Украинцы разгромили воображаемую российскую бронеколонну в 70 единиц техники, рвавшуюся на Киев

С утра и по всем украинским телеканалам очередная ошеломляющая новость о провальном броске россиян на Киев.




Это было, вещают военные с телеэкранов, так. «Сегодня ночью на одном из пограничных пунктов в Луганской области, контролируемом террористами, прорвалась со стороны России воинская колонна численностью не менее семидесяти единиц бронетехники: танки, БТРы, БМП. БОльшая часть этой колонны нами была уничтожена. Однако, другая часть сумела уйти в сторону террористов». Сообщается также, что Петр Порошенко уже доложил об этом английскому премьер-министру Дэвиду Кемерону. И тот выразил возмущение вероломными действиями российской стороны.
Надо сказать, что эта приятная для Киева новость немало позабавила с утра все ополченческое братство в городе Краснодоне. По всем раскладам российская бронетехника должна была следовать именно через этот город от погранпункта Изварино. Но почему-то никто ее здесь не видел.
Конечно же, обстановка на фронте часто меняется. Возможно что какие-то партизаны отбили где-то еще участок украинской границы. Может даже в Харьковской области. Там-то российские танки и ломанулись на Украину. Но почему же украинские военные и политики не называют точного пограничного места, через которое вторглась российская бронетехника? Более того, в сводках даже не говорится: где, на каком километре какой дороги украинские войска одержали такую внушительную победу? Уничтожить как минимум 36 единиц бронетехники за одну ночь, такого триумфа в украинской армии еще близко не было! Этакую победу надо показывать всему миру, как в 41-м Красная армия всем показывала груду фашисткой техники под Москвой. Почему ж украинские военные так засекречивают свои успехи?
Буквально сейчас на телеканале «Украина» журналистка спрашивает высокого генерала: «А вы не боитесь, что россияне после такого разгрома предпримут к нам большое вторжение?». Генерал отвечает, что теперь пусть они боятся.
Подобное слышится из телевизора чуть ли не каждый день, начиная еще с мая месяца. Ежели там суммировать все победы украинской армии над нашими бронеколоннами, то украинцы уж давно сожгли и разбили все, что в России двигалось и стреляло. Однако на этот раз «новости» про разгром очередной колонны подхватили очень многие иностранные СМИ и тиражируют эту ложь по всему белу свету. И никому-то из журналистов не придет почему-то в голову задаться простым вопросом: где же все это произошло?
Скорее всего украинские генералы заигрались опять в ночи в компьютерные стрелялки, ну и по пьяному делу доложили наверх о своих победах, перепутавши виртуал с реальностью. В таком случае я им желаю еще бОльших побед на бранном поле монитора. И не удивлюсь, если завтра с утра прозвучит с экранов, что украинская армия оккупировала Москву.
« Харф и Псаки: Лучшие перлы госдепа США
Батальону "Айдар" приказано уничтожить... »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
— Украинские солдаты/военные, не хуже наших, но...-если в Армии, как и в государстве одни воры и нечего есть солдату, и нет боеприпасов… То это уже не война, а «водевиль»… Отсюда и медиальные утки…
+1
Очередной хохляцкий МАРАЗМ!
+1
Они бы уже по ТВ давно результат своей победы продемонстрировали :)
+4
пора перестать наркоторговцам на украину наркотические вещества и спиртные напитки а то у тех глюки начались толи от наркотиков толи белочка посещает
+4
OCHEREDNAJA LOZHJ!!!
+1
Ложь, ложью, а ребят наших в тихомолку хоронят, в Пскове например.
0
Чем бы дитя не тешилось…
+2
Ну пусть потешут себя любимых своими же сказками!!! А правда рано или поздно выйдет наружу!!!
+4
СТРАННЫЙ БРЕД
+4
Интересно, что на это сказал бы старина Фрейд?!
+4
У парашников крыша поехала.
+4
Такая же хрень получится, как со скриншотом недавним.