Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Знаменитый американский актер и продюсер Робин Уильямс (Robin Williams) несколько часов назад был найден мертвым в своем доме в Тибуроне, штат Калифорния.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на офис шерифа округа Марин, примерно в 11:55 утра 11 августа в службу спасения позвонил взрослый мужчина и сообщил, что обнаружил тело. Буквально через пять минут туда прибыли медики, но им осталось лишь констатировать смерть.
По предварительным данным, 63-летний Уильямс покончил с собой. Коронер отметил, что причиной его смерти вероятно стала асфиксия, то есть удушение. Между тем, утверждать что-либо до проведения вскрытия эксперты не хотят.
В доме, где произошла эта трагедия, Робин жил вместе со своей третьей женой Сьюзан Шнейдер (Susan Schneider). Она уже подтвердила факт смерти оскароносного актера.
«Этим утром я потеряла своего мужа и своего лучшего друга, а мир — одного из самых любимых артистов и просто хорошего человека. Мое сердце разбито, — говорится в заявлении супруги актера. — Мы надеемся, что, вспоминая его, люди будут думать не о смерти Робина, а на бесчисленных моментах радости и смеха, которые он дарил миллионам».
« Путин заявил об отправке в Донбасс гуманитарной...
"Набросали 10 сценариев": КиберБеркут вскрыл... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жаль… Употребление наркотиков и алкоголя — приводит именно к такому результату…
0
Он баловался этим с 35 до 40 лет, к сведению крупных знатоков причин суицида.
0
Очень жаль! Неужели этому замечательному актеру могло чего то не хватать в жизни?
0
На фоне юмора, смеха смерть смотрится тяжелее, грустнее… Это закономерно: тень! Но, она, хоть и тень, а подчёркивает алмаз души живого человека, огранённого профессиональным мастерством! Покой его праху!
0
Разочаровался, наверное, в «американских идеалах», в связи с ПОДЛЫМ поведением США в конфликте с Россией из-за Руины…
0
СТРАННО ЭТО, ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК
0
… он употреблял наркотики и алкоголь — передозировка… Я не знала, что он сильно баловался этой дурью...(((
0
Сколько он смог бы принести радости людям. Жаль, что такой конец. Пусть земля ему будет пухом.
+1
Жаль, из жизни ушёл талантливый артист. Пусть земля ему будет пухом.
+1
жаль… очень(
+1
Человек от которого исходила огромная доброта. Ему даже роль злодея нельзя было играть, так как все его существо говорило о наивном и добром мужичке, хотя уверен, что если бы и пришлось ему сыграть антигероя, то справился бы на ура. Лично для меня он всегда останется профессором, который прививал герою Мэта Дэймона обыкновенные человеческие чувства, ну и конечно взрослым ребенком из фильмов «Джуманджи» и «Питер Пэн». Таким уверен он был и в жизни.
0
Почему-то именно комики, клоуны оказываются самыми честными, добрыми и совестливыми людьми.Видимо в юморе и умении шутить и смеяться над собой в том числе есть что-то! Земля ему пухом!