Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге (видео)

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки получила широкую известность благодаря своим громким заявлениям относительно Украины и некоторых других тем.




Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки пришла на брифинг для журналистов в одном сапоге. Видеозапись пресс-конференции опубликована на сайте Госдепа США.
Брифинг прошел 29 июля. У пришедших журналистов внешний вид пресс-секретаря американского внешнеполитического ведомства вопросов не вызвал.
В российском Twitter Псаки почти сразу же попала в актуальные темы.
Ранее представитель Госдепартамента заявляла, что ее критикуют в российских СМИ за то, что США поддерживают киевские власти. По словам Псаки, она «стала объектом атак со стороны российской пропаганды». Также она заявила, что видела в интернете личные нападки против себя. «Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене», — сказала Псаки.
Джен Псаки приобрела известность благодаря своим высказываниям в рамках пресс-конференций Госдепартамента США. Так, представитель Госдепа делала заявление о поставках российского газа, транспортируемого «по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию», комментируя фотографии донецкого ополченца, Псаки утверждала: «На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России». На эти и некоторые другие высказывания тут же обратили внимание СМИ.
« Правительство потратит 500 млрд руб. на...
Запад ввел против России самые жесткие санкции... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Неожиданно, но символично! Теряют авторитет как Псаки-сапоги.
0
ебанько!
+3
Может ногу стёрла… так тогда уж и второй надо было снять… а так… получается клиника…
+4
Пиндосы, одно слово… То в спущенных штанах шляются, то в одном сапоге… Анекдот вспомнился: Идет мужик в одом сапоге, довольный, радостный. Ему навстречу второй: «Ты что? Кругом грязь, дождь идёт, в мире ХЗ что творится, а ты радостный! Сапог вон потерял… » Ему первый: «Не потерял, а нашёл!!!»
+6
Утка. Псаки-то дурочка, конечно, но один сапог-это клиника уже… Не верю!
+4
  • avatar
  • kv127
Лениво искать и анализировать. Вы правы. Похоже на подделку.
-1
Псаки-дурочку выставляет США, если она не может что-то комментировать, зачем тогда она выходит отвечать на вопросы, США само себя унижает — делает на весь мир из себя козла и дурака
0
С(п)саки — дура набитая, ей бы клоуном работать в цирке
+2
На их полушарии зима?-в сапогах-то ходить не жарко?! Или Псака лето с зимой перепутала? Да! а ведь со второй-то ногой конфуз вышел: вообще без сапога! Вот так: ни лето-ни зима, ни босая -ни обутая; ни дура-ни умная… а так, как всегда-в РАСКАРЯЧКУ!)))))
+2
  • avatar
  • kv127
Верно. Июль месяц. И у них жарко. И осенний сапог ни к селу, ни к городу. Она дурочка. Это очевидно. Можно и научным языком определение дать, но лениво ради неё…