На Луне обнаружили силуэт пришельца (видео)

Пытливые пользователи спутниковых карт Google обнаружили на поверхности Луны нечто, напоминающее силуэт пришельца. Соответствующее видео на YouTube менее чем за две недели набрало более 507 тысяч просмотров. Странное изображение напоминает стоящего гуманоида, сообщает Mirror.

Ролик с изображением «смотрящего вдаль пришельца» был выложен YouTube-пользователем с ником wowforreeel. «Кажется, мне удалось запечатлеть жизнь на Луне», — написал автор видео, на котором отмечены и координаты странного объекта, расположенного на поверхности спутника Земли.
Пользователи видеохостинга выдвигают самые разнообразные версии того, что именно удалось зафиксировать автору ролика. Большинство комментаторов выражают свою подержку юзеру wowforreeel и благодарят его за видео. Некоторые, впрочем, отмечают, что длина тени стоящего на Луне «гуманоида» на самом деле превышает несколько сотен метров. «Это либо космический вариант снежного человека, либо гигантское сооружение. Возможно, камень», — отметил один из комментаторов.
« Путин утвердил ответные меры РФ на санкции Запада
Замглавы Минэкономразвития попросил прощения за... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Это Яценюк осваивает новые земли!
+1
Точно…
+2
Что то есть. На Луне что то происходит. Наблюдаются пролеты НЛО над поверхностью Луны. Световые вспышки и т.д. Нужны базы на Луне.
+2
Если бы показали хоть один шаг, а так можно фантазировать до бесконечности. Но каждый фантазер должен помнить, что жизнь даёт вода, и когда она в жидком виде и только. А то уши подставляете под «гонорары науки», что произошла жизнь от прилетевшего метеорита. Запомни сапиэнс! Для живого, Бог — Вода.
+2
Послушайте, burcov1, не надо так явно показывать уровень своего интеллекта, и никогда не повторяйте за другими их ЯВНЫЕ ГЛУПОСТИ, а учите БИОЛОГИЮ и учитесь ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Запомните: вода — это ОСНОВА ЖИЗНИ для НАШЕГО мира — УГЛЕРОДОРГАНИЧЕСКОГО. Но это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что ВСЕ формы Жизни во Вселенной базируются ЛИШЬ на углеродорганическом принципе! Возможны ТАКИЕ формы Жизни, о которых Вы сами НИКОГДА НЕ ДОГАДАЛИСЬ БЫ! Попробуйте САМИ ДЛЯ СЕБЯ сформулировать понятие «ЖИЗНЬ» и Вам сразу же станет ясна Ваша ошибка! (Только НЕ ПО ЭНГЕЛЬСУ! — это уже НЕ КАТИТ!!!)
+1
Как знать, как знать, может быть Луна давно обжита какими-нибудь существами!!!??? Возможно наши потомки и узнают про Луну лет так через сто.
+3
ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХИАТРИИ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕСТЫ- ПОКАЗЫВАЮТ КЛЯКСУ И СПРАШИВАЮТ -" ЧТО ВЫ ВЕДИТЕ" и потом делают заключение о психическом состоянии.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Может быть… а почему НЕТ. Мы же не одни во вселенной…
+2
А с головушкой все в порядке?
+2
Улыбнуло) На каких идиотов это рассчитано?)
+4
А у меня под кроватью чупакабра, в окне вон дракон испыхтелся совсем, монитор подмигивает, болгарский перец орёт и т.д. Хотя почему бы и не отдохнуть пришельцу-то от борозжения нашего небесного пространства-то?
0
Это Луна ответила на посещение ее поверхности землянами. Луна как Солярис. Она давно наблюдает за землянами она нам родная, вот и отвечает, что люди были на ее поверхности знает, что со временем заселят.