Жириновский призвал убрать "Иронию" и ограничить половую жизнь

Лидер ЛДПР возмутился неправдоподобностью сюжета советской комедии: «Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город?»



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам вернуться к обсуждению вопроса о запрете показа курения и распития алкогольных напитков в отечественных фильмах и предложил запретить показывать комедию «Ирония судьбы».
«Борьба с алкоголем и табакокурением… Все фильмы — все курят, все пьют, особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать… Ну, что эта „Ирония судьбы“? Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это же чушь, выдумали все, квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм — „Ирония судьбы“, — сказал Жириновский на заседании Госдумы при обсуждении законопроектной деятельности палаты на предстоящую весеннюю сессию.
Он отметил, что в новых фильмах снова будут показывать пьяных людей: „Деды Морозы пьяные, снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные, а потом удивляемся отношению к нашей стране“.
Также он высказал недовольство тем, что в настоящее время в фильмах все курят. По его словам, раньше в кинофильмах курили один-два героя.
»Штирлиц: весь немецкий генеральный штаб не курит, курит один он (Штирлиц) — вот русский шпион, не надо ничего искать, потому что все немцы не курили, а он один ходит курит", — сказал Жириновский.
Как еще лидер ЛДПР боролся с курением на экране
В начале декабря 2013 года Владимир Жириновский возмутился тем, что на Первом канале в прайм-тайм показывают сериал «Оттепель», в котором герои, по его словам, беспрерывно курят и пьют, и предложил убрать его из эфира. «Вводить в описание жизни 60-х культ сигарет и алкоголя несправедливо не только по отношению к тому поколению, но и вредно для нынешнего», — заявил лидер либерал-демократов.
Другие предложения Жириновского
В ЛДПР с началом 2014 года рекомендовали партийцам ограничить половую жизнь.
«С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно», — заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский во вторник журналистам в Госдуме.
Лидер либерал-демократов также подтвердил, что в 2014 году в ЛДПР продолжают действовать установки на вегетарианство, запрет употребления алкоголя и табака.
« Сетевой скандал с Дарами волхвов
Депутаты внесли очередное предложение об... »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
-Я предлагаю, засунуть этого шута туда, куда ему давно пора уже бы было залезть… Его самого давно надо бы «ограничить и запретить»...(моё мнение)
0
Больше всего, мне понравилось про секс: это же замечательно! Партийцев меньше станет!..
+3
Навряд ли, все они размножаются почкованием!
+1
Алкоголь так активно рекламируется, что для него и лучшая пшеница и воды Байкала и… время передачи- когда хочу. Ну скажите, пожалуйста как можно рекламировать алкоголь между службой по поводу Рождества? Возмущает и то, что ни фильм, то пруд пруди и алкоголя и курения до тошноты.Однако, молодежи хочется подражать героям, а где они- воры так привлекательны и щедры гораздо больше положительного героя. Практически положительного в людях мало что показывают. Жаль и очень жаль.
+1
Не пойду в ЛДПР — жирика маразм одолевает, а партийцы отдуваются… Пусть хоть дро… почаще, раз жена 4 раза в год зовет…
+1
старый клоун все не успокоитьсчя)))))))))))))))00
+1
Придурком и шутом гороховым был, таким и сдохнет.
-3
А почему «сдохнет»- может скажем по другому? Какими надо быть черствыми, чтобы не потерять черту милосердия хотя бы к себе?
-2
А ведь этот «придурок» открыто сказал правду.- Не нравится?
+1
клоун
-1
Клоуны ранее говорили в шутку Царям ПРАВДУ.Сегодня правда не в чести- так ее в подвалы загнали, что бы глаза не мозолила. Модно только то, что приносит быстрые деньги любой ценой.
+2
То что впитано с молоком, не вырубишь топором.
-1
Вырубишь, если найдешь великий смысл и логику ПЕРЕМЕН.Примеров тому тьма.! Однако, люди 21 века любят больше пороки, чем + качества.
+1
«На то надеяться не смею, Что думать будут перед тем.»
+2
Уж, рубить с плеча-то мы умеем, Не думая, что будет и зачем? И лишь срубив, уразумеем, На то надеяться не смея, Что думать надо перед тем.
0
От общества потребителей к обществу без потребностей.
-1
Потребности всегда были и будут, вот только они бывает разные- СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ и разрушительные. Что перевесит- так и жить будем.
+2
Проснулась кума. когда ночь прошла.Кстати, при совдепии даже рюмки были одинаковые, не только мебель, а из запахов «Красная Москва». А быки раз в год занимаются половой жизнью)))). ЛДПРовцев кастрировать будут?)))))))). А можно это шоу показать по телику. ))))))))))))))))))
0
Может хватит Совдепом возмущаться?- не лучше ли к сегодняшнему дню поворотиться? Возмущаемся, возмущаемся, а поезд идет и время тоже, чтобы не остаться у разбитого корыта. Соседи берегут все из прошлого, У нас же" все разрушить до основанья", а потом… Что потом? СОЗИДАДАТЬ то и беречь мы не научились. Стоит поплакать, а не смеяться над самим собой.Отвратительный пример и так же и живем- одним днем и все кто то кому то чего то должен, но почему?????