Представитель Госдепа США Дженнифер Псаки вновь нестандартно ответила на вопросы журналистов

Тема ядерной безопасности была затронута на традиционном брифинге представителя Госдепартамента США. Джен Псаки, отличающаяся умением жонглировать фактами и увиливать от прямых ответов, вновь проявила свою некомпетентность.




Тема ядерной безопасности была затронута на традиционном брифинге представителя Госдепартамента США. Джен Псаки, отличающаяся умением жонглировать фактами и увиливать от прямых ответов, вновь проявила свою некомпетентность.
На вопрос журналиста о том, видела ли она заявление Владимира Путина про то, что Россия великая ядерная держава, она ответить затруднилась и попыталась отшутиться.
«Вы видели заявления Владимира Путина, когда он сказал, что хочет напомнить, что Россия — сильная ядерная держава?» — спросил один из журналистов.
«Думаю, что не видела — были выходные», — ответила представитель Госдепа.
«Следует ли нам беспокоиться, если представитель Госдепартамента спустя три или четыре дня ничего об этом не слышал?» — поинтересовался журналист.
«Вряд ли это стоит так воспринимать. Я думала, вы ведете к тому, что значат его слова. Но я была бы рада провести среди вас тест на знание того, какие события произошли в мире за выходные, и посмотрела бы, как вы с ним справитесь», — ответила Дженнифер Псаки.
Впрочем, у многих уже возникли сомнения, что сама Псаки в состоянии пройти подобный тест. В понедельник в США отмечали День труда, и у американцев был выходной. Скорее всего, представитель Госдепа даже не просматривала ленту новостей и публикаций в интернете

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/266831
« После телефонного разговора с Путиным Порошенко...
Визит Обамы в Таллин эксперты посчитали... »
  • -29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
-Скорее всего, эту дуру там никто не еб*т… Или какой-то дуро*б есть и там...? Шла бы лучше гамбургеры продавать-было бы больше пользы…
+2
Ммм-да это сплошной «ХА! ХА! ХА!»
+2
А может -это робот???.. Вышла как-то на трибуну в одном сапоге… много странностей в её поведении.
+1
Это свихнувшийся андроид. Их на пару с генно-модифицированной мартышкой инопланетяне на Землю забросили для изъятия всего земного золотого запаса в ихнюю, инопланетянскую, пользу.
+5
Неужели Абамка не видит, как над Псакой весь мир потешается??? Она же дескридитирует власти Америки. В нормальном государстве такого некомпетентного работника давно бы уже уволили
+3
Блатная она, разве не видно. Сердюков так же не мог двух слов связать при оценке оперативной обстановки.
+3
Эта псаки как громоотвод — все над ней смеются и не разглядывают особо, что обама творит. А творит он много чего нехорошего…
+6
Ура!!! Псаки снова всех развеселит!!! Зачем посещать цирк ( если только детям ) у нас есть такой замечательный клоун — Псачка, что только за животы держитесь.
+11
  • avatar
  • Vohus
Они смешные и глупые, эти американцы, но их риторика всегда наступательная. Они всегда КАТЯТ БОЧКУ, обвиняют в терроризме, в преступлениях всех, кто им не нравится. А мы только стеснительно улыбаемся и роняем тонкие намёки. Они не понимают намёков, надо их гвоздить в лоб: убийцы! подлые подстрекатели! кукловоды мерзавцев!
0
Тупее и глупее американцев, по-моему нигде нет! Как ни странно, что в Госдепе США могут работать псачки, чей уровень интеллекта можно приравнять к мартышкам…
+3
Очень точно сказано и подмечено Вами.
+3
Присоединяюсь! Лучшая защита-нападение.
+4
Жили-были дед и баба и звали их Ангела и Обама. И была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко: баба били-била, не разбила! Дед бил-бил — не разбил! Оказалось яичко из дуба…
+1
)))))))))))))))))))))))))
-5
Какие же смешные эти американцы, особенно в переводе российских СМИ. Смешные, тупые и нищие, не то что россияне.
0
а ты не согласен с данным переводом?
0
Это же записной тролль, околачивающийся на этом сайте. На него никто не обращает внимания, кроме новеньких. А ему и нужно С КЕМ-ТО сцепиться, вбрасывая провокацию…
-1
Давно не слышал перлов от ГОДЕПА!
-10
1904 год. Русско-японская война. — Да мы этих макак узлом завяжем, все их ржавые железяки перетопим, в Токио войдем через месяц!!! 86 тысяч погибших, потопло и пленено два флота, погибла куча адмиралов, утерян Порт-Артур и половина Сахалина. 1914 год. Первая мировая война. — Да мы сейчас этих австрияков и германцев на штыки насадим! Через неделю будев в Вене, через две в Берлине!!! 1.7 млн. убитых и умерших от ран, 5 млн. раненых, 2 млн пленных, поражение, потеря Польши, развал империи, расстрел Царя. 1920 год. Советско-Польская война. — Да мы этих панов в бараний рог, напоим в Висле красных коней, дашь Варшаву, даешь Берлин! Они у нас сейчас попляшут!!! — Через труп белой польши лежит путь к мировому пожару!!! Чудо на Висле: В ходе Варшавского сражения погибли 25 тысяч красноармейцев, 60 тысяч попали в польский плен, 45 тысяч были интернированы немцами. Несколько тысяч человек пропали без вести. Фронт потерял также большое количество артиллерии и техники. Польские потери оцениваются в 15 тысяч убитых и пропавших без вести и 22 тысячи раненых. Согласно российским источникам, около 80 тысяч красноармейцев из 200 тысяч, попавших в польский плен, погибли. Мы ждали от польских рабочих и крестьян восстаний и революции, а получили шовинизм и тупую ненависть к «русским».— Ворошилов 1939 год. Война с Финляндией. — Да мы сейчас этих чухонцев в блин раскатаем, через неделю в Хельсинки будем, так встречай нас суоми-красавица… У нас 2500 самолетов против 270 у финнов, 2300 танков против 26!!!, 500 000 войск против 250 тысяч. 184 тысячи убитых, умерших от ран и замерзших ( в 7 раз больше, чем противник), сбито 640 самолетов против 62 у финнов, уничтожено 650 танков против 0 у финнов. Урвали кусочек в два раза меньше крыма. 1941 год. Нападение Германии на СССР — Да мы через неделю будем в Берлине!!! Малой кровью на чужой территории!!! 27 миллионов погибших, пол-страны в руинах, 4 года. 1979 год, вход в Афганистан. — Да куда этим абрекам против нас, у нас танки, самолеты, вертолеты, ночное видение, силища!!! 15 тысяч погибших, гора танков и бронетехники погибла, горушка вертушек и самолетов сбита, хренова туча денег, с позором сбежали, союз надтреснулся от этой тяжести. 1994 год. Первая чеченская. — Да мы одним полком возьмем Грозный! 10 000 погибших, гора танков и бронетехники спалили, десяток вертолетов… Чеченцы победили, роисся платит им дань, вооруженные чечены гуляют по Москве и убивают тут безнаказанно.Это уже по результатам второй войны. 2014 год. Перед вторжением в Украину. — Да мы дойдем до Киева и Львова, вся их армия хлам и ржавчина, мы их в дугу, прибегут сдаваться сами, нас встретят цветами, самогоном и раздвинутыми ногами девок… "
+1
результат всех этих цифр не отражает действительности успехов России. Хорошо, что Россию не бомбят, как Донбасс и пр. И хорошо, что мы не работаем на немецких фермеров на их грядках за кусок хлеба. Вам это сложно оценить. Мы и политиков меняли потому, чтобы не верещали на весь мир об успехах недостроенного коммунизма. Потому и вы имеете возможность возле компа посидеть, а не в конюшнях германских навоз в это время убирать. Спросите украинцев о том: куда они бегут от огня фашистов украинских?
-1
… скудоумная, мало чем от псаки отличаешься, я бы даже сказала, ты её переплюнула :)
+2
что за пурга? из каких источников это выдрано? или это как у вас принято -Вывалим, а они пусть попробуют опровергнуть?
+7
А вторжение было?
+2
Ну раз говорят, видимо было, только мы все в это время отлучались куда-то ненадолго (соседнюю Вселенную завоевывать как вариант), поэтому не в курсе
+5
Шо-то я нэ пОняла… А разве кроме Японской мы-таки не победили нигде? Афган в принципе никто не завоёвывал и т.д. по списку. Шо за бред? Это у них так историю преподают чтоль?
+1
Чингисхан его завоевывал)
0
:)))О, блин! Так Чингисхан свой парень был! РУССКИЙ! :))))
+3
По японской и польской много брехни. Да Бог с ними.
+1
К тому же период мировой дурости мы уже прошли и расплатились сполна за дурость других.
+4
Лишний раз убеждаешься в правоте лозунга:" Учиться военному делу настоящим образом!"
+4
Та ни! Просто потом они вот ТАКОЙ истории детей учат и мы агрессоры мирового масштаба. Да и бог им судья и вправду.