В турецком отеле передрались российские и украинские туристы

Дикую драку в одном из отелей Кемера устроили подвыпившие туристы из Украины и России. Одни распевали обидные частушки, другие велели им заткнуться. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа.
Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских.


В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает портал «Эхо Планеты».
По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!». Недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга сначала вылилось в словесную перепалку с украинцами, а затем переросло и в потасовку.
В конфликт постепенно втянулись все туристы, отдыхавшие в отеле.
«Мордобой был просто до небес, — написал один из очевидцев, — Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе».
Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы.
Сообщается также, что кто-то из российских туристов попытался водрузить флаг РФ над корпусом отеля, но полиция эти действия пресекла.

P.S.
Есть дополнение к данной теме с politonline.ru:

Другой отдыхающий рассказал, что «дралось несколько кавказцев, очень жестко»,- добавил он.
Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о «победе» — она осталась за россиянами.
«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!»,- делится свидетель.
Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.



Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.
« Порошенко поддержал предложение премьера...
Разведка США обвинила Россию в поставках ЗРК... »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Немцам досталось за Отечественную прицепом. Понравилось, что за русских вписались все ребята с других стран. Вот она сплоченность
0
Полцарства за видео!!!
0
А что ж видео не загрузили? Слова, слова… одни слова
0
Зачем Россия принимает беженцев? Они это никогда не оценят.
+1
На весь инет только пост этой бабы Тамары Шачневой, якобы свидетельницы. Все остальное перепост!!! ГДЕ ВИДЕО??? Дралась такая толпа и ни одного видео??? В каком отеле это было было??? Где рассказы свидетелей??? Люди, почему верите всяким сукам??? Люди в Кемере говорят, что и не слышали о таком. Таких тварей провокаторш нужно стрелять. Делать такой говновброс во время такой сложной ситуации!
+2
)))))Краные победили)))) Кстати, лет 8 назад была конференция психологов в Москве, на которой говорили, что ситуация на Украине с молодежью крайне сложная: 65% выпускников школ нигде не учатся и не работают.А сейчас воюют за деньги.
+2
хохлы без трынделей как без пряников
+1
молодцы россияне!
+3
Украинцам — позор!!! подлые провокаторы! они действительно считают, что россияне им что-то должны? пусть своё ненасытное жрало заткнут гамбургером с салом и отвалят все из России, и пусть не забудут все долги вернуть! привыкли как проститутки себя вести — кто больше посулит тот и друг, продажные давалки! правильно, что им наши с белоруссами и кавказцами набуцкали по свиным рылам!
+2
Да этим бандеровским чуркам вообще надо запретить выезжать на курортные зоны!