Тимошенко пожаловалась Меркель и готова развязать партизанскую войну в Крыму

После переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, экс-премьер и экс-арестантка Украины Юлия Тимошенко пригрозила России и Крыму партизанской войной на полуострове.



Ю.Тимошенко призвала Запад не допустить проведения референдума по вопросу отделения Крыма от Украины и присоединения региона к России.
«Немедленным последствием будет партизанская война, — заявила она журналистам. — На Черном море появится настоящая горячая точка… Если Путину разрешить использовать такие силовые компоненты, как в Крыму, то где он остановится?.. Он пойдет так далеко, насколько ему позволят».
Напомним, что Крымский референдум о присоединении к России назначен на 16 марта.
Как уточняет Reuters, Тимошенко в ходе переговоров призывала Меркель усилить давление на Россию. В интервью Reuters после встречи с канцлером Тимошенко заявила, что пока международные меры в отношении России не дали «ощутимого эффекта».
Тимошенко рассказала, что озвучила на переговорах свой проект экономических санкций против России, который, как она надеется, будет «очень убедительным для Путина». В чем они заключаются, политик не уточнила.
Также она призвала не переоценивать обещания серьезной поддержки от США и Великобритании, напомнив, что эти страны выступают гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму.

« Шопинг-не-в-евро-пинг
Все, что нужно женщине: голый мужчина и цветы »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Во сука расчувствовалась, слов нет, одни буквы и те шипящие…
0
в этом малиннике, что на фото, явно не хватает ВВП в образе медведя ))
0
Юличка! У Вас волос длинный, а ум короткий. Извините
+1
Юлечка по тебе ни тюрьма плачет а психиотрическое учереждение а там о партизанской войне можешь хоть с кем общатся там и наполеон и гитлер столько людей единомышленников появится))
0
Сама удивляюсь, ну вот ведь обе НЕ «блондинки». А сегодня уже 18.03.2014 года!
+2
Пусть Юлечка себе шнурки сначала развязывать научится. Представляю как ржала Меркель.
+1
не сидитися тихо
+1
Не понимаю как в президенты пролазиют дураки? Один пролез в Грузии, ели -ели избавились, на Украине уже три дурака лезут к власти и вот появилась четвертая дурочка — юличка, которая наверно мечтает попасть в плен и чтоб пытал ее Путин. Не дождется.
0
Она в плен бесплатно не сдастся, а пытки вообще дорого стоить будут.
0
Партизаны(террористы) будут поезда под откос пускать, а Юлька на распределении денег по прейскуранту будет работать.Воровать больше нечего.В Россию не сунется.На Украине все поделено.Остается партизанить.
+2
Эта крыса с бубликом на голове наверно сильно соскучилась по своей камере, пора вернуть её на нары, а дворцы которые настроила на ворованные деньги отдать народу…