Авария на синей ветке московского метро (видео)

На Арбатско-Покровской ветке московского метро между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» сошли с рельсов три вагона поезда, как минимум три человека погибли, около 80 пострадали

По последним данным, спасатели разблокировали вагоны, искореженные при аварии. Количество пострадавших и погибших может возрасти, сообщил корреспондент LifeNews. Количество погибших, по последним данным, достигло трех, около 80 человек получили травмы.
Тела погибших уже извлечены из вагонов. Известно, что двое из них – пассажиры, один – машинист состава. 37 человек госпитализированы. Их доставили в медучреждения на каретах скорой помощи, пятерых из них – на вертолетах. Врачи, спасатели и эксперты продолжают работать на месте ЧП.
Как сообщал LifeNews, авария произошла 15 июля в 9:15 утра. По словам очевидцев, на станции «Парк Победы» наблюдалось сильное задымление. Как сообщили источники в спасательных отрядах, причиной аварии стало ложное срабатывание пожарной сигнализации, которая ошибочно определила наличие дыма в тоннеле. В результате напряжение на контактном рельсе было отключено, вагон сильно тряхнуло, и пассажиры, не ожидавшие внезапного торможения, упали друг на друга.
« Опубликован обновленный список пострадавших в...
Депардье решил наладить в России производство... »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Метро далеко не убыточное предприятие. Сколько ж можно воровать и людей калечить из-за отсутствия ремонта, профилактики и экономии на строительстве новых станций?
+3
А вот это точно.ближе к правде… а то все виноваты… только не сам МЕТРОПОЛИТЕН… А на дорогах когда случается авария. кого винят??? Или то же можно списать на слово диверсия?
+3
На дорогах винят тот же список «виноватых» по-жизни, только н6е дорожников и раздолбаев-водителей.
+3
Воровать не прикратят никогда, когда появляются деньги вместе с ними появляются родственники о существовании которых пока ты был беден, ты даже и не подозревал)))
+2
Точно! А у них больные неизлечимо дети-родители-собачки. :))