Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем

Ответственность за трагедию лежит на ВВС Украины, к такому выводу пришли военные аналитики в США

Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», упавший под Донецком в июле, был сбит ракетой класса «воздух-воздух», и ответственность за трагедию лежит на украинском правительстве.
Как пишет газета New Straits Times, в обнародованном «убийственном докладе» от 3 августа говорилось, что «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушению «Боинга», а виноваты в гибели самолета правительственные войска Украины».
Таким образом, американские исследователи подтвердили версию российских коллег о том, что лайнер был сбит истребителем украинских ВВС.
Напомним, пассажирский Боинг-777, 17 июля летевший из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), рухнул на территории Украины в 60 километрах от российской границы. На борту находились 298 человек, все погибли.
« «Я приехала в Донбасс и увидела, что снаряды...
Обама переписал историю с географией »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
получается пентагон примитивно работает, вот хорошо, что сейчас разобрались, дескать так не получилось, зато так получилось как надо значит есть теперь кому выставить счёт и держать у ногтя, пока разбирались чья ракета влетела, за это время танки и ракеты расширились на восток европпы.
+6
Порошенко на крючке, начнет дергаться и проявлять самостоятельность быстро порвут на куски.
+2
Вот вот это то и следовало ожидать, это и называется тактика! Помните как сразу Стрелкова назвали, что он открывает военную тайну, мол у них военных сил не хватает на наступление, что они несчастные и им некому помочь, а многие и не догадывались, что это и есть та самая тактика. Вот так работают разведчики! Слава разведчикам)))! Да вы правы сергей на счёт всего остального!
-1
чет я уже начал сомневаться в правдивости наших СМИ, слишком много нестыковок. «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушению «Боинга», а виноваты в гибели самолета правительственные войска Украины». американская разведка решила сама себя и барана обаму перед всем миром выставить делитантами и откровенными провокаторами??? зачем тогда изначально затевались обвинения в адрес россии и ДНР? много нестыковок не только по боингу. кто следит за ситуацией, это замечает
+6
Потому, что Америка — далеко не однородный субстрат. Там много РАЗНЫХ ведомств и РАЗНЫХ интересов пересекается. И потом, заявление-то сделали, а санкции-то продолжаются? Что, все забыли, по КАКОМУ поводу санкции применены были? И что может пора уже ИЗВИНИТЬСЯ перед Россией? Фигушки!
-4
а у нас все хорошо, потому-что так вещают наши СМИ. если всё так хорошо, то почему живем так плохо?
+5
Знаете, не так уж плохо мы живем. Просто некоторые НИКОГДА довольными не бывают!
0
у вас в холодильнике прибавляться стало??? ХОЛОДИЛЬНИК-это показатель благосостояния, а не то, что из зомбоящика говорят!!!
+2
Даже не знаю что ответить человеку, у которого показатель благосостояния, полный Холодильник. Кроме как задать вопрос. А работать не пробовали?
+3
Нет, не стало прибавляться. Но ведь НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК. И какой смысл кормить плоть, если душа мертва.
+2
Vse tajnoe, rano ili pozdno, stanovitsja .........Dolgo zhe analitiki Ameriki dumali,,,, Spasibo za pravdu iz vashix ust…
0
это его выбор
+3
Да сразу было понятно, что Порошенко выбрали, что бы сделать козлом отпущения, и вообще пиндосы их за нос водят, и как я ещё давно говорил. что пиндосы и истребят Порошенко и всех его подчинённых, всё запланированно, сначало вроде бы поддерживают, потом сами же разоблачают и уничтожают чужими руками, такая уж у пиндосов хитрожопая демократическая политика.
+4
как будто сразу было не видно, кто сбил
+3
С самого начала США знали обнародованный результат- молчали и громко кричали обратное. Вопрос — что заставило их признать правду? И еще- если вы так рьяно поддерживаете лживых исполнителей, то кто же вы сами???? Помнить будем, что 21 век придет к очень быстрому выявлению лжи и многим станет стыдно, если еще работает совесть. Ложь! Где твое жало????. А вместе с ней уйдет и смерть. Браво!
+5
А кто-то из наших «славных» певцов успел извиниться пред честным народом Украины за сбитый РОССИЕЙ «Боинг»? Быстренько попросил прощения, чтоб в первых рядах успеть. Не подскажите КТО?
0
Пропади они пропадом
+2
Евреи с израиля летели на российском ту-154 мимо украины и результ известен. Тоже самое повторилось с голландскими евреями на боинге-777 над украиной в этом году теперь
+3
Т.е. десятки(!) погибших российских(!) граждан тоже в «утиль» списал? Там много разных людей летело — туристы-сибиряки, к примеру. Ненависть плохой поводырь…
+3
А евреи не люди? И откуда такие сведения, что из Голландии в Малайзию летели евреи? Если нечего сказать, лучше молчать.
+5
ЭТО БЫЛО ЯСНО С САМОГО НАЧАЛА, ОЧЕВИДНО У США ЕСТЬ НОВЫЙ КАНДИДАТ НА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
0
Жириновский хочет быть президентом Новороссии. Надо поддержать! Пусть все недруги пописают и покакают.
+2
Где же они негра на украдине возьмут?