимых «архисложных „замыслов, ибо если ПРАВДА встает во весь свой КОСМИЧЕСКИЙ РОСТ, то лжи уже нет места в земном мире.
0
  • avatar
  • Vohus
За ПРАВДУ по полной!
0
здорово сказано. присоединяюсь
+1
… лучше и не скажешь.
-5
Тогда зачем Вам Михаил слышать вердикт, если Вы уже заранее считаете очевидным его ложь?
0
… таков порядок. Судьи выносят..., присутствующие слушают и делают для себя выводы.
+1
Витьку вердикт не нужен, тогда комиссия зачем?
+6
Вердикт нужен обязательно- дабы видеть лица всех участников мерзостей.
+3
… опять в точку.
+4
Окончательных выводов нам ещё долго не скажут. Пока окончательно Порошенко не сольют. Но мне хватает «молчания ягнят», которые не спешат уже обвинять Россию. Хотя первое всплеск, когда они нас обвинили свое дело сделал. Осадок у людей всё равно остался.
+6
Осадок, но не обвинение, а это две огромнейшие разницы.Однако змий еще не добит, но ни хвоста, ни головы оставлять нельзя.
-10
Караулов и Мамантов, это именно те, кто расскажет нам правду. Еще не хватает Киселёва. Пора распускать международную комиссию по расследованию, мы уже всё и так знаем благодаря нашим отважным журналистам. Если честно, то я даже не смотрел, мне хватило фамилий авторов сего творения.
+3
  • avatar
  • Vohus
Когда по каким-то проблемам есть вопросы, то начинаешь прислушиваться к тем, кто даёт на них ответы. И вот из всех ответов потом выбирают более вероятные, и уж тогда смотрят, а кто их автор. Вы же предлагаете, чтобы все сначала сверялись с Вашим проскрипционным списком, а уж потом читали ответы. Не слишком много на себя берёте?
+8
угу))) можно полоскать кого угодно, особенно Караулова, Мамонтова и Киселева. Особенно, если не прислушиваться к аргументам, а всего лишь говорить о «рупорах» факты — вещь упрямая, как их не игнорируй да и обыкновенная логика тоже зачастую помогает но не всем. Многие предпочитают явную и откровенную ложь, абы она была удобна. Вот, например, Вам очевидно не нужна правда, Вы ведь уже все для себя решили, да?)) Тем более, что Вы даже не смотрели
-4
И не собираюсь, т.к. если бы смотрел подобные видео всех «выдающихся» режиссеров, которые сняли свои детища на тему подбитого Боинга, то мне бы всей жизни не хватило на просмотр. По этому лучше подожду результатов расследования международной комиссии ОБСЕ, в которую входят и достаточно лояльные к нам страны. Или Вы другую комиссию предлагаете, тогда какую?
+6
Вы знаете, уже несколько самолетов падало, в том числе и сбиваемых намеренно. Как-то ранее оперативно разбор события происходил, не находите? Это не кажется странным? Так что не стоит размахивать особо ожиданиями от дюже компетентной комиссии, которая никак не может решить по многочисленным обломках, что же случилось. И уж, особенно, о БУКе можно забыть сразу, увидевши характер пробоин. Тут и спецом быть не надо Расскажите мне о комиссии ОБСЕ с лояльными нам странами в членах ее. Очень интересно. А еще интересно, при каком боке в таких случаях лояльность? По Фрейду оговорочка?
-4
Нет, не по Фрейду, а по странам членам ОБСЕ, не хочу всех перечислять, сами если нужно узнаете. Я Вас, как и многих других не доверяющих этой комиссии спрашивал: Вы другую, лучшую комиссию предложить можете? Некоторые хоть комиссию из Индии и Китая предлагали, Вы тоже к ним присоединитесь?
+3
повторно: при чем тут лояльность, когда речь идет о выяснении ОБЪЕКТИВНЫХ обстоятельств случившегося?
-5
Для тех, кто в танке: Когда создается комиссия из наших противников и наших союзников, то больше вероятности в ее беспристрастности, чем если бы это была комиссия отдающая предпочтения одной из сторон, тем более, что мы как и Украина тоже под подозрением. Но даже и здесь мы с Вами не правы, т.к. в этой комиссии просто люди выполняющие свою работу, и я так буду считать, пока не доказано обратное. И если ОБСЕ мы не доверяем, то какого кляпа состоим в этой организации?
+3
назовите-ка мне «наших союзников» в комиссии))
+3
о танке — это к себе в зеркало, ок? есть масса информации, только США и Европа ее не представляют. Отчего так?)) о «просто людях» — это уже не к зеркалу, а в детский сад (или к Псаки) мы не под подозрением (нас в комиссии нет, а Украина есть), а под потоком лжи
+2
Просто почему Россию не пригласили в комиссию?
-3
В самолете были граждане России? Боинг упал тоже пока не на российскую а на украинскую территорию, хоть и подконтрольную пророссийскими боевиками, вот Украина естественно и участвует.
+2
  • avatar
  • Vohus
Россия, как независимая сторона, написала заявление о своём подозрении в совершении убийства властей Украины и её силовиков. Где это видано, чтобы подозреваемых включали в состав комиссий по расследованию?
+2
Обвинения к России были? Были. Извольте допустить до процесса адвоката с правом собственного расследования. Согласно правил ИКАО Украина несет всю полноту ответственности за безопасность полетов.И то, что ее прикрывают в этой некрасивой истории не делает ей чести.
-4
Обвинений не было пока ни на кого, если не считать обвинения подобно Вашим. Вы понимаете, чем отличаются официальные обвинения, от комментариев к различным «фотошопам»? Обвинения возможно будут когда закончится следствие.
+3
  • avatar
  • Vohus
В том то всё и дело, что другие обвинения рассыпаются. Обвинение Украиной России было, не врите. Оно прозвучало ещё когда обломки самолёта, кажется, и до земли долететь не успели. Только им грош цена, вернее, они ценны именно как фальшивка подозреваемых
+2
Австралийского премьер почитайте высказывания перед Г-20.Вот где обвинения без суда и следствия. Демократия, мать наша…
+3
Лояльность предусматривает демократический(прости Господи) подход к решению задачи. Ответ известен заранее. Как с пробиркой в ООН.
+3
и на Ваш прямой вопрос — да, могу. С включением США и РФ, у которых ЕСТЬ информация наземного и спутникового контроля. Это как-то естественно было бы, не находите? Ну, разбирать трагедию с использованием всех материалов объективного контроля
+4
стопаньки! я ни слова не говорил о недоверии комиссии ОБСЕ. Я спросил у Вас, что это за комиссия такая? Вы не можете ответить? Я знаю одну комиссию, но при каком боке тут ОБСЕ?))) Это Вы столь осведомлены в проблеме, да? И позволяете делать какие-то предварительные выводы?)))
+3
Позволяет, позволяет… У него заранее виновата РФ и Путин.
+4
ну да, это как раз понятно. логика тут не работает, хотя традиционный в расследованиях преступлений вопрос «кому выгодно» очевидно предполагает, что РФ и Путин здесь в конце списка
-4
Если брать хронологию этого события, то я был один из немногих, кто здесь говорил, что расследовать должна международная комиссия, т.к. виновата может быть любая из сторон. А Вы если помните, то сразу стали придерживаться в комментах одной из версий. Так что не нужно врать, плюсики Вам путиноиды и так поставят.
+3
  • avatar
  • Vohus
«Любая из сторон» это как? Виноватыми могут быть укры (их территория и ПВО), нидерландцы (сидели в самолёте), малазийцы (вели самолёт и сидели в салонах). Кто ещё? Птицы небесные? Метеориты?
0
Инопланетяне.
+3
А путиноиды-это кто? Вы значит гуманоид, остальные путиноиды… Или кто ВЫ? На человека разумного мало походите, потому как всех кто с вами не согласен называете путиноидами… Мерзко читать Ваши комментарии, опускаетесь до оскорблений и считаете себя человеком… Противно, как и все связанное с 5 колонной…
+3
Витя сразу стали искать грузовой сбитый самолет именно Вы, согласно докладов о сбитых самолетов. Можем поднять переписку. Знаете почему Петра 3-го задушили? нет? Так вот он Россию не любил.
+2
  • avatar
  • Vohus
нет, он любил Германию. А считался русским царём и всё приговаривал: «наша страна», «наш народ». Понятно, которые рылом не вышел в Европу
-3
Нет, он наверное не любил Путина. Вы опять врете, про грузовой самолет я говорил только в ответ на обвинения в случившимся украинских силовиков. Так что поднимайте переписку с самого начала, хоть с того дня, как появилось здесь первое упоминание об этом. Кстати свои посты тоже, чтобы быть до конца честным.
+3
Из танка вылези сначала…
-13
Эти два флюгера расскажут любую заказную «правду». Тем более сейчас, когда оба не востребованы на ведущих федеральных каналах. Мамонтов известен еще своими материалами по гибели подлодки «Курск». Тогда, по молодости, еще пытался оставаться порядочным журналистом и в прямом эфире плакал и просил прощения у родственников членов экипажа, оставленных без помощи и задохнувшихся в страшных муках… О «Курске» знает очень много. Поэтому ему заплатили огромные деньги за молчание и начали продвигать по карьерной лестнице, доведя до авторской программы «Специальный корреспонденте» на России1. Но недавно его сменил борзой пацан, сделавший себе имидж на теме украинской бойни. А Мамонтов снова снимает сюжеты и вот что-то свидетельствует такому же флюгеру Караулову на голубом глазу. То, во что верить категорически нельзя.
+1
  • avatar
  • Vohus
А во что верить нельзя? Я вот во всё верю
+3
))) удобно жить в придуманном мире?)))