Владимир Зеленский поглумился над Россией и пошутил о сбитом «Боинге»

В очередном эфире украинской юмористической передачи 36-летний телеведущий Владимир Зеленский решил высмеять темы, которые в сознании простых людей и в России, и на Украине ассоциируются с болью, кровью и трагедией.

В шоу «Вечерний Киев» Зеленский изобразил сценку с письмом, которое он по сценарию якобы пишет своим воображаемым родственникам в Россию, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Youtube.
Начав с главного лозунга — «Слава Украине», комик прошелся по темам, насмехаться над которыми не только не уместно, но и попросту кощунственно. Телеведущий посчитал забавными шутки о бандеровцах, развязавших бойню на юго-востоке с тысячами жертв среди мирного населения, американских наемниках, воюющих в украинской армии, а также сорванных по политическим соображениям концертах звезд на Украине.
Особенно уморительными Зеленскому показались сравнения украинских радикалов с фашистами: в ходе сценки комик даже изобразил фашистский жест «Зиг хайль» и пошутил на тему книги Адольфа Гитлера «Майн Кампф», где популяризированы основы фашисткой идеологии.
Объектом шуток Зеленского стала и чудовищная трагедия с малазийским «боингом». В ходе эфира с улыбкой на лице актер предостерег всех летать на Украину самолетами, а в завершение выступления посмеялся над «белыми КамАЗами» с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины.
« Медведев нашел признаки аберрации в мозгах Обамы
Украинка жалеет россиян: «В России интернет по... »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как ни крути, ни верти, но он Зеленский идиот. И те, кто ему хлопал. Надо было ему челюсть сломать, ведь сколько его соотечественников погибло и гибнет там…
+3
было бы смешно, если не так грусто
+3
насмеется на свою голову.придет время
+2
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!!! Кажется сказал Чацкий.
+2
Это из «Ревизора»
0
Уточнила, это из Фонвизина «Недоросль».
+4
Финальная сцена «Ревизора»
+4
Посмотрел.Собственно перечислил он весь бред творящийся на Украине.Да и народ как-то вяла хлопал, да вынужденно смеялся.Когда у нас Маменко выступает все ржут откровенно.А не над собой ли они издеваются?
-5
УЖЕ ДОШУТИЛСЯ! СМЕРТЬ ИДЁТ ЗА НИМ ПО ПЯТАМ, А ОН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО! ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: ПУСТЬ ЭТОГО ПОДОНКА НАСТИГНЕТ РАСПЛАТА ЗА ПУБЛИЧНОЕ КОЩУНСТВО И СМЕРТЬ ЕГО ПУСТЬ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
0
NU TI I UDOD
+3
Такие твари глумятся над своим народом и способны ещё долгое время держать их за идиотов.
0
а почему? ну если не идиоты, то и взятки гладки — мимо пролетит. или можете конкретней что-нибудь предложить?)
+6
ЗНАЧИТ ТАКОЙ БЫЛ ЗАКАЗ, БЕСПЛАТНО ОН ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ
-4
Посмотрел на смеющихся зрителей, и с первого взгляда стало понятно, что это переодетые фашисты. Но положа руку на сердце: он хоть что-то сказал из того, что у нас бы не преподносили наши СМИ, критикуя Украину? А тем, кто осуждает его выступление, просто не хочется осознавать, что является зомбированным ослом или проплаченным троллем, который своими постами имеет лишнюю копейку к пенсии.
-1
Ты же сам — ПРОПЛАЧЕНЫЙ ТРОЛЛЬ, vitenika73, и к КАЖДОЙ теме обсуждения добавляешь свой яд! Смотри, плюгавый, а то я и ПО ТВОЮ ДУШУ ПРИДУ! — вон, Билого грохнули КАК РАЗ ПО МОЕМУ СЦЕНАРИЮ, который я выложил в Сети ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО — можешь ЛИЧНО В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ!!! Если «доскачешься», то изменить будет уже НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ — так что, не играй с огнём!!! БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДУ! — если не уберёшься с ЭТОГО сайта, СДОХНЕШЬ КАК СОБАКА! — мне достаточно пожелать этого ОТ ДУШИ!!! А не веришь — ПОСМЕЙСЯ, и подпиши себе САМ свой вердикт… Но повторяю: ПОТОМ И Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУ, ДА И НЕ БУДУ, т. к. ТАКИЕ ВЕЩИ должны реализовываться ОБЯЗАТЕЛЬНО, и падут они, тогда, НА МЕНЯ. ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО… (Кстати, про пенсию СЕБЕ я НИ РАЗУ, даже, И НЕ ЗАИКАЛСЯ властям — ни в Казахстане, ни ЗДЕСЬ, в Москве! — живу на СВОИ КНИГИ!)
+1
Да, ответ настоящего бандеро-фашиста!
-5
Ну придешь ты по мою душу и что ты сделаешь? Выскочишь резко из за угла и за яйца меня укусишь? Тебе это будет не трудно плешивый, так как с твоим ростом даже нагибаться не нужно будет.
+4
А для Зеленского жители Новороссии просто мрази. С его слов.
-2
В этом выступлении я подобного не услышал. Так что давайте по теме выступления, а то чтобы заболтать Вы опять сейчас Югославию начнете приплюсовывать.
+6
Зеленский просто утрирует то, что в Украине все знают.Короче высмеивает сам себя, пытаясь высмеять Россию. Вы нам покажите где тролли деньги получают, а то все про кто деньги говорят, на самом деле применяют прием тролля.
-3
Если бесплатно, значит первое. Ведь как бы к Зеленскому не относились, но в данном случае нельзя не признать, что он прав в отношении российских СМИ, и как они преподносят.
+3
Это вам укроСМИ говорят? Может что нам и преподносят, я лично не обращаю внимания. Зеленский гнёт палку. Каждый прав по своему. Прав и зеленский, но со своей правдой он похож на истеричную бабу. Ты думаешь что у нас нет своих мозгов чтобы соотносить клоунаду и правду? Сейчас многим хочется пропиариться, они думают шум стихнет, но бабосы останутся. Вам анонимным комментаторам хорошо поносить Россию и её президента. А Зеленский? Он то на виду, И что он будет говорить потом? Мол вы меня не так поняли? Ну ту-уу-пые. Опять есть тема. Как говорят не плюй в колодец пригодится- воды напиться. Кто его на западе слушать то будет? Да и украине я смотрю это уже надоело.
+3
Оспидя!!! Согласно укро СМИ мы питаемся только в Макдональдсе, интернет только по талонам и без украинского сельского хозяйства у всех зубы на полке.Утрировать значит углубить до гротеска.Сейчас в Харькове демонстрация скачущих нациков празднует образование УПА. Украина выделила Новороссии, в пересчете на одного человека 51 тонну продовольствия!!! Можно еще продолжать. И Зеленский про это молчит.
-1
Ну можете Вы сказать со сцены об абсурдности украинских СМИ. Речь о том: прав Зеленский или нет, а не детские оговорки типа: «Сам дурак».
0
Это пожалуйста. Причем с полной ответственностью. Без «Сам дурак».И народ поймет правильно.И обыграть можно так, что это будет иностранец, который читал только западные СМИ и слушал ПСАКИ. А теперь на контрасте переживает за свою внутреюю жизнь.За органы, к которым приценивается «Правый сектор».
+2
Спасибо, русичи!!!