Сбившего мужчину водителя BMW задержали (видео)

Московская полиция задержала ставшего «героем» ролика на YouTube водителя BMW, который сбил сделавшего ему замечание мужчину и скрылся.
Как сообщает LifeNews, 31-летний Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, однако утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд. После допроса Цыганка задержали.




Позднее LifeNews изменил фамилию и возраст водителя, а также указал, что он глухонемой. Как отметили телеканалу в пресс-службе ГУ МВД по Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».
Ранее представитель пресс-службы столичного главка МВД России рассказалРИА Новости, что личность мужчины установлена и его ищут. «По месту жительства сотрудниками был осуществлен выезд, дверь квартиры никто не открыл. Приняты меры к его розыску», — отмечали в полиции.

Там уточнили, что инцидент произошел 14 июля в районе дома 20/2 по улице Коминтерна. «Водитель Nissan остановился на светофоре и, выйдя из салона, сделал замечание водителю BMW. После этого между ними произошел словесный конфликт, а когда водитель Nissan подошел к своему авто и начал открывать дверь, сидевший за рулем BMW умышленно совершил наезд на мужчину и скрылся», — сказал представитель полиции. Пострадавшего доставили в больницу.


Видеозапись, сделанная видеорегистратором, была размещена на YouTube пользователем Андреем Осокиным. «Тут сложно, что-то комментировать, в голове не укладывается, что так можно поступить», — написал он, добавив, что видео с регистратора он предоставил оперативникам.
« США и ЕС ввели дополнительные санкции против...
По делу об аварии в метро задержаны двое... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это не хулиганство как пытаются представить правоохранительные органы, это умышленное покушение на жизнь человека и вот по этой статье необходимо и наказать этого гаденыша.
0
Уродов земля к сожалению носит.
+1
К СТЕНКЕ!
+1
Оплата мед расходов, ремонт машины, больничного, нетрудоспособности, и алименты по жизненно. И всем такую меру и Сердюковым и Васильевым. Не может платить? Зона надолго.
+1
Если у старка есть родственники — молодые ребята, то на их месте я бы выследил ЭТОГО СКОТА и сделал бы ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ — пусть бы остался инвалидом НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЕМУ ЖИЗНЬ! А вообще-то, ТАКИМ тварям — не место на Земле!!!
+6
Какие-же МЫ ВСЕ! стали!!! Добром это не кончится.Люди за свободу гибнут, а тут не за что убить готовы.Это дерьмо по полной, на всю катушку! А лучше лет на пять в хоспис-утки за стариками убирать.
+4
Пожалейте стариков! Им и так несладко! Этот ведь может «не понять» и вместо уток «уберет» всех стариков…
+5
Этого «борзого» водителя лишить водительских прав пожизненно!!! А остальные участники дорожного движения равнодушно проезжали мимо и на всё смотрели как на кино. РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОЙ БЕДЕ ПОГУБИТ ВСЕХ!
+2
Охренеть…
+9
Уровень цинизма москвичей-участников дорожного движения не поддается никакой оценке!!! До тех пор пока мы сами будем безучпстны к событиям происходящим вокруг нас, в том числе и криминального характера-до тех пор все злодеи будут чувствовать себя самоуверенно и безнаказанно совершать преступления в отношении нас и наших близких… стыдно за всех тех, кто все видел и не остановил происходящие события, не предпринял мер к задержанию преступника… это на самом деле очень ужасно!!! Запомните, завтра на этом же месте может оказаться Ваш сын, брат, отец и никто ему не поможет, даже не окажет первой медицинской помощи… а ведь это основа нашего общего гражданского общества, ведь мы с Вами претендуем на позицию ведкщей мировой державы… люди, можете ли вы после такого преступного по сути бездействия претендовать на что — либо!?