Каким должен быть российский солдат (видео)

В интернете набирает популярность видео, снятое, вероятно, по заказу Министерства обороны РФ.
На момент публикации материала ролик посмотрели уже почти полмиллиона посетителей видеохостинга YouTube. Свое мнение о нем высказал даже вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
Видео понравилось даже вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину, который написал о нем в своем микроблоге Twitter, что «теперь только такие ролики должны идти по нашему ТВ».
«Это первый день твоей новой жизни. То, что было вчера, не имеет значения. То, кем ты был прежде, уже никого не волнует. Теперь важно то, кем ты будешь сегодня», — произносит голос диктора в начале ролика. «Здесь боль закаляет, шрамы — повседневность, это ты пытаешься что-то доказать, это ты пытаешься увидеть в каждой тени своего врага, потому что без врага нет боя, а без боя нет победы, — сообщает диктор. — Но на самом деле главный враг — это ты. Вчерашний ты».
Это не первый случай, когда видео о военной службе становится популярным и обсуждаемым в интернете. Так, еще в 2009 году большую популярность у пользователей получила серия видеороликов, рекламирующих военную службу по контракту.
« В заявлении Путина по Украине увидели...
Керри объяснил, почему Запад медлит с новыми... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мало ли что кажут.А доволен ли солдат?
0
Это что пародия на солдата, или замануха в армию, ролик вербовщика.
-2
Рогозину и Шойгу нужно было в молодости в армию идти служить, а не косить. Правда Рогозин хоть много учился в молодости, но судя по рассуждением от армии далек. А ролик обыкновенный, таких можно из фильмов-боевиков миллионы нарезать.
-2
в реальности молодёжь пьёт, курит и наркоманит
0
Вы еще в 90х живете похоже. В деревнях действительно бухают, но бухают те, кто в них остался, а в городах пьяного встретишь не часто.
+7
Надо уважать своих солдат и свою Армию- это наши дети, им мы доверяем свою жизнь и свободу!
0
Солдатом должен быть и обязан, а вот какой должен быть генерал? Недавно в части когда мы приезжали по работе, я видел пузатого генерала и который кричал, у него машина заглохла, не доехал в часть, не дотянул 100 м- бензин закончился, и ждал и злился пока солдатик прибежит с канистрой.
0
Реклама в РФ к корне отличается от действительности. В принципе всё, что вещает наш телевизор расходится с реалиями жизни в РФ. Так и этот ролик. Реклама хорошая, на деле Русская Армия похожа на начальные группы детских садов с кучей комитетов солдатских матерей. Да и за сток, который проводит солдат длинною в год, можно обучить лишь смене подгузников. Русская Армия, давно из школы мужества превратилась в тепличные ясли.
+3
Люди в стране должны знать: зачем и для чего они живут, за что борются, какие цели. Тогда и в армию идти будет легче! Должна быть идеология, определяющая, кто мы и что мы, зачем живём на данном кусочке Земли и как нам жить! Без этого — мы слепые котята! Религиозная идеология — слишком истрёпана и скомпрометирована и далеко не все люди верят в Бога, даже среди тех, кто регулярно ходит в церковь! А фильм правильный! Можно считать его зачатком идеологии!
-4
«Солдат всегда здоров, Солдат на все готов! … По вызженной равнине За метром метр Идут по Украине солдаты...» из РФ. Не думал Высоцкий, что его слова будут столь пророческими. Писал о гитлеровцах, но эта песенка и путинцам подойдет.
0
И правильно!!! Давно пора туда наши войска ввести!!! А то всё миндальничаем, а они людей заживо жгут!
0
Не подойдет. Гитлеровцы шли по убеждениям.
+3
Солдат то здоров, ваше здоровье вызывает опасение. Особенно волнует часть тела, что на шее крепится. Вы дурик или провокатор? Лучше окажитесь дуриком, спроса будет меньше.
+2
какие же вы ебанутые, при чем не только на голову)))
-6
как придут, так здесь и останутся… Не впервой на украинской земле закапывать захватчиков… У снайпера «ромашки», отличившегося еще на Майдане, уже лепестки облетели...next
0
Лепестки все Тягнибока, а он ещё не облетел-next впереди....)))))
+1
Да уже начали платить чужой армии, скоро просто будете ее кормить. Не воевать, не работать.С беременными женщинами воевать телефонными проводами.
+1
Не хорохорься! Знаем мы, что такое украинские «снайперы»! Заплати им побольше — они и Турчинова с Порошенкой расстреляют! К тому и идёт!
+4
Так скажите спасибо, в ноги кланяйтесь Солдату Русскому, который вас из хохлов, да малороссов Украинцами сделал. А от дружбы с Россией вы получили территории, которых у вас отродясь не было. Да не тем дуракам видать Россия земли дарила. Вы их сами же и профукаете. Крым хорошее начало вашего конца. Не стыдно, дядя?
+7
Лучше такое не комментировать, но и промолчать — пойти против истины! Не то заставляет писать, что задел за живое, а то, что сам же понимаешь, если достанете Россию, то и от твоего снайпера и от тебя самого пыли не останется! Американцы «танцуют» вокруг нас — боятся, а уж вы-то!.. Не надо, мальчик, не серди!