Слабость сильной России

Меркель заявила, что Россия воспользовалась «правом сильного» по отношению к Украине.

Соответствующее заявление канцлер Германии сделала во время своего выступления перед Бундестагом.
Она подвергла критике политику российского государства по отношению к Украине, при этом заявив, что «Москва использует слабость соседа». Данное поведение не соответствует духу партнерства между странами-соседями, которые должны сотрудничать между собой и понимать друг дргуа, — передает слова канцлера CNN. Кроме того, Ангела Меркель упрекнула Россию в том, что страна нарушает целостность украинского государства.
Также канцлер, отметила, что Берлин — за мирное разрешение проблем на Украине. В своем выступлении Меркель также подчеркнула, что в решении данного вопроса можно следовать следующими путями: диалог с участием России и Украины, оказание помощи новоиспеченным властям Украины, в крайнем случае — введение санкций в отношении России, если страна не пересмотрит свою позицию по Крыму.
« Путинские меры против прессы
Вероисповедание и группа крови - вот мой паспорт »
  • -44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Меркель гитлерица
0
ЕЩЁ ОДНА В ПРОСТИТУТКИ ЗАПИСАЛАСЬ… ЗАСУНЬ СЕБЕ СВОИ САНКЦИИ.!
+1
хотелось бы спросить госпожу Меркель, почему Вы и США осуждали и кричали об насилии Януковича в отношении «мирных бандеровцев», которые насильственным с вашей помощью, совершили переворот в Украине, и сейчас, когда бандеровцы лютуют, как во времена войны, Вы говорите, сто это их право?
+2
если Меркель с мозгами пусть вспомнит чей был Крым 23 года назад, мы не скоты и не вещи которые передали алкоголики сидя в правительстве
-2
Извините, но насколько я помню 23 года назад России еще не было.
0
А это принципиально по отношению к Крыму?
+2
Меркель, ты не на того ставишь, Америка — главный террорист в мире и её нынешний Барак бен ладан давно дышат на ладан. Россия великая держава, она снова объединит всех славян. Ты ведь с виду баба неплохая, я бы даже сказал добрая, так не иди на поводу у америкосов, не бойся их, мы если чего, примем вас в Россию.
+2
Германия должна осуждать Америку а не Россию… Только Америка нарушает все права в сего человечества.
0
Сноуден это подтверждает!
0
Сноуден это тоже подтверждает!!!
0
да уж введите уже какие нибудь санкции, только ПУК из зада слышно. пугают как жопа ёжика — щас саду на тебя!
0
Санкции будут вводится только те, которые не зацепят ЕС.
0
Вот всегда так, сами суки накосячат, а мы крайние. Украина нам и так должна, с какой стати мы им помогать должны? Америкоы хохлам хоть пайки армейские загнали для поддержки штанов, а Германия, как всегда в стороне всё наверное Сталинград забыть не могут…
0
Так они этот сух.пай уже через интернет толкнули.
+2
… понимает, что Крым Россия не вернёт, но всё же говорит как бы угрожая санкциями… отчаянно тянет время, ведь санкции против России это конец её правления, немцы не простят ей даже малой доли своих потерь связанных с этим…
0
Ты дура не грамотная с ума сошла… иди в жопу оставь свой пост… не успела украсть в украине что наметила с обезьяной американской… гадина общества меркель… завтра у тебя опять германия разделиться на две части.вот там и будешь разбираться не долго осталось… готовься к переменам… и почитай что Крым у нас украли… а братья вернулись домой… домой… слышишь ты дура…
-1
Коза немецкая.