Владимир Путин в свой день рождения прошел почти 9 км по горам

Президент России в день своего рождения взял выходной и провел его в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов.



Президент России Владимир Путин, который во вторник отмечал свое 62-летие в сибирской тайге, прошел в этот день по горам почти девять километров.
Во вторник Путин вопреки сложившейся традиции взял выходной и провел его в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов.
Открывая заседание президентского совета по спорту в четверг, Путин напомнил, что во всем мире отмечается день ходьбы. «У меня позавчера был день ходьбы. По горам проходил почти девять километров. До сих пор все болит», — сказал он.



Премьер Японии подарил на день рождения Путину набор для рыбалки



Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обменялись подарками ко дню рождения: спиннинговым набором и сервизом гжельских мастеров, сообщили РИА Новости в дипломатической миссии РФ в Токио.
Российский президент подарил японскому премьеру на 60-летний юбилей 21 сентября чайный сервиз работы прославленных гжельских мастеров. В этот день Путин лично поздравил Абэ по телефону, что было воспринято в Японии как выход из затянувшегося застоя в отношениях двух стран, возникшего в связи с ситуацией на Украине. В свою очередь Синдзо Абэ на день рождения Путина 7 октября преподнес ему через посольство Японии в Москве набор для рыбалки. Спиннинговый набор выполнен в городе Симоносэки — избирательном округе премьера, где находится также и дом главы японского кабинета. В этот день японский премьер также поздравил своего российского коллегу по телефону.
Во время этих двух телефонных разговоров оба лидера договорились провести встречу на полях саммита АТЭС в Пекине в ноябре этого года, а также обсудили возможности неофициальной встречи на следующей неделе в Милане во время проведения саммита АСЕМ. Если такая встреча состоится, она станет первой с февраля этого года, когда Абэ приезжал на открытие Олимпиады в Сочи. Кроме того, во время короткой беседы могут быть уточнены сроки визита Путина в Японию.
« Минфин ожидает скорой стабилизации курса рубля
Франции пора определиться с поставками... »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что только премьер Японии подарил подарки и ВСЁ...? Маловато будет для России...)))
+1
Очень приятное лицо- расслабленное, устремленное, чувствующее, а в данном случае- умиротворенное. Так что же? и ему человеческие радости присущи, не только по кабинетам сидеть.ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ приходит в тишине и устремлении.
+2
МИНИМУМ В ДЕНЬ НАДО ПРОХОДИТЬ 10 км, ПУТИН ВЕДЁТ НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДАЖЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ВСЁ ТАКИ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ. ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР
+3
Только единение с природой рождает высокие мысли.
0
Оригинальные, всё же, выводы подчас ДЛЯ СЕБЯ делаешь из подобных статей: я старше этого мастера-самбиста на 7 лет, но 9 км по горам для меня — ПУСТЯК! Интересно было бы посоревноваться с ним в этом лет эдак через десяток…
+3
Лучше бы по деревням русским ходил, да в хаты заглядывал. Рюмочку за его здоровье все таки выпью.
+1
нельзя, нальют ведь самогончика-первача в каждой хате, хотя в Сибири избы.
0
Вы путаете обязанности Президента с житием «калики перехожего». Но комментарий добрый — плюс.
+2
С днём рождения!
+1
Может пока ходил мысли умные в голову пришли? Говорят ходьба помогает в этом.Как человеку-долгих лет, здоровья и мудрости!
+3
Я каждый день столько прохожу, то со спиннингом, то за грибами.
-3
Горбачев запомнился перестройкой, Ельцин болезненным переделом собственности и Чечней, а Путин похоже братской войной с Украиной и отношением к нам развитых стран, как к фашистской Германии. Пускай ловит рыбку для удовольствия, ведь с теперешними ценами на рыбу, многие станут ловить ее для пропитания.
+2
Фитюля, откуда в тебе столько гноя? Родители ведь скорее всего приличные советские люди были.
-1
В чем гной, в констатации фактов? А может из чувства патриотизма не говорить об этом, и закрывать глаза на ценники в магазинах? Это не патриотизм, это дурь какая-то и ненависть к своему народу. И не нужно сравнивать теперешнее деpьмо с советскими временами.
-3
Констатация гнойная, причём всегда и во всех темах. Так ты, Фитюля, оказывается насквозь советский? В советских темах ты тоже гноем исходишь… Ты, Фитюля, чирей, гнойный чирей!
0
Да это же утка МОССАД Она бабки получает за каждую кучку которую поклала на Русь. Понаблюдай, где Владимир выкладывает статью про Путина, эта Сара сразу трусы снимает. Каспарова смогли изгнать, а эту тёлку жалеют…
-2
Фитюля женщина? Такая же как Кончита?