Путин: Жириновский зажигает красиво

Владимир Жириновский сделал несколько громких заявлений в Ялте. Он высказал ряд идей, которые сводились к тому, чтобы пугать некоторые другие страны военным потенциалом России. Президент, в свою очередь, отметил, что мнение лидера ЛДПР не всегда отражает официальную позицию России.





Лидер ЛДПР предложил поменять нынешний российский триколор на имперский флаг, переименовать должность президента в «верховного правителя», заменить гимн на «Боже, царя храни» и так далее. Кроме того, он высказал ряд милитаристских идей, которые сводились к тому, чтобы пугать некоторые другие страны военным потенциалом РФ. В довершение всего парламентарий признался, что в Крыму ему жарко, а хорошо — на Севере: в Архангельске или Воркуте.
Большинство «идей» Жириновского зал встретил смехом. Однако после его выступления Путин предпочёл прояснить, что не разделяет этих инициатив.
– Все, что было сказано Владимиром Вольфовичем, – это его личное мнение, не всегда совпадает с официальной позицией России, но зажигает красиво, – заявил Путин. – При этом лидер ЛДПР может говорить все, что посчитает нужным, так как у нас свобода слова.
В ходе встречи с парламентариями президент также сообщил о том, что он утвердил программу создания военной группировки в Крыму. Глава государства отметил, что она органично вписывается в планы развития Вооруженных сил России.
По словам Владимира Путина, встреча была организована именно в Крыму для того, чтобы таким образом отблагодарить парламентариев за их внимание к региону и консолидированную позицию всех фракций и политических сил.
– Крым может сыграть уникальную объединяющую роль для России, стать своего рода историческим источником примирения красных и белых для того, чтобы мы окончательно залечили раны, нанесенные нашему народу драматическим расколом 20 века, – заявил президент.
По словам Владимира Путина, в Крыму должно быть обеспечено реальное равноправие трех языков – русского, украинского и крымско-татарского. Также должна быть в полном объеме проведена работа по реабилитации репрессированных народов Крыма.
« Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу: «Вам осталось...
В Twitter Дмитрия Медведева появилось сообщение... »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
Жирик знает что делает
0
-А Жирик-идиот, хоть и оченно образованный…
0
и не идиот он… всё продуманно.
-4
Ваш жирик — просто клоун и ДЕБИЛ!!!
+1
А Ваши-то умны! Аж спасу нет.И с каждой атакой ополченцев всё умнее и умнее!!!
+1
Ляшко опять с памятниками воюет.
+1
Жириновский самый умный и дальновидный политик в мире, все его прогнозы обычно сбываются со 100% точностью. А ведет себя порой неадекватно, похоже специально. чтобы не дай Бог, президентом не выбрали. На фига ему такая головная боль? У ЛДПР самая лучшая программа, он знает, что надо делать и откуда что взять, но, очевидно не хочет.
0
Не смешно, этому парню и другим паренькам возглавляющим другие партии дают говорить ровно то, что хочет слышать хозяин.
+1
Шут гороховый при царе…
-2
не шут, а козел обосцаный.
-1
Может быть так и будет. Просто так о таком не говорят. Он же «рупор», а м.б. и команда была.
+1
Mozhno soglashatjsja ili net, no slushatj Ego interesno!!!
+2
У ВВЖ два высших образования. И он озвучивает то, что у простого человека внутри
+1
Лучше бы дальше учился — ВУЗов ещё много… Берегите Ваши «внутренности».
+1
Надо не забывать про возраст нашего славного политика! Пора ему отдыхать!
0
пора ему на пмж.