«Офицеры России» после появления клипа Евгении Васильевой попросили СК перевести её в изолятор

Председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России» Антон Цветков обратился к руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с предложением инициировать изменение меры пресечения главной фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, которая находится под домашним арестом в собственной московской квартире, на арест с содержанием в следственном изоляторе.
По мнению Антона Цветкова, сам факт содержания Васильевой под домашним арестом с возможностью совершать прогулки, посещать магазины и салоны красоты, снимать клипы и устраивать их презентации дискредитирует принцип справедливости судебно-правоохранительной системы, пишут «Известия».
«Складывается парадоксальная ситуация, когда чиновница, обвиняемая в хищениях и аферах, нанесших государству ущерб на огромную сумму, спокойно сидит у себя в квартире, при этом фактически ведёт светский образ жизни, тогда как огромное число людей, укравших несколько тысяч рублей, в это же время находятся в СИЗО. Где справедливость?», — возмущается Цветков.
13 октября обвиняемая по делу о миллиардных хищениях в «Оборонсервисе» выпустила очередной клип — на песню «Тапочки». В основу песни лег эпизод обыска у Васильевой, в процессе которого, как сообщали СМИ, были обнаружены тапки большого размера.
« Украинка жалеет россиян: «В России интернет по...
Новый год может шокировать россиян резким... »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Я понял основной закон капитализма: украл доллар -посадят, украл миллилон -восхвалят»А.М.Горький
+1
Зачем Васильеву " Стирать " — она и не причем. Подумайте кто у нее любовник, потом подумайте кто у любовника жена, кто его тесть, кто тестя крышует… ????? Страна развалится от сплетен.
0
  • avatar
  • ktn76
Все верно, они же все хорошие. Это мы все с вами засранцы и негодяи, гнобите нас…
+5
Давно пора её спрятать в СЗО. Вор должен сидеть в тюрьме и возместить все убытки, в 1000 кратном размере. Вот тогда другие 1000 раз подумают, воровать, или жить честно…
+6
Это же надо! Все ясней ясного! Но больше года все пытаются на тормозах спустить. И ведь получится. Еще чуть-чуть и девушка все забудет, как страшный сон. И далеко ходить не надо-вспомните Батурину. Такая же девушка обаятельная. Лично я не кровожадный человек, люблю людей. Но не до такой же степени!
+10
УК РСФСР ст.93 прим.«Хищения в особо крупных размерах 8-15 л/св. или высшая мера-пуля в затылок». А сейчас проблема в тапочках. Зато весело. Только плакать хочется. БЕСПРЕДЕЛ.
+10
Я давно говорю о том, что васильевой надо сидеть как всем преступникам! Видимо правоохранительной системе нравятся эти смачные плевки в физию, если до сих пор не применили власть!
+9
Правоохранители выполняют команду :«Фу!» Приказа думать не было.
+9
Васильева — предатель и изменник РОДИНЫ и пока идет следствие она должна сидеть в тюрьме. Ее пошлые выходки и их трансляция на телевидении — издевательство над страной и ее гражданами
+9
самое поганое, что содержание чинуш под домашним арестом ЗАКОННО!!! хорошеньких законов понашлепали белые господа из единой россии… браво, единорасты!!!
+11
Конечно это не уважение, насмешка в лицо. Цветков прав, должна париться в СИЗО.
+3
Хозяин, Сам, сказал -не37 год и этим сразу, решил, судьбу таких, бедолаг, а поверни ОН по другому- где бы.ГРЕШНИКИ, были, а опять же ,, с кем ЕМУ, РАБОТАТЬ,, если да кабы все -Сядут.
+6
Очередь будет стоять и днем и ночью.В Китае отстреливают, а недостатка в кадрах нет.