Собака, увидев свою хозяйку, упала в обморок от радости (видео)

На YouTube набирает популярность видеоролик, на котором собака по кличке Кэйси падает в обморок от счастья, увидев свою хозяйку после долгой разлуки. Ветеринары подтвердили, что животное полностью здорово.




Видеоролик, опубликованный на YouTube, на котором шнауцер по кличке Кэйси падает от радости при встрече члена семьи, за три дня набрал более девяти миллионов просмотров.


Как сообщает подпись к видео, собака не видела одного из членов своей семьи в течение двух лет, что в пересчете на «собачье время» составляет 14 лет.
На видео собака громко визжит от радости и бросается к хозяйке, а потом внезапно падает на спину и не может встать. После этого хозяева берут Кэйси на руки.
Собаку показали ветеринару, и тот сообщил, что животное полностью здорово, говорится в подписи к ролику.
« Первые данные расшифровки черных ящиков:...
Разжигаются костры! »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Честно, красиво и цепляет… Собаки есть собаки…
0
Вот пожелаю вам тут и оставаться. Это ваше, это для вас, а с человеческие отношения вам вмешиваться не полезно.
-2
Вот это тема! Чистый позитив, респект модераторам. И коли бы люди обсуждали такие темы почаще, зла и ненависти точно бы поубавилось. На такие искренние эмоции, что изобразила крошка Кейси, многие из двуногих вообще не способны. Спасибо собачке, напомнила на своем собачьем языке, как выглядят «человеческие» отношения… Но желающих обсуждать это пока 0… Еще раз респект модераторам. Ради такого позитива стоит заходить на форум.