Специальный визит: ЦРУ в Киеве

Белый дом сообщил, что шеф американской разведки посетил Украину накануне операции в Славянске.
Представитель администрации президента США Джей Карни подтвердил, что на прошлой неделе директор ЦРУДжон Бреннан был в Киеве.
«Мы можем подтвердить, что глава (ЦРУ) был в Киеве», — заявил в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
Представитель госдепа Джен Псаки отметила, что визит Бреннана в Киев является частью обычной практики. «Были выдвинуты обвинения в том, что директор поддерживал украинские власти в проведении тактической операции на территории страны, это совершенно не соответствует действительности», — цитирует Псаки РИА «Новости».
Ранее источник в Раде заявил, что спецоперация в Славянске была начата с одобрения директора ЦРУ, который якобы приехал в Киев под чужим именем. Американский гость провел серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока.
Спецоперация в Славянске, где накануне сторонники федерализации взяли под контроль ряд административных зданий, началась вчера утром. По предварительным данным, убито от одного до трех человек, до девяти бойцов спецназа и сторонников федерализации ранены. Среди пострадавших — начальник антитеррористического центра СБУ и его заместитель.
« Путин увеличил зарплату самым важным людям страны
Путин заработал меньше всех других чиновников »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Где он там руководство то нашел, оно же все разбежалось…
+2
Ездя падлы американские, подлость и хитрость в гостинцах везут
+1
Да ну все пошло подальше.Уже обрыдло все.Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
+1
Что то наши притихли?
+1
V gosti vsegda s mirom edut,,,,
+5
это к хозяевам едут с миром в гости. а эти Яйценюк, Тягнибок и Кличко где имеют гражданство и дома для проживания? они тут сами в гостях. Вот и пригласили этого ЦРУшника к трапезе каннибалов ))
+1
Iz vsej etoj Troicy, mne osobenno neprijaten poslednij grazhdanin: nado zhe tak pereroditjsja!!!
+4
а раньше он другим был? просто рот не открывал и кулаками махал, за что и нравился определённой публике. Теперь проявил себя еще и как узколобый националист. А все из за денег. Если б ни копейки за эту деятельность им не платили, то их там и близко бы не было.
+1
DA!!! Ja videla ego poslednee vystuplenie i ne poverila svoim usham- vrag Rossii, jaryj nacionalist!!!
0
смотрите канал Россия 24 или русский LifeNews?
+6
новости смотрите? да они там вообще полные идиоты и просто упыри! Что задумали в Славянске и Краматорске то — на простых людей танками и вертолетами и истребителями! Есть ли разум у этих тварей?
0
Пришел ли с миром ты? Иль за полой хранишь ты острый меч? Не только меч, но тьму тем притянешь темных за собой на землю СВЕТА и ЛЮБВИ, но уж проснулася ЛЮДМИЛА- РАДМИЛ уж скачет верховой.Ты опоздал- ушедшая эпоха.
+5
Для руководства захватом Славянска не иначе примчался. Министр обороны кто сейчас на Украине?
0
Не уж то не понятно. Американцам надо отмыть деньги и заодно показать как они могут усмирить мировое окружение. Сейчас видимо будет решаться вопрос при помощи третьей силы возможно Турции развязать военные действия в районе чёрного моря. Америка как бы тут и не причём. Но не всё так и просто Россия то ядерная держава и у неё то же есть кнопка. Экономическое давление штатов и санкции против России ускорят подписание двустороннего договора сотрудничества между США и Россией в экономическом и политическом плане и об не использовании ядерной кнопки. Диктует претензии америка и быть локальной войне или не быть решат переговоры.
+3
блин, неймётся им, хотят атомной войны, что ли? Получат? Но ведь в их ущербные бошки это даже и не приходит, что могут и себя и весь мир на тот свет отправить
+6
шеф американской разведки посетил Украину накануне операции в Славянске.- вот и американское вмешательство
+2
нуу не знаю, не знаю )) его же видно попросили — вот он и прилетел )) тем более, что конечно не с пустыми руками: печенки привёз ) вот такие крендельки $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ если бы наших ФСБников попросили, то они бы тоже не отказались наверно?