Украинский танк с надписью "На Москву" разбился о столб "Нет войне"

Танк вооруженных сил Украины с надписью на борту «На Москву» врезался в бетонный еж, на котором написано «Нет войне». Танк не был подбит, авария, судя по всему, произошла по вине механика-водителя.




На новоазовской трассе при въезде в Мариуполь танк украинской армии налетел на бетонное сооружение в форме противотанкового ежа. Ролик, запечатлевший разбитую боевую машину, выложен на портале YouTube.
Символично, что на борту танка красуется надпись «На Москву», тогда как на еже написано «Нет войне».
Танк не был подбит, авария, судя по всему, произошла по вине механика-водителя. В момент съемки двигатель машины еще продолжал работать.


« В Минске договорились об "особом статусе"...
Шлосберг рассказал, откуда взялись записи... »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Похоже они не знали как его завести, как им управлять, а ещё больше не знали как его выключить. Не ужели в Киевских парках уже нет машинок-аттракционов, для тренировок будущих танкистов?..
+1
Тут одно: понарожают дураков, а народ потом мучается с ними. Весьма символично
+2
-Только запедные укрюки ещё не дёргались на Москву… Надо было историю почитать, за 5 класс, прежде чем такие писюльки на танке малювати…
+3
не… а мне понравилось))) это же каким надо быть «великим укровоином» чтоб так влететь?!!! ну а надолбы… они и вермахт остановили… а тем свидомые воины даже туалетную бумагу подавать недостойны!!!!!!1
+4
опять Путин… Примеререщился…
+1
Это же с какой скоростью он летел, что так рассыпался? Ну ладно, разрисовали для съемки и молодцы, главное чтобы все скорей закончилось.
0
:))) Да еле полз! Просто танк наверное «новый» совсем был. :)))
+2
  • avatar
  • Vohus
Ну, когда-то над Рейхстагом знамя поднимали тоже чтобы сфотографироваться. Но люди при этом гибли
+2
а какие тебе еще нужны реальные победы? освобождение куева? так он и даром никому ненужен…
+5
И эти кретины находились в этом танке.
+4
Сел за рычаги танка, не пей алкогольных напитков. Видно, что два дурака приняли решение сдвинуть ежа, но порвали гусеницы. Техника в руках пьяного дикаря это просто железка.
+2
Это называется-Бог шельму метит
+7
Вот так и должно быть.Перековать мечи на сеялки хлебов и добра.
+5
Оптимистично!
-5
В смысле? Вызывает оптимизм качество российских танков, которые рассыпаются после удара об столб?
+3
вызывает оптимизм качество современных противоукропских ежей, способных остановить позавчерашние поколения российских танков и отсутствие танков украинских… Ничего своего, только гонор и запросы, превышающие возможности
+4
Витя ты балбес.Конструкция ежа предназначена для остановки танка, механник-водитель давил на газ в надежде сдвинуть ежа, а палец гусеницы просто не выдержал нагрузки, затем на второй гусенице произошло тоже самое.Вот и все, машина разулась. Даже танк надо эксплуатировать с головой. 50 тонный кран можно опрокинуть 10 тонным грузом.
+1
  • avatar
  • Vohus
вызывает оптимизм, что у ваших нет таких танков, которые не рассыпаются. Американские, правда, где-то там из-за сараев постреливают. Но таких задач амбициозных, вроде, не ставят
+8
Ну, что ж, это символично! Господа ,, западные друзья,, до хрипоты соревнуются относительно ,, незыбленности,, границ, но сами же эти границы нарушают: Германия обьединилась-,, нерушимость,, нарушена, Югославию разодрали, как стая бешенных волков-от ,, нерушимости ,, границ камня на камне не осталось.А теперь поддерживают нацистов, которые ОПЯТЬ собираются ,, НА МОСКВУ,,.Ну, вот и прийдёт им ХАНА: Германия, ты плохо выучила урок! Следующей на изменение ,, нерушимых,, границ будешь ты по результату реванша.
-2
  • avatar
  • sarda
Вашу бы энергию, да в нужное русло… А что такое «незыбленность»? «Глубокое» знание русского языка!!!
0
  • avatar
  • Vohus
А нужное русло — это где? Дранк нах остен — как раз то направление?
+2
Уймись ты наконец, училка озабоченная!