Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге (видео)

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки получила широкую известность благодаря своим громким заявлениям относительно Украины и некоторых других тем.




Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки пришла на брифинг для журналистов в одном сапоге. Видеозапись пресс-конференции опубликована на сайте Госдепа США.
Брифинг прошел 29 июля. У пришедших журналистов внешний вид пресс-секретаря американского внешнеполитического ведомства вопросов не вызвал.
В российском Twitter Псаки почти сразу же попала в актуальные темы.
Ранее представитель Госдепартамента заявляла, что ее критикуют в российских СМИ за то, что США поддерживают киевские власти. По словам Псаки, она «стала объектом атак со стороны российской пропаганды». Также она заявила, что видела в интернете личные нападки против себя. «Они, похоже, концентрируются на одежде, которую я ношу, на цвете одежды, а мою голову приклеивают к фотографиям. Вот и нужно их спросить — ведут ли себя так великие державы на международной арене», — сказала Псаки.
Джен Псаки приобрела известность благодаря своим высказываниям в рамках пресс-конференций Госдепартамента США. Так, представитель Госдепа делала заявление о поставках российского газа, транспортируемого «по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию», комментируя фотографии донецкого ополченца, Псаки утверждала: «На снимках мы видим, что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России». На эти и некоторые другие высказывания тут же обратили внимание СМИ.
« Правительство потратит 500 млрд руб. на...
Запад ввел против России самые жесткие санкции... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
у нее и так неважно с головой а тут явно погнала…
+4
  • avatar
  • Vohus
Спектакли эти демонстрируют презрение к нам. Они специально подбирают этих прошмондовок и инструктируют ихвести себя и отвечать на вопросы этак пренебрежительно. Горы в Ростовской области? — ну не в Ростовской, то, может в Донецкой. Берег моря подходит к Белоруссии? Да хрен его знает, у них там (у нас) у туземцев куда-то может и подходит. Самолёт сбили русские? — ну а кто же, украинцы ведь тоже русские. И самое главное, что мы не можем этому дурачеству ничего противопоставить. Вот Никита Сергеевич смог когда-то, да так, что у них мурашки побежали
+2
  • avatar
  • mtmih
Псаки — актриса и исполняет заказ госдепа! И эта ее выходка с сапогом — просто очередной спектакль…
0
  • avatar
  • mtmih
Нормальное ведомство не позволило бы таким псакам его дискредитировать. А тут — картинка налицо!!!
0
  • avatar
  • mtmih
Сапог это не «простотаксапог», а фигуральный намек, что Америка может делать все, что ее левой ноге захочется и плевать она хотела на всех и на всю дипломатию и приличия.
0
Если это форма медицинского лечения, то зачем в таком виде выползать на трибуну.От ее выступления ничего не меняется.Она просто должна выражать мнение Госдепа. Грамотно, профессионально, с хорошим историческим подкладом и экономико-географическим анализом.Вместо этого мы видим не убедительно оправдывающуюся бывшую пловчиху.
+4
Даже если она придёт в ночной рубашке и колпачке ни кто не удивится))
+2
Нет! «Великие державы» головы не приклеивают. Они их отрывают… Как Каддафи, Шираку и многим другим… Курица присвиснутая…
+2
Если чем-то другим привлечь к себе внимание не может, то хоть так… А следующий шаг, наверное, увидим её в чем мать родила, ну и никакой политики…
+1
В следующий раз она исполнит программу художественного плавания…
+1
Вот-вот, для художественного плавания команда во главе с Обамой как раз подходящая, будем надеяться, не захлебнутся своим враньём…
+2
Удивительно тошнотная баба!
+1
Оказывается, это: Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки повредила ногу, и в течение полутора месяцев будет вынуждена носить специальное ортопедическое приспособление. Ноги ей кто-то повыдергивал! Это уже против нее «санкции»!
+1
НАДО ВНЕСТИ В СИСТЕМУ СИ ЕДИНИЦУ ИЗМЕРЕНИЯ ИДИОТИЗМА: «1 псахи». ОТ БУРНОЙ СТРАСТИ САПОГИ СЛЕТАЮТ. В СПЕШКЕ ОДИН САПОГ НЕ УСПЕЛА НАДЕТЬ.АУДИТОРИЯ ЖДЕТ.
0
«псаки» — это уже полный идиот, беспросветный! миллипсаки, микропсаки…